Гость
Статьи
Нормален ли такой …

Нормален ли такой образ жизни для девушки 18 лет?

Сразу скажу, что пишу о сестре, и не со стороны зависти, а потому что волнуюсь. Мне кажется принято, когда в 18 лет занимаются экзаменами и поступлением, гуляют с подружками, иногда только только знакомятся с парнем, опять же гуляют. Но она.. Живёт ещё с родителями, с парнем делают ремонт (в квартире в доме новострое), постоянно мотается по дизайнерам интерьера. Скоро выходит замуж, на свадебное путешествие едет в Дубай, все мысли забиты только этим. В голове машина, путешествие, свадьба, ремонт. Это все красиво, красивая жизнь. Но адекватно ли это для 18 лет?? Не кончится ли это плохо… #сестра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в зависти?

Гость
#2

Я считаю, что нормально. Я сама живу так в свои 18, и родители поддерживают. Мне кажется, вам не за что волноваться

Гость
#3

Пригласите ее в обсуждение. По-моему, всё норм.

Гость
#4

За чей счёт банкет? Ваши родители оплачивают квартиру,свадьбу, путешествие?

Гость
#5

Не завидуй, ду рик. Сделай хороший тюнинг и на свадьбе пошукай себе такого

Гость
#6

Если даже будут какие-то последствия, это поправимо. Другое дело если бы сестра например увлеклась наркотиками.

Гость
#7
Гость

За чей счёт банкет? Ваши родители оплачивают квартиру,свадьбу, путешествие?

Это мой вопрос, почему то иконка другого цвета.
Квартира - подарок от родителей. Все остальное - парень …

Гость
#8
Гость

Я считаю, что нормально. Я сама живу так в свои 18, и родители поддерживают. Мне кажется, вам не за что волноваться

Ну как же не волноваться. Сколько фильмов снято.. красивая картинка не длится долго..

Гость
#9

Такое чувство,что автору 28 и ей всего добиваться пришлось самой

Гость
#10
Гость

Такое чувство,что автору 28 и ей всего добиваться пришлось самой

Ну у меня действительно такого не было, я считаю, 18 лет - это ещё детство, не должно быть никаких свадеб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: