Гость
Статьи
Отношения, семья

Отношения, семья

Как быть в этой ситуации? До того, как забеременела Я весила 60 кг,при росте 165 всё устраивало всех 20 лет.(моих родителей, мужа). На данный момент я вешу 75, не сказать, что я жирная и не отесаная баба(но себе я не нравлюсь), просто после того как я бросила кормить грудью, я очень сильно набрала вес. У меня много проблем, в плане жилья, я была худая и жила в постоянном стрессе с бабкой мужа и его мамой с ежедневными навещантями. Потом съехали на кв я успокоилась, и набрала вес. Начались упреки со стороны моих родителей, что я жирная, у меня ожирение, мне нельзя вообще есть и тд. ( Каждый день сталкиваюсь с тем, что меня гнобят, особенно МАМА.) Мне из-за этого очень тяжело морально, у меня истерики. И теперь такая же " болезнь" началась у моего мужа, хотя его до этого все устраивало, и он не упрекал меня в том ,сколько я должна весить #Отношения #семья

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забейте на всю эту ***. Доя вашего роста у вас вполне хороший вес. Если не устраивает фигура, то потихонечку начните заниматься танцами/йогой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: