Гость
Статьи
Муж не ночевал дома

Муж не ночевал дома

Проблема в заголовке, хочу выговориться, ибо некому.

Вчера вечером уложила детей спать и нечаянно заснула сама. Просыпаюсь в 2 ночи - мужа нет. Пишу в ватсап где? Отвечает, что решил прогуляться. Когда придешь? Скоро.

Пошла опять спать. Просыпаюсь в 7 утра - его нет. Звоню - не берет. Взял трубку через час, стал с наездом че хочу от него вообще, он домой идет. Дошел до дома в 8:30. Я сразу орать и реветь. Он в ответ на меня орать, чего я тут устраиваю истерику.

Потом сказал, что раз я ору и он из-за этого не заснет - будет пить пиво тогда. Достал банку из холодильника, открыл. Я выбесилась и выхватила, все пиво разлила. Пока вытирала - он взял другую банку и пошел в комнату, где дети мультики смотрели. Я за ним, стала выхватывать, он меня толкал. В итоге я эту банку выхватила, вылила в унитаз. Он на меня наорал.

Потом заснул, мы с детьми ушли гулять, вернулись вот уже вечером - его опять нет. не пишет, не звонит. Придет ли сегодня домой - не знаю.

Стопроцентов, считает, что я псих и я виновата, а он ничего такого не делал.

Живем в чужой стране, недавно переехали, я никого и ничего не знаю. За помощью идти некуда. Я думала, он тоже никого не знает. #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть. Это он не в первый раз исполняет?

Гость
#2

Глупо себя ведешь. Видимо, полная зависимость от мужа. Тогда терпи и научись держать себя в руках.

Гость
#3
Алиса

Жесть. Это он не в первый раз исполняет?

Жесть ведь? А он мне втирал, что нормально, это я такая истеричка.

Раньше бывало, что он гулял долго, но хоть домой приходил, и извинялся потом. Такого пипеца не было раньше

Гость
#4
Гость

Глупо себя ведешь. Видимо, полная зависимость от мужа. Тогда терпи и научись держать себя в руках.

Ясен хрен зависимость. Я в чужой стране с двумя маленькими детьми на руках.
Я даже к родителям уехать не смогу сама, надо у него деньги просить.

Гость
#7
Гость

Ясен хрен зависимость. Я в чужой стране с двумя маленькими детьми на руках.
Я даже к родителям уехать не смогу сама, надо у него деньги просить.

Терпи и постарайся наладить с ним отношения.А сама копи деньги, хитри. Скандалом ты добьешься того, что он тебя выгонит на улицу. А то и будет бить .Женщина должна быть хитрой.Пришел под утро- будь с ним ласкова, дай поесть, хочет пива- да бери, хоть ужрись! Демонстрируйте полное спокойствие, невозмутимость, просите деньги на нужды детей, а сами их припрятывайте. Хотя, знаю семью, так он сам жене трусы покупал, настолько контролировал.

Гость
#8
Гость

Тогда надо больше мультиматумов!!! Прям ебач целлюльный не закрывать.

Да все вы мужики мудаки такие.
Сначала замуж за меня иди, я тебе и то и это, потом детей мне роди, потом погнали в другую страну, все заипись будет, верь мне.
А по итогу - шляется не пойми где а ты молчи в тряпочку, потому что по рукам и ногам повязана.

Дмитрий Анатольевич
#9

Образцовая семья)

Я так понял это первый случай был? Ну захотел он отдохнуть, мож в баре где. Небось первый раз за 5 лет. Но и тут мозги все выеебли 😂

Гость
#10
Гость

Терпи и постарайся наладить с ним отношения.А сама копи деньги, хитри. Скандалом ты добьешься того, что он тебя выгонит на улицу. А то и будет бить .Женщина должна быть хитрой.Пришел под утро- будь с ним ласкова, дай поесть, хочет пива- да бери, хоть ужрись! Демонстрируйте полное спокойствие, невозмутимость, просите деньги на нужды детей, а сами их припрятывайте. Хотя, знаю семью, так он сам жене трусы покупал, настолько контролировал.

А нафига мне деньги? Что я с ними потом делать буду?
Ну накоплю пару-тройку тысяч баксов - и что?
И что вот это дети продолжат наблюдать - как папаша где-то шляется.

Гость
#14

Он ночевал у другой женщины.Когда-то ты проморгала тот факт, что у него другая. Дальше будет хуже, он уйдет к ней. Или тебя выгонит на улицу с детьми и приведет ее. Так что... Не ты первая, не ты последняя. Наука женщинам: не будьте полностью зависимы от штанов!

Гость
#15

Вы кто? Беженцы? Мигранты? Обратитесь к волонтерам, в соцзащиту, если это Россия.

Гость
#16

Надо было обговаривать все раньше. Ичто значит роди мне детей? А вы своей головой не думади куда рожаете? Еще и 2х.
Он так себя ведет всегда и давно. Разница в том что это первый, когда не извинился?
Он б.лядует а вы это типа не заметили?

Автор
#17
Гость

Он ночевал у другой женщины.Когда-то ты проморгала тот факт, что у него другая. Дальше будет хуже, он уйдет к ней. Или тебя выгонит на улицу с детьми и приведет ее. Так что... Не ты первая, не ты последняя. Наука женщинам: не будьте полностью зависимы от штанов!

Мы тут месяц всего. Что у бабы был - может и был, но как тут проморгать за месяц

Автор
#18
Гость

Вы кто? Беженцы? Мигранты? Обратитесь к волонтерам, в соцзащиту, если это Россия.

А что я им скажу?
Муж дома не ночует, помогите?
Чем помогут волонтёры?

Гость
#19
Автор

А что я им скажу?
Муж дома не ночует, помогите?
Чем помогут волонтёры?

Соберут деньги на отъезд к родителям или помогут найти работу.

Гость
#20
Автор

А что я им скажу?
Муж дома не ночует, помогите?
Чем помогут волонтёры?

У нас если что, есть центры для женщин в трудной ситуации. На крайняк там поживете. А так, думайте как вам свою жизнь обустроить. Как можете начать подрабатывать. Гражданство сделать. Друзей-знакомых завести

Гость
#21

чёй-то автор зациклилась- верните ей мужа, и всё тут. Вот бежали вы от войны, вас тут приняли, дали пособие, жилье, а мы для вас "чужая страна". А на х---я вы сюда ехали? У нас что, денег много, чтобы вас содержать да еще жалобы выслушивать? Вам дали совет просить деньги у волонтеров и ехать обратно к родителям, но вы чего от нас ждете? Что мы вернем вам любовь мужа? Мозги включи, женщина! И езжай к себе! Муж, если вы ему нужны, к вам приедет! А тут- да женщинам одиноким хоть какой- ему рады, и пива не пожалеют! А ты тут истеришь!

Гость
#22

Есть такие люди, они как дети, которые не выросли и уже не вырастут до старости - всю жизнь проверяют границы (моральных устоев нет) - моральные уроды

Нормальных психически людей от уродов отличает нежелание причинять близким, да и вообще людям боль.

1. Вам нужно принять факт, что он - урод
2. Искать способ свалить ( центры, возвращение на Родину, работа - съем жилья)
Удачи, если Вы начнёте исправлять свою жизнь- она обязательно станет лучше

Гость
#23

Глупые бабы. Умеют только ноги раздвигать да детей рожать. И все вокруг виноваты в том, что :"Ах, я ему поверила, а он обманул." Вот жизнь и вправляет вам мозги.

Гость
#24

До отъезда в другую страну, он такое устраивал? Блин, послать бы по-хорошему, но одна вы не вытяните. Потерпите, не устраивайте истерики, как только встанете на ноги уйдёте от него. Пока не обращать внимания, ен мотать себе нервы.

Василий
#25

Вполне возможно, что вы ему надоели до смерти. Человеку некуда деваться... Договоритесь, что будете уходить по очереди, один будет с детьми.

Гость
#26

Автор ничего не примет из советов. Это как в суде- " Мой муж сво---лочь, верните мне мужа!"Логика напрочь отсутствует, плюс страх остаться одной.

Гость
#28

Смотря в какой стране живёте, это может быть даже поводом для развода, причем с условиями в вашу пользу

Гость
#29
Гость

Смотря в какой стране живёте, это может быть даже поводом для развода, причем с условиями в вашу пользу

Да, если они имеют гражданство этой страны. А тут видно, что это беженцы, просто беженцы! И им ничего не светит, могут выдворить на их родину, вот и все!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: