Гость
Статьи
Сын женится на …

Сын женится на безотцовщине

Отца у нашей невестки Маргариты никогда не было. Мать воспитала её одна. Очень скандальная девочка. Как предотвратить эту свадьбу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно. Баба нормально человека воспитать не может

#3

а причем тут одно к другому? Или считаете, что. если бы отец был, то Маргарита была бы нескандальной?
Я всегда говорила, что свекрови горазду хуже, чем тещи.

Гость
#4

Все по-честному она без отца, а он мамина пися и корзинка

Таня
#5

А вы знаете,вот у меня есть дом и машина все дали родители.Я пока учусь,плюс подработка. НО МНЕ бы ваш сын не сдался,ибо мне вообще не нужен мужик,которому не дали столько сколько мне,зачем мне приводить его домой? Катать на своей машине и кормить.Вот теперь задумайтесь,а нужен ли кому то кроме этой девушке будет сын? Шире кругозор и ответ сам на себя напросится,радуйтесь что он нашел кого то.А свой нос сувать во взрослую жизнь сына не ваше дело,не вам с ней спать каждую ночь

Гость
#6

Зачем предотвращать?

#8

Переписать хату на сына, и cъ#бaться в мyхocpaнcк. Не портить сыну жизнь!

Гость
#9

Ты тоже скандальная, вот сын и нашёл на маму похожую

Гость
#10

Может, не нужно лезть в жизнь взрослого сына?
Решать там за него, с кем ему жить и спать..
Мрак полный.

Василий
#11

Пусть женится. Просто вы не участвуйте в мероприятии, которое считаете неразумным. Они справятся и без вас. а там посмотрите, как пойдёт. Больше свободы, никаких претензий или замечаний.
Думаю, что у вас нет других детей, бедолашная вы наша....

Гость
#12
Таня

А вы знаете,вот у меня есть дом и машина все дали родители.Я пока учусь,плюс подработка. НО МНЕ бы ваш сын не сдался,ибо мне вообще не нужен мужик,которому не дали столько сколько мне,зачем мне приводить его домой? Катать на своей машине и кормить.Вот теперь задумайтесь,а нужен ли кому то кроме этой девушке будет сын? Шире кругозор и ответ сам на себя напросится,радуйтесь что он нашел кого то.А свой нос сувать во взрослую жизнь сына не ваше дело,не вам с ней спать каждую ночь

как всегда вероятно ебеня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: