Гость
Статьи
Плачу после ссоры с …

Плачу после ссоры с мужем. Считаю, что он сам хочет конфликта, а потом обвиняет меня

Сижу по хозяйству дома, с мужем отношения в формате добытчик - домохозяйка. Я рада, что ему хватает средств содержать нас, он и сам рад, что каждый вечер его ждёт свежий ужин и порядок . Кроме …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

что ему надо - знает только он... вариантом может быть сколько угодно... например, ищет повода для расставания, может хочет отомстить за что-то, может хочет так вывести на обсуждение проблем, может еще чего. поэтому задайте ему этот вопрос.
Про содержанку - не обращайте внимания. Кто осуждает - это зависть.
А что делать с конфликтом - научиться разговаривать и понимать мужчин. Благодарите ли его за результат, умеете ли говорит о своих желаниях, умеете ли отстаивать свои личные границы и не позволять относиться к себе недостойно? Можете найти на ютубе канал "Максим Холизм" про мужчин для женщин, может там найдете ответ.
Либо обратитесь к психологу, тк. ситуация и проблема требует конкретизации и сбора доп.информации.

Гость
#51
Гость

Я уже даже представляю себе, как эта сучка потом бы отжимала себе этот дом, после того, как в нем расплодилась, разлюбила и развела. Сколько таких историй уже было.

Не нужно всех под одно одеяло накрывать, все разные, индивидуальные.
Так же у мужчин, все разные, 1. Тираны, 2. Маминки сынки, 3. Мужчины созревшие, нормальные, которые умеют создавать семью, не разводится, воспитывать своих деток, но таким попадаются стервы., 4. Альфонсы., ну и т.д.
Так же у женщин, альфанихи, маминки доченьки, женщины мудрые, (но их мало), ну и абьюзерки.

Гость
#52
Гость

Вот да, с нищими родителями, которых нужно содержать. Просто бесполезный для семьи мужик.

У русских вообще не принято помоготь родителям, наоборот многие тянут пенсию у стариков. Вымирающая нация. Никого не уважают, гордости много на пустом месте

Гость
#53

Это такой тип уро дцев, которые на работе язык в попу засовывают, а дома начинают злобы вымещать на женах и детях. Трусы и неврастеники.

Гость
#54
Гость

Я бы после одного слова "вякнул" в мой адрес, уже б тебе с ноги в е‌‌бало прописал.

И сидел бы в камере с отбитыми яйц ами. Думаешь все такие покладистые, как твоя машка безродная?

Валерия
#55
Гость

У русских вообще не принято помоготь родителям, наоборот многие тянут пенсию у стариков. Вымирающая нация. Никого не уважают, гордости много на пустом месте

Помогать и содержать - вещи разные. Это что там за отец, который за всю жизнь не смог улучшить своё жильё? Теперь его сын вынужден жить на съёме и откладывать рождение ребёнка, так как родителям дом строит. Вымрет как раз та нация, которая заботится не о потомстве (о своём будущем), а вкладывается в прошлое (родители), которые не смогли за всю жизнь ничего путного к старости нажить.

Влад
#56

Находите любую работу и идите работать. Мужу скажете, что пошли след в истории оставлять. Если будут претензии скажите, что это он с вами жить не хочет. Я серьезно.

Гость
#57
Гость

Большенства разваливают семьи мужчины.
Объясню..
Когда мужчина знакомится с дамой, он возле нее как мальчик на побегушках, то есть добивается ее, всегда рядом, поддерживает, лелеет. Второй этап, когда пара уже строят совместное проживания, у них идилия, муж рядом, помогает. Третий этап, когда жена беременеет, тогда уже мужьям скучно со своими женами. Не во всех семей, но чаще так. Тогда от скуки мужик чаще находится с друзьями, чтобы не слушать капризы жен.
Четвертый этап жена родила, муж поддерживает, это плюс, но есть те мужья которые пропадают на работе, либо пропадают у друзей, любовниц.
Тогда когда мужчина пропадает, для жены не понятно, что происходит с ее мужем. Отсутсвие внимания, вечно где-то пропадает, подозрение всякие, вечно усталый, редкий секс, некоторые девушки жалуются, что их мужья с ними никуда не ходят, как раньше.
Вот тогда жена задает кучу вопросов, на которые муж отвечает не четко, и ясно. То есть, он может говорить ей о любви, но только на словах, на действии он так же гуляет, поздно приходит. Ссоры скандалы, даже если муж не будет изменять, девушка будет подозревать в измене. Так как сравнить отношения до, и сейчас. Ну а дальше развод.
Поэтому мужчине стоит, всегда ценить жену, уважать, поддерживать, гулять вместе, иногда устраивать романтик. Чтобы крепче семья была. Если нет, мужик будет игнорить слова жены, брак не долгий.

А теперь я объясняю. Пока обезьяна в охоте, ей с мужчиной интересно. Но как только забеременела, тут же у нее заканчиваются гормональная реакция на мужа, так заложено природой, самка забеременела - мужчина не нужен, пропадают "эмоции", пропадает "любовь", зато гормональная наркомания начинается по отношению к ребенку, а на мужа баба включает полный игнор, либо наоборот пилит скандалит, пытается прогнуть, устраивает ему инверсию доминирования - на этом этапе ей нужен не мужчина, а слуга, обеспечун - ей и ее ребенку, и тут же на блядских бабских форумах ей начинают рассказывать, что без "любви" жить нельзя (гормональной течной реакции на мужчину), что можно найти другого папу, слугу и обеспечуна, как раз такого, как ей нужен, а разводиться бабе сейчас не просто легко, а очень легко - ведь она ничего не теряет. Дети 100% с ней, четверть дохода сойдет, а если дурачек поставил себе штам, то вообще можно раскрутить по полной, еще и на алименты шмаре, и на жилищные алименты, если она бомжиха - все это отлично заменяет ей бывшего, при условии, что не надо больше терпеть ненавистного мужа, от которого у обезьянки гормоны не пляшут, нет "любви" и "эмоций", вот и получается, что бабе плевать становится на мужа, он ей не нужен, и нет ни одной причины с ним оставаться. Так что, идите в ЖOПУ конченые животные, с вашими дешевыми манипуляциям и перекладыванием вины, и с вами лучше с самого начала вообще не связываться.

Гость
#58
Гость

Я бы после одного слова "вякнул" в мой адрес, уже б тебе с ноги в е‌‌бало прописал.

А мой брат бы тебя после « прописания» по стенке размазал.
Чтобы знал, как на женщин руку поднимать🙄

Гость
#59
Гость

А мой брат бы тебя после « прописания» по стенке размазал.
Чтобы знал, как на женщин руку поднимать🙄

а брат его брата отхуярит ломом твоего брата, что бы знал долбойобина как лазить в чужие отношения.

Розовая Пантера
#60

Ну да, вы его не цените, он вам это высказал. Вы его вклад действительно не цените.
Он вам показал, что без него вы никто и вы должны его ценить.
У вас возражения есть?

Гость
#61
Розовая Пантера

Ну да, вы его не цените, он вам это высказал. Вы его вклад действительно не цените.
Он вам показал, что без него вы никто и вы должны его ценить.
У вас возражения есть?

Ценить того, кто говорит что ты никто) нуну

Гость
#62
Гость

Автор, я конечно не знаю вашего мужа, но мне не составит труда, описать ваши отношения.
Мужчина, работает, вы дома. Так большенства людей, только у многих мужья молчат, не высказывают женам недовольство. Вывод, либо он вас не любит, живет с вами пока не найдет лучше вас. В это время строит дом, возможно себе, вам втирает родителям.
Когда достроит вас бросит. Либо ему часто предъявляют притензии в ваш адрес. Друзья его, родители, подруги, мол вы сидите на его шеи, устроились хорошо. Но если он вас любил бы, не слушал никого, жил спокойно, строил длм для вашей семьи, для будущего.

У какого большинства людей женщины дома сидят? В моем отделе около 30 мужчин, у всех жены работают, если не в декрете.

Гость
#63

Все выглядит,как провокация на конфликт и меренье пипись..ми. такое ощущение,что ему не хватает мужского общения, где можно показать какой он крутой.

Гость
#64
Гость

стесняюсь проинтересоваться: чем ты весь деь занята? дитенка ты еще планируешь родить, т.е. по сути - ты половозрелая паразитка нихрена не делающая по жизни?

Ну а вам какое дело? Какая боль?

#65
Гость

У русских вообще не принято помоготь родителям, наоборот многие тянут пенсию у стариков. Вымирающая нация. Никого не уважают, гордости много на пустом месте

За метлой следи клоун тупорылый!!!

Гость
#66
Гость

Автор, я конечно не знаю вашего мужа, но мне не составит труда, описать ваши отношения.
Мужчина, работает, вы дома. Так большенства людей, только у многих мужья молчат, не высказывают женам недовольство. Вывод, либо он вас не любит, живет с вами пока не найдет лучше вас. В это время строит дом, возможно себе, вам втирает родителям.
Когда достроит вас бросит. Либо ему часто предъявляют притензии в ваш адрес. Друзья его, родители, подруги, мол вы сидите на его шеи, устроились хорошо. Но если он вас любил бы, не слушал никого, жил спокойно, строил длм для вашей семьи, для будущего.

Вот это такое странное явление и выражение - закомые, родня, друзья предъявляют ПРЕТЕНЗИИ🙈 мужику, какие у него в семье дела. Т.е, жена их не трогает, извращениями не занимаются, никого не трогают. "претензии" за то, что чья-то жена не работает🤦🏻‍♀️ совсем куку?🤪 Просто вдумайтесь в эту нелепость - посторонние (от семьи одной пары) люди на полном серьёзе считают, что имеют право лезть и требовать ответа за то, что их не касается🤦🏻‍♂️

Гость
#67
Гость

Не нужно всех под одно одеяло накрывать, все разные, индивидуальные.
Так же у мужчин, все разные, 1. Тираны, 2. Маминки сынки, 3. Мужчины созревшие, нормальные, которые умеют создавать семью, не разводится, воспитывать своих деток, но таким попадаются стервы., 4. Альфонсы., ну и т.д.
Так же у женщин, альфанихи, маминки доченьки, женщины мудрые, (но их мало), ну и абьюзерки.

Зрелым самодостаточным личностям стервы не нравятся, они их отбраковывают сразу. Так что в этом вы не правы. Конечно, смотря кого вы сами считаете стервами.

#68
Маргарита Дмитриевна

Продолжение: У нас в целом гармония, он рад, что я не хожу на работу и всё внимание ему.. зачем он так со мной? Я не обесценивала его старания для родителей( и он знает, что я его за всё это отмечаю с положительной стороны!), лишь сказала как есть , да, перегнула , может, палку, потому что он просто с самого вечера будто специально ждал конфликтной развязки и моего вскипания, вот и я ответила жестко. Развода с ним не боюсь, у меня есть куда уйти ( и это комфортные условия, более чем, к слову, я из Москвы, он- нет), возраст молодой, детей у нас нет, в браке мы и года не живем. Собственно, я знаю, что сейчас будет много оскорблений в мой адрес «содержанка / мужик прозревает/ зачем ты ему такая» и т.д. Бог с ним, но обида у меня от того, что я недоумеваю, зачем так человек со мной.. если ты связался с женщиной не работающей , то к чему такие вопросы? Никто же на аркане в загс не вёл…. И зачем такие странные вопросы задавать, каких он достижений ждёт .. если работающая ему не нужна( говорил неоднократно) , ко мне вопросы вот такие.. что он хочет вообще ? Может, виновата, что отвечала так.. не хвалила его, а грубила , можно сказать, вот и получила в ответ..Предвкушая некоторые выводы/ вопросы, скажу, что не деградирую , сидя дома, стараюсь быть в курсе культурной жизни, читаю и т.д( он сам это отмечает , когда в хорошем настроении), также я не прошу у него больше чем он может дать, роскошных подарков и дорогих курортов не прошу, так как всё понимаю и в курсе экономической ситуации вообще.

Детка, пора начинать самостоятельно зарабатывать себе на трусики-колготочки. Хватит зависеть от него. Поверь, он себя еще проявит

Гость
#69
Гость

Автор, как я вас понимаю сама в такой ситуации, только в добавок у нас ребенок.
Когда я сидела дома, муж не гнал на работу, но были ссоры и скандалы в семье, причину его поведения не понимала. Ко всему находил причины для ссор, посуда не там лежит, туалетная бумага не там, плохо полы помыла, и т.д, придирался к мелочам.
Устроилась на работу, думала хоть отдохну от него, он работал, вечером виделись. Но, он был агрессивный, начал ревновать мне, звонил каждые пять минут, я на работе, рядом начальство, он звонил, я не отвечала, когда начальство ушли, перезвонила ему, столько о себе нового услышала в свой адрес, было обидно плакала прям на работе. Когда пришла домой, меня ожидал муж злой, упрекал меня, истерил, кричал, материл, не слушал меня что я вообще говорю ему. Он меня тогда ударил, мне пришлось уволится с работы, собрать вещи, уехала.
Приехал ко мне извинялся божился что больше так не будет. Простила. Вот так я дома сидела, ждала его с работы, скандалили, обычно он сам инициатор скандалов, я спокойная, мягкая. Вскоре я узнала что у него другая, тогда все стало ясно, почему скандалы, сравнивал меня с кем-то. Все равно прощала ему все, любила дура. А теперь так обидно, смотрю на себя, а я ведь сколько лет с ним, за эти годы, на нервах здоровье уже не то, морщины, не кожи не рожи, ниче не осталось, а ведь мне ещё 35 нет.

Ох ерунда!! Всего лишь 35 лет, у вас заниженная самооценка. Не надо прощать, а нужно бежать от таких

Гость
#70
Гость

У русских вообще не принято помоготь родителям, наоборот многие тянут пенсию у стариков. Вымирающая нация. Никого не уважают, гордости много на пустом месте

Кто как воспитывал своего ребёнка, что в него вложил, тот то и получает. Всё по справедливости.

Гость
#71
Гость

Ценить того, кто говорит что ты никто) нуну

а кто она? она сидит дома, *** не делает - готовит 2 миски супа за день. за что ее ценить? за похлебку и дырку?

Гость
#72
Гость

а кто она? она сидит дома, *** не делает - готовит 2 миски супа за день. за что ее ценить? за похлебку и дырку?

Мужик её выбрал за что- то. Сам выбирал. Ему виднее.

Гость
#73
Гость

Мужик её выбрал за что- то. Сам выбирал. Ему виднее.

спали розовые очки у чувака

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: