Гость
Статьи
Клуб нелюбительниц …

Клуб нелюбительниц детей мужа?

На форуме да и в целом на просторах интернета огромное количество постов на тему детей мужа от прошлых браков. Да, так бывает что женщина не осознаёт, на что идёт, выбирая мужчину с багажом в виде …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Захария

Да как хотите...
Я про часто ничего не знаю..
Может у вас множество прям примеров ненависти детей, вражды , как вы написали, к женам вторым отца у детей..
И лояльности к мужьям мам...

Да всякие случаи знаю. От ненависти и вражды, до лёгкой неприязни. Случаев хороших отношений и дружбы не видела.
В отличии от историй с отчимами.
Как-то вот так сложилось у меня с примерами.

Гость
#52
Захария

Он и не был ей зачем то.
Он был сын ее мужа на тот момент
Поэтому они могли нормально и мирно и втроем время проводить переодически

зачем это мирно проводить? вот именно, бж такие бж...

Гость
#53
Гость

Да всякие случаи знаю. От ненависти и вражды, до лёгкой неприязни. Случаев хороших отношений и дружбы не видела.
В отличии от историй с отчимами.
Как-то вот так сложилось у меня с примерами.

отчимы ещё хуже, они падчериц домогаются

Захария
#54
Гость

а вас не смущает, что сын переписывается с бабой, которую тpaxaл когда-то его папаня? всё норм?

Норм
У извращенцев все сводится к мыслям о трахе..
Папа маму, мама папу, папа новую жену, бабушка в свое время трахалась, дети трахаются взрослые..
Что в мире делается...

Захария
#55
Гость

зачем это мирно проводить? вот именно, бж такие бж...

Потому что не было причин для вражды

Гость
#56
Захария

Норм
У извращенцев все сводится к мыслям о трахе..
Папа маму, мама папу, папа новую жену, бабушка в свое время трахалась, дети трахаются взрослые..
Что в мире делается...

ничего не вижу, ничего не слышу... продолжайте думать что у вас классная семья)))

Захария
#57
Гость

Да всякие случаи знаю. От ненависти и вражды, до лёгкой неприязни. Случаев хороших отношений и дружбы не видела.
В отличии от историй с отчимами.
Как-то вот так сложилось у меня с примерами.

Ну вот.. Разные есть случаи...

Гость
#58
Захария

Потому что не было причин для вражды

а можно проводить время и вдвоем с мужем, без левых детей, так зачем новой жене эти чужие дети? объяснение одно, вы ничего не хотите видеть

Гость
#59

Женщины, а вы в курсе, что от накапливаемого негатива и негативных эмоций может очень много болячек развития? Рак например? Вы бы вместо того чтобы тут негатив выливать, учились бы как выбирать мужчин и как выстраивать отношения в семье. Ведь если нет детей, всегда будет кто-то - свекровь, сестра, друзья, коллеги мужа, кто вас может раздражать и претендовать на время и иногда и ресурсы вашего мужа.

Гость
#60
Гость

Женщины, а вы в курсе, что от накапливаемого негатива и негативных эмоций может очень много болячек развития? Рак например? Вы бы вместо того чтобы тут негатив выливать, учились бы как выбирать мужчин и как выстраивать отношения в семье. Ведь если нет детей, всегда будет кто-то - свекровь, сестра, друзья, коллеги мужа, кто вас может раздражать и претендовать на время и иногда и ресурсы вашего мужа.

не всегда, в случае всех остальных родственников, приоритеты выстроить намного проще

Захария
#61
Гость

ничего не вижу, ничего не слышу... продолжайте думать что у вас классная семья)))

Ну как бы нет не малейшего смысла ,ориентироваться на то, что думаете вы)

Захария
#62
Гость

а можно проводить время и вдвоем с мужем, без левых детей, так зачем новой жене эти чужие дети? объяснение одно, вы ничего не хотите видеть

Можно
Но она вышла замуж за человека с ребенком.
Ребенок не был тем, что отвращало от человека..
Ребенок нормальный..замечательный)
Поболтали, поужинали, переночевал...
В чем проблема..

Захария
#63
Гость

так у вас уже все не так, но это не пример для подражания как бэ

Как бэ в мыслях не было призывать подражать)

Гость
#64
Гость

Женщины, а вы в курсе, что от накапливаемого негатива и негативных эмоций может очень много болячек развития? Рак например? Вы бы вместо того чтобы тут негатив выливать, учились бы как выбирать мужчин и как выстраивать отношения в семье. Ведь если нет детей, всегда будет кто-то - свекровь, сестра, друзья, коллеги мужа, кто вас может раздражать и претендовать на время и иногда и ресурсы вашего мужа.

Вот именно что всегда найдется, кто будет мешать молодой семье. Зачем ещё и детей мужа на себя вешать дополнительно?
Так что молодым бездетным девахам, надо только такого же бездетного. С ним и учиться выстраивать отношения в семье.

Гость
#65
Гость

а вас не смущает, что сын переписывается с бабой, которую тpaxaл когда-то его папаня? всё норм?

Ну, может сын у той бабы ещё какие отличительные черты разглядел? Может она человек интересный? Нет? Никак, никогда, такого не бывает?

Гость
#66
Гость

Ну, может сын у той бабы ещё какие отличительные черты разглядел? Может она человек интересный? Нет? Никак, никогда, такого не бывает?

придумывать можно все, что угодно, когда не живешь по-человечески и хочется оправдать как-то эту дичь

Гость
#67

Я с вами, хорошая тема, постою послушаю. Мужики сами виноваты. И рыбку съесть и на ....сесть. Сидели бы под юбкой жены и любили бы деток своих. Так лезут же к другим женщинам внаглую! Ещё и к бездетным. Животные тупые.

#68
Cвета

А может, создать клуб умных женщин. которые никогда, ни при каких условиях, не выберут мужа, у которого есть дети от другой жены.
Ни-ког-да.
Нас таких, конечно, меньше. чем цепляющихся за неоднократно пользованного дядьку, но зато мы гораздо умнее)

Согласна вступить в ваш клуб🤣
Бывших детей не бывает, бывают только бывшие жены, которой может стать любая, в том числе та, которая ненавидит «бывших» детей.

Гость
#69
Гость

это ещё один минус детных - постоянное вранье и обcирание бывшей

Это минус любого непорядочного человека, таких и среди бездетных полно. Если порядочный мужчина разводится, он никогда не будет поливать грязью мать своих детей, даже если в глубине души он считает, что она виновата в развале семьи. Даже просто из уважения к себе самому и своему выбору в прошлом.

Гость
#70
matyshkameri

Мне 33. Дом в ипотеке, оформлена ипотека на меня. Сначала ребёнок был вхож в дом но я сразу сказала что это только с условием что мне не будет вообще никакого дискомфорта. Не кормлю, не убираю за ним и тд. Все сам. Потом началось , деть начал мешать мне лежать с мужем, обниматься, старался занять мое место демонстративно. Я раз, два сказала потом выгнала , сказала или убирай его отсюда или уходи и там живи с бывшей женой. Пришёл, сказал что все понял, будет следить и ставить его на место. Я ответила что или я вообще не вижу и ничего не слышу о нем, или расход. Сначала пытался мне объяснить что ребёнок не виноват и тд, я ответила, что я тоже не виновата, в своём доме не буду терпеть нежеланных гостей. Тогда успшкоился. Сначала видео было что переживает, сейчас я его максимально вовлекаю в семейные дела , вроде успокоился.

Конечно жалко ребёнка, но Вы всё правильно делаете. Чужим детям нечего делать в новой семье. Если бы мужчина действительно любил бы ребёнка, то не допустил развода, а жил и терпел бы бывшую, те пожертвовал бы ради ребенка личным счастьем. Но раз для мужика собственное счастье в приоритете, то Вы тем более не должны ущемлять себя в благополучии и комфорте. Пусть все несут свой крест сами и мужик и ребёнок и бывшая жена -не надо им облегчать жизнь за счет себя. Вобщем детные к детным, бездетные к бездетным.

Гость
#71
Гость

Конечно жалко ребёнка, но Вы всё правильно делаете. Чужим детям нечего делать в новой семье. Если бы мужчина действительно любил бы ребёнка, то не допустил развода, а жил и терпел бы бывшую, те пожертвовал бы ради ребенка личным счастьем. Но раз для мужика собственное счастье в приоритете, то Вы тем более не должны ущемлять себя в благополучии и комфорте. Пусть все несут свой крест сами и мужик и ребёнок и бывшая жена -не надо им облегчать жизнь за счет себя. Вобщем детные к детным, бездетные к бездетным.

детные не хотят детных, их позиция такова, что и так все сложно, чтобы ещё дополнительно усложнять

Гость
#72
Гость

детные не хотят детных, их позиция такова, что и так все сложно, чтобы ещё дополнительно усложнять

Себе усложнять не хотят, а бездетному партнеру хотят. Но, судя по этому форуму, бездетные женщины записали детных мужчин в людей второго сорта и связываться с ними не хотят, а если и связываются, то минимизируют свои потери и это очень очень правильно. Мало осталось дур.

Гость
#73
Гость

Себе усложнять не хотят, а бездетному партнеру хотят. Но, судя по этому форуму, бездетные женщины записали детных мужчин в людей второго сорта и связываться с ними не хотят, а если и связываются, то минимизируют свои потери и это очень очень правильно. Мало осталось дур.

это к сожалению абстрактные разговоры, в жизни ещё достаточно много примеров, когда неопытная молодая девушка связывается с таким вариантом

Гость
#74
Гость

это к сожалению абстрактные разговоры, в жизни ещё достаточно много примеров, когда неопытная молодая девушка связывается с таким вариантом

Если такой вариант состоятелен в материальном плане, то почему бы и нет. Деньги решают очень многие проблемы и сглаживают многие углы. Посмотрите какие лояльные новые жёны у богатых людей, со старыми детьми чуть ли не в десны целуются.

Гость
#75

Мне не нужен муж ***, отвернувшийся от своих детей

Гость
#76
Гость

Если такой вариант состоятелен в материальном плане, то почему бы и нет. Деньги решают очень многие проблемы и сглаживают многие углы. Посмотрите какие лояльные новые жёны у богатых людей, со старыми детьми чуть ли не в десны целуются.

Откуда вы знаете, какие там проблемы внутри? Дети от предыдущих отношений в новом браке только мешают

Гость
#77
Cвета

А может, создать клуб умных женщин. которые никогда, ни при каких условиях, не выберут мужа, у которого есть дети от другой жены.
Ни-ког-да.
Нас таких, конечно, меньше. чем цепляющихся за неоднократно пользованного дядьку, но зато мы гораздо умнее)

Ну вы то такие же, кем то и когда пользованные 😄

Гость
#78
matyshkameri

И как туда попасть почитать ? У меня получилось пока запретить приводить в дом , но я хотела бы чтоб ещё перестал тратить деньги свыше алиментов и видеться … в идеале …

У меня это как то само собой получилось. Развелся когда ребенку было 5 лет. В начале общался где-то раз в месяц, но домой никогда не приводил. Затем ребенок пошел в первый класс и ему купили телефон, начал иногда названивать и выклянчивать погулять с ним, сходить в развлекательный центр и т.д. Но в этом году с января как отрезало, ни одного звонка от него не слышала. Скорее всего обиделся или мамаша его что то наговорила, после того, как утром первого января начал названивать (раз 10 звонил), наверное хотел подарочки от папочки получить и т.д.. Еще была попытка бывшей выклянчить помощь в обучении ребенка английскому, но была послана. После этого общаться стал очень редко, возможно и вообще не общается, я вопросов об этом не задаю, нет ни его ни мамаши его в нашей жизни и з.а.е.б..с.ь.

#79

Надо всех *** собрать в свой клуб, чтобы они носили отличительные атрибуты этого клуба и мужчины убегали от них на противоположную сторону улицы!

Гость
#80
Гость

детные не хотят детных, их позиция такова, что и так все сложно, чтобы ещё дополнительно усложнять

Адекватные детные как раз себе подобных и ищут. Наверное поэтому у нас все нормально и складывается в отношения и с мужем и с детьми, потому что нет двойных стандартов и неадекватных требований к друг другу, но при этом есть жизненный опыт и понимание, что такое дети.

Я
#81

И другая сторона медали. А вы задайтесь вопросом : что это мужчина, который своего ребёнка вообще бросил? Ну как тут многие довольные обладательницы таких мужчин пишут, мол реьенок был послан отцом, они не общаются вообще. Как это был послан? А теперь поставьте своего будущего ребёнка на место того малыша? Нормально ли это вообще, что мужчина так поступает со своими детьми? Это что получается семя закинул свое и вперёд, новые горизонты покорять. Тогда этот мужчина ничем перед животными и не отличается. Нужен ли такой деградат вам? Мне лично противно представить такое. Когда мой мужчина начал балаболить, что он думает реьенок не его, а нанулянный женой с кем - то, я послала его, это было моёй последней каплей. Носик, глаза, череп ребёнка - все его. А он смеет отнекиваттся от неё. Слава богу разошлись. После этого к детным ни ни. Какие бы они песни не пели.

Гость
#82
matyshkameri

И как туда попасть почитать ? У меня получилось пока запретить приводить в дом , но я хотела бы чтоб ещё перестал тратить деньги свыше алиментов и видеться … в идеале …

Правильно поступают некоторые женщины, отдавая после развода ребёнка мужу.

Гость
#83
Я

И другая сторона медали. А вы задайтесь вопросом : что это мужчина, который своего ребёнка вообще бросил? Ну как тут многие довольные обладательницы таких мужчин пишут, мол реьенок был послан отцом, они не общаются вообще. Как это был послан? А теперь поставьте своего будущего ребёнка на место того малыша? Нормально ли это вообще, что мужчина так поступает со своими детьми? Это что получается семя закинул свое и вперёд, новые горизонты покорять. Тогда этот мужчина ничем перед животными и не отличается. Нужен ли такой деградат вам? Мне лично противно представить такое. Когда мой мужчина начал балаболить, что он думает реьенок не его, а нанулянный женой с кем - то, я послала его, это было моёй последней каплей. Носик, глаза, череп ребёнка - все его. А он смеет отнекиваттся от неё. Слава богу разошлись. После этого к детным ни ни. Какие бы они песни не пели.

Не ребенок был послан отцом, а его мамаша, желающая решить свои проблемы чужими руками

Гость
#85
Гость

У меня это как то само собой получилось. Развелся когда ребенку было 5 лет. В начале общался где-то раз в месяц, но домой никогда не приводил. Затем ребенок пошел в первый класс и ему купили телефон, начал иногда названивать и выклянчивать погулять с ним, сходить в развлекательный центр и т.д. Но в этом году с января как отрезало, ни одного звонка от него не слышала. Скорее всего обиделся или мамаша его что то наговорила, после того, как утром первого января начал названивать (раз 10 звонил), наверное хотел подарочки от папочки получить и т.д.. Еще была попытка бывшей выклянчить помощь в обучении ребенка английскому, но была послана. После этого общаться стал очень редко, возможно и вообще не общается, я вопросов об этом не задаю, нет ни его ни мамаши его в нашей жизни и з.а.е.б..с.ь.

Плохой отец он. Даже грустно как-то.

Гость
#86
matyshkameri

Там есть Советы, как убрать отпрыска, если уходить не хочешь ? Ведь не все уходить хотят. Бывает поздно доходит

Тогда вашего отпрыска тоже надо убирать, чтобы новому мужу было спокойней.

Гость
#87
Гость

Я вышла за детного, когда нам обоим уже было лет подсраку. У меня взрослая дочь, у него 2 сына - ещё взрослее. Но будь я молодая и бездетная, никогда бы и ни за что.
Очень не советую девушкам связываться с разведёнными мужиками, особенно если у него дети несовершеннолетние.

Вот и мужчинам к автору не стоит лезть, тк отпрыск будет постоянно с ними.

Гость
#88
matyshkameri

И как туда попасть почитать ? У меня получилось пока запретить приводить в дом , но я хотела бы чтоб ещё перестал тратить деньги свыше алиментов и видеться … в идеале …

Вашего отпрыска сдайте в интернат. И будете навещать каждый своего . Но вам почему-то такое не нравится.
А вы ведь тоже деньги тратите на своего ребенка. Естественно и отец тоже будет тратить на своего ребенка. Не на вашего отпрыска же тратить свои деньги.

Гость
#89
Я

Да автор, в чем - то согласна с вами. Сама чуть не совершила по тупости такую ошибку. Чуть с юзаным мужиком не связала свою жизнь. У него дочка есть, в другом городе с бывшей женой живёт. Он меня не хотел со своей дочерью знакомить, а я хотела. Теперь думаю ладно не знакомились, дитю нервную систему лишний раз не трепали. Вообще дети не виноваты, что родители у них такие безответственные. После расставания с этим мужиком все за и против мужчин с детьми взвесила. "за" оказалось ноль, а вот "против"...большая часть бюджета будет уходить на этого ребёнка, он постоянно будет видится с ребёнком и с бывшей женой, да, автор прав-у детей есть такая черта - ну не хотят они своего папку отдавать чужой тёте, не хотят (вспоминаю себя, гадину эдакую в детстве 😅). Будут гадить, пакостить и портить настроение - вы для него враг.
Больше всего при знакомстве на сайте знакомств с новыми мужчинами возмущало одно - я писала свое условие : " у меня нет детей, соответственно чужие дети мне тоже не нужны, мужчины только без детей". Однако, постоянно писали мужчины с детьми, разведенные и упрекали меня за это.

Это и понятно. Никто не хочет левую бабу к своему отцу. Которая будет злая как бабка яга, по типу автора.

Гость
#90
matyshkameri

Запретила ) а ещё на мелкого *** собаку специально спускала и она его от радости когтями распорола на спине, шрамы будут . И мне не стыдно, его мать и отца я по хорошему не раз просила не тащить его ко мне . Кармы не боюсь, бумеранг отбиваю профессионально.

вам повезло что ребенок такой, а не другой,который угробил бы вашу собаку . Тогда б точно не смеялись вы.

#91
Гость

вам повезло что ребенок такой, а не другой,который угробил бы вашу собаку . Тогда б точно не смеялись вы.

Там и взрослый не угробит ) я ему и подножки ставила и пчёлку Сажала в тапки. Терпеть не могу личинок, которых мне против воли навязывают

#92
matyshkameri

Там и взрослый не угробит ) я ему и подножки ставила и пчёлку Сажала в тапки. Терпеть не могу личинок, которых мне против воли навязывают

Троллите что ли? Таких взрослых не бывает)

#93
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Троллите что ли? Таких взрослых не бывает)

Увы нет. Вот так меня достали навязыванием , я прям втащить хотела ему постоянно, еде сдерживалась. Ныл так противно, ужас. Пишу откровенно о своих ощущениях чтобы бжихи задумались , а надо ли пихать своих чад в дом чужих женщин ?

#94
matyshkameri

Увы нет. Вот так меня достали навязыванием , я прям втащить хотела ему постоянно, еде сдерживалась. Ныл так противно, ужас. Пишу откровенно о своих ощущениях чтобы бжихи задумались , а надо ли пихать своих чад в дом чужих женщин ?

Я насовсем отдала.

#95

Мысли роятся. Если над ребёнком, не могущим дать отпор, так издеваются, то что в обычной жизни? Чинно-мирно, хорошо?) Коллегам вредным гадости не творите?

#96
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я насовсем отдала.

Я бы сразу *** такого мужика и детя , вам не стремно ?

#97
matyshkameri

Верю в себя и в то, что от всего, что мешает быть счастливой - надо избавляться

От приставучих родителей тоже? Ну там, картошку посадить-выкопать - в сад?

#98
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мысли роятся. Если над ребёнком, не могущим дать отпор, так издеваются, то что в обычной жизни? Чинно-мирно, хорошо?) Коллегам вредным гадости не творите?

Реьенок мотал мне нервы и против моей воли находился в моем доме, поэтому вообще не жалко его . В жизни мирный человек

#99
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

От приставучих родителей тоже? Ну там, картошку посадить-выкопать - в сад?

Для людей которые мне близки мне приятно делать что-то, я с радостью и удовольствием помогаю своим родным ❤️

#100
Гость

Я вышла за детного, когда нам обоим уже было лет подсраку. У меня взрослая дочь, у него 2 сына - ещё взрослее. Но будь я молодая и бездетная, никогда бы и ни за что.
Очень не советую девушкам связываться с разведёнными мужиками, особенно если у него дети несовершеннолетние.

А чем мешают дети эти? Ну приходила по выходным, и то не каждым, дочка. Ну играли. Стряпали вместе. Единственное, что хромает, так это бюджет. Но если он не полудохлый, то на уровне семьи это не сказывается. Просто некоторых жаба давит из-за самого факта)

#101
matyshkameri

Я бы сразу *** такого мужика и детя , вам не стремно ?

Мне нет. Стрёмно должно было следующей жене быть) Но там большие деньги завязаны были. Сына должен воспитывать отец. Он сам изъявил желание. А ещё стрёмно собак на детей спускать. На любых, даже совсем чужих. А этот ребёнок - плоть от плоти вашего любимого человека. Или нелюбимого?

Предыдущая тема