Гость
Статьи
Женя не хочет больше …

Женя не хочет больше детей

Прожили 10 лет, есть ребенок, дочка. Её очень люблю и хотел бы ещё детей. Но понимаю,что очень сильно издевался над женой (унижал,оскорблял выгогонял много раз и лет), сейчас все осознал, просил простить и может в будущем она бы согласилась родить ещё. Но она как отрезала, ей скоро 35, максимум 5 лет есть, чтоб снова забеременеть. Я ей сказал, что когда дочь вырастет нам будет скучно и она будет жалеть,что не родила, но она непреклонна(говорит что не хочет снова оказаться в этом аду((((. Сейчас она ушла, от всех сссор мои чувства к ней остыли, ребёнок второй для меня смысл жизни. Как её убедить ?или найти новую жену, раз она отвернулась от меня? Жалею,что не уделял внимание дочери, сейчас ей уже 8 лет #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. найди еще одну лохушку, и ей тоже жизнь испорть. молодец

500 дней Лета
#2

Да, лучше искать другую женщину, которая согласится родить.

Гость
#3

Я жене сказал, что готов жить с ней и дочкой, но всю жизнь буду страдать от того, что нереализовался как отец, потому что всегда мечтал о двоих детях. Может ей было не приятно услышать,когда сказал что наш брак бессмысленный, раз она не хочет еще детей. Как жить с этим чувством,что больше от тебя не хотят детей и вообще,ведь дети это самое главное

Гость
#4

Хоть бы жена от тебя ушла навсегда.
А ты не суйся к другим женщинам, не порти им жизнь, урод.

Гость
#5

Оставьте в покое жену. И зачем Вам второй ребёнок, если Вы и первым за 8 лет не интересовались особо?Инстинкт размножения в голову ударил?

Гость
#6

И правильно делает, пусть для себя живет и для дочери! Вы не имеете право ее заставлять! Если вам так приспичило идите и ищете новую бабу которая вам окотит!

#7

Здравствуйте!
Если Вы считаете, что не смогли реализоваться в отцовстве только потому что имеете лишь одного, а не двух детей, то знайте, Вы - плохой отец!
Быть хорошим отцом - это значит вырастить, присутствовать в жизни своего дитя и быть для него примером! Разве можно считать хорошим отцом человека, которому важно количество детей, а не их жизнь? И можете ли Вы поставить в пример человека, который бьет собственную жену, выгоняет ее из дома?
Займитесь своей дочкой, берите ее к себе на неделю или даже месяц. Проводите с ней время, помогайте ей, будьте для нее хорошим примером! Еще даже не думайте о насилии по отношению к ребенку, это самый омерзительный поступок! Решайте все мирно, дискуссируя!
И только после года такой жизни и воспитания дочери задумывайтесь о втором ребенке.

#8

Извините, мистер, но Вам нет никаких оправданий. Унижали тогда - унизите и потом, слабо верю, что такие люди способны меняться.

#9

И да: жена не обязана рожать по Вашему велению - хотению, ищите курицу без мозгов. Хотя и куриц жалко, хехе.

Гость
#10
Гость

Оставьте в покое жену. И зачем Вам второй ребёнок, если Вы и первым за 8 лет не интересовались особо?Инстинкт размножения в голову ударил?

Я кормил семью, жена была с ребенком только в 4 года ребенка в сад отдала,чтоб выйти на работу.

#11

Сам роди блин! Может она понимает, что по здоровью не потянет. Но у вас же нет понятий "нельзя", есть "сдохни но роди". Вот сам изворачивайся теперь и сам рожай.

Лапа
#12

Сам рожай :) Удивительно, что жена вообще с тобой осталась жить... Ради квартиры? :)

Гость
#13

А почему жена решает рожать или нет. У мужа есть финансовые и
моральные силы вырастить еще одного ребёнка. Тем более он исправился, как он сам пишет.

guest
#14

Я бы на вас посмотрела, как бы вы сам захотели рожать после всего, что вы написали)) Такой вы простой- осознал и извинился)) Так вы завтра переобуетесь и опять начнете ее выгонять или шпынять- а ребенка обратно не засунешь. И что ей потом делать?)) Первому ребенку внимания не уделяли, но второго вам вынь да полож...Чтобы что?? Чтобы галочку себе поставить, какой вы самец молодец и жена опять оказалась в зависимом от вас положении? Если бы вы своими поступками доказали, что реально изменились и все осознали, может и жена ваша могла бы обдумать ваше предложение о втором ребенке. Но судя по тому, что она от вас ушла- дальше пустых слов ваше осознание и якобы раскаяние никуда не пошло. Вот и результат.

Гость
#15

Я автор: как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго? Ведь я слышал, что женщины и для себя рожают часто, у других поспрашивал, жена была только рада, а у меня все подругому, жаль что жизнь сломана. Жена ушла, сказала что больше не может слушать мои уговоры и давление, я не стал ее держать. Дочка тоже особой любви не питает ко мне, лучше наверно мне найти новую семью, где меня будут ценить и любить

500 дней Лета
#16
Гость

Я автор: как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго? Ведь я слышал, что женщины и для себя рожают часто, у других поспрашивал, жена была только рада, а у меня все подругому, жаль что жизнь сломана. Жена ушла, сказала что больше не может слушать мои уговоры и давление, я не стал ее держать. Дочка тоже особой любви не питает ко мне, лучше наверно мне найти новую семью, где меня будут ценить и любить

Именно так, автор, ищите другую женщину. Но начните с того, что вы её будете ценить и любить и не будете бить и унижать.
И женщина из-за ответной любви и благодарности за вашу заботу согласиться родить вам ребёнка.

#17
Гость

Я автор: как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго? Ведь я слышал, что женщины и для себя рожают часто, у других поспрашивал, жена была только рада, а у меня все подругому, жаль что жизнь сломана. Жена ушла, сказала что больше не может слушать мои уговоры и давление, я не стал ее держать. Дочка тоже особой любви не питает ко мне, лучше наверно мне найти новую семью, где меня будут ценить и любить

Какой же Вы... Вам важнее, как у других? Чувства жены для Вас на последнем месте?...@#&@&@Слов нет.

#18
Гость

А почему жена решает рожать или нет. У мужа есть финансовые и
моральные силы вырастить еще одного ребёнка. Тем более он исправился, как он сам пишет.

Да потому что это ЕЁ ТЕЛО! И только она решает - рожать ей или нет! Это элементарные вещи!!!

Гость
#19

А вы бы хотели оказаться в этом аду? Со слов жены роды были адом, а вы снова её хотите туда отправить??? Вы такой конченый садист??? Мужику не рожать, ему не понять..

Гость
#20

Как будто мой муж написал...Но су..ка ты ты даже представить не можешь каково это,хотеть ребенка и не иметь возможности родить,именно ХОТЕТЬ,ОЧЕНЬ. Ты думаешь ее пугают пеленки,бессонные ночи и т.д??? Нет,ее пугает то,что от такого му..ка страшно рожать,страшно за свое будущее и будущее детей. Я могу тебе на 100% сказать что все именно так. А ещё ты даже не представляешь как она тебя в душе за это ненавидит... во-первых за всю боль,что ты ей причинил,а во-вторых за то,что не может доверить тебе ещё одну жизнь...Я точно в такой же ситуации...я не просто хочу малыша,я каждую ночь сны вижу как я его люблю,как целую,но мой муж,су...ка никогда об этом не узнает,потому что всю жизнь мне изгадил,выдрал всю душу из меня...поэтому на свои каждодневные разговоры о втором ребенке слышит такой же ответ,какой и ты слышишь от своей жены... Это такая боль... И них...я ты не осознал,иначе оставил бы ее и возможно она когда-то смогла бы снова стать счастливой..

Гость
#21
Гость

Как будто мой муж написал...Но су..ка ты ты даже представить не можешь каково это,хотеть ребенка и не иметь возможности родить,именно ХОТЕТЬ,ОЧЕНЬ. Ты думаешь ее пугают пеленки,бессонные ночи и т.д??? Нет,ее пугает то,что от такого му..ка страшно рожать,страшно за свое будущее и будущее детей. Я могу тебе на 100% сказать что все именно так. А ещё ты даже не представляешь как она тебя в душе за это ненавидит... во-первых за всю боль,что ты ей причинил,а во-вторых за то,что не может доверить тебе ещё одну жизнь...Я точно в такой же ситуации...я не просто хочу малыша,я каждую ночь сны вижу как я его люблю,как целую,но мой муж,су...ка никогда об этом не узнает,потому что всю жизнь мне изгадил,выдрал всю душу из меня...поэтому на свои каждодневные разговоры о втором ребенке слышит такой же ответ,какой и ты слышишь от своей жены... Это такая боль... И них...я ты не осознал,иначе оставил бы ее и возможно она когда-то смогла бы снова стать счастливой..

Зачем же вы живете с ним? я конечно и выгонял и материл жену, но и она сама уходила, потом приезжал и умолял вернуться, но опять срывался и унижал. Она в последнее время орать еще начала на меня, голос повышать, когда я ее посылаю. Хотя ведь не красавица, еслмб ей была может я бы еще потерпел ее тон.

guest
#22
Гость

Я автор: как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго? Ведь я слышал, что женщины и для себя рожают часто, у других поспрашивал, жена была только рада, а у меня все подругому, жаль что жизнь сломана. Жена ушла, сказала что больше не может слушать мои уговоры и давление, я не стал ее держать. Дочка тоже особой любви не питает ко мне, лучше наверно мне найти новую семью, где меня будут ценить и любить

"как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго?" - ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Точно также, как может не хотеть и первого, то есть не хотеть детей в принципе. Вы из какого леса вышли, что у вас все женщины одинаковые и все хотят одного и того же не смотря ни на какие обстоятельства?))

Гость
#23
guest

"как в принципе женщина может не хотеть ребенка второго?" - ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Точно также, как может не хотеть и первого, то есть не хотеть детей в принципе. Вы из какого леса вышли, что у вас все женщины одинаковые и все хотят одного и того же не смотря ни на какие обстоятельства?))

Но моя жена раньше хотела и по этому я надеялся и был уверен по началу,что у меня будет полноценная семья а не так, что один ребенок. Считаю,что если ребенок один это не семья в полной мере. Тем более,что мы как родители не вечные и у дочки мог бы быть родной человек, сестра или брат и им было бы весело вместе

Гость
#24
Гость

Зачем же вы живете с ним? я конечно и выгонял и материл жену, но и она сама уходила, потом приезжал и умолял вернуться, но опять срывался и унижал. Она в последнее время орать еще начала на меня, голос повышать, когда я ее посылаю. Хотя ведь не красавица, еслмб ей была может я бы еще потерпел ее тон.

Ну надо же,пуп земли блин,не красавица она...А ты то сам с Олимпа спустился,красавчик? Все она правильно делает,люди с таким размышлением и поступками как ты в принципе не должны размножаться...От всей души желаю твоей жене набраться сил,смелости и кинуть тебя нафиг,не заслуживает она такой "жизни",я ей искренне сочувствую...

Отвечу на вопрос почему живу с мужем...Сына надо на ноги поставить...Пусть как муж он муд...ак,но отец он не плохой...Выучу,подниму на ноги и пойдет мой муж нее на все четыре стороны,хоть что-то с него поиметь,раз уж семьи нормальной нет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: