Гость
Статьи
Знаки внимания от …

Знаки внимания от друга семьи

Переехали с мужем не так давно в другой город. Остановились поначалу у знакомых (пусть будут Н. И Ж). У этих знакомых есть друг (Е.), он нас встречал в аэропорту. Ну и как то общались все вместе, то на шашлыки, то погулять. Как-то собрались все вместе у нас в гостях. А мы вечером с мужем поругались довольно сильно, гостей отменять не стали, но друг на друга обижены были. Ближе к ночи муж ушел спать к детям в комнату, утром ему на работу надо было. Позже гости собрались расходиться, вышли все вместе, я в магазин за сигаретами, остальные по домам. Н. и Ж. пошли домой, они рядом с нами живут, а Е. вызвал такси, я осталась с ним подождать, покурить у подъезда. Разговаривали с ним, неожиданно для меня совершенно, стал говорить, какая я красивая, поцеловал. На фоне алкоголя и обиды на мужа, ну и от неожиданности, я ответила, но тут же поняла, что что-то совершенно не то происходит, сказала, что мне пора и ушла.
Дальше несколько раз виделись с ним в гостях у Н. и Ж., он никак не проявлял себя, я уж подумала, что не помнит ничего.На прошлой неделе опять же всей компанией собрались на шашлыки к Е., он живёт в доме. Я желанием не горела, но муж уговаривал, и дети как услышали прл дом и бассейн, тоже захотели. Ладно, поехали. В общем, оказалось, что товарищ все помнит и более того, хочет большего. Вплоть до того, что говорил, что ему нужна хозяйка в доме, ну всякую такую ерунду, обнять пытался. Вроде как обиделся в итоге, что тогда я была не против, а теперь ничего не хочу. Это несколько раз получалось так, что мы оказывались вдвоем в доме, пока остальные на улице были, когда кто-то рядом, само собой, ничего не говорил и не делал.Если уж совсем честно, он мне симпатичен. НО. Показывать это я не собираюсь, от мужа уходить не хочу, мужа люблю, изменять не буду. Как себя с ним вести, стоит поговорить, или избегать общения? Видиться мы в любом случае будем, так как с Н. и Ж. общаемся часто, у нас особо и знакомых больше нет в этом городе, а они очень плотно общаются с Е. #семья #брак

Натаззз
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьяная баба ппииззддее не хозяйка… вот и вся поговорка.
Что тут думать. Не пить, не оставаться наедине.
Ну знаете, как то странно вы остаётесь дома вдвоём, я думаю не «случайно».

Мы отдыхали на природе (я был в незнакомой компании, кроме знакомого с его женой, приехал чисто как водитель, и в основном спал в палатке один), так жена знакомого так же постоянно залазила в мою палатку, то «шашлыка принести, то ещё чего»))) то поцелует, то титьку даст потрогать. Как не спалились, я не знаю😂

Гость
#2

Говорят, что левак- укрепляет брак. Я жену с соседом застал. Пришел домой не вовремя он ее на веранде раком. Простил

#3

Не обманывайте вы себя! Он нравится вам, и вы с удовольствием с ним переспите. Но это будет конец вашим отношениям с мужем...потому что симпатию (Е) к вам, и то что он хочет переспать с вами знают и (Ж и Н) ....они ближе знают друг друга, и (Е) не скрывает от них своё желание по тр ах ать вас. Если не думаете разводиться с мужем, посылайте этого (Е) на ***, иначе он все равно овладеет вами...а после ни ему, ни мужу вы будете не нужны! А чтоб переспать с женщиной, мужики наговорят очень многое. И хотят жениться и весь мир к ногам вашим..и наша беда в том, что мы знаем это ложь, но верим и идём с ними тр ах ат ься...ложь, но какая приятная!

Гость
#4

Мужу скажи что пристаёт а иначе потеряеш семью пусть муж думает

Гость
#5

Совет: избегайте общения, не ввязывайтесь в это д****мо - потом не отмоетесь. Мало ли что он там плетет, не развешивайте шибко уши. Ну и избегайте "случайных" нахождений наедине))) Полезет к Вам со своими объятиями, и муж может резко зайти увидеть. Попробуйте потом докажите...

Натаззз
#6
Trollisimus

Пьяная баба ппииззддее не хозяйка… вот и вся поговорка.
Что тут думать. Не пить, не оставаться наедине.
Ну знаете, как то странно вы остаётесь дома вдвоём, я думаю не «случайно».

Мы отдыхали на природе (я был в незнакомой компании, кроме знакомого с его женой, приехал чисто как водитель, и в основном спал в палатке один), так жена знакомого так же постоянно залазила в мою палатку, то «шашлыка принести, то ещё чего»))) то поцелует, то титьку даст потрогать. Как не спалились, я не знаю😂

Ну, с моей стороны точно умысла с ним наедине оставаться не было. Пошла ребенку за панамкой в дом, все на улице были, он зашёл следом в холодильнике что-то взять, например. Или мне что-то понадобилось, я зашла, он уже там был. Я же не следила за ним, может за столом, может в бассейне, может ещё где, участок большой.
Да и не пьяная я была. Первый раз да, выпила, но не до невменяемости же, чтобы не соображать ничего. Когда следующие разы виделись, также, прям пьяная не была ни разу. Последний раз вообще не пила, вечером приехали поздно, а на следующий день вечером уезжали, мне за руль.
Тоже склоняюсь к тому, чтобы не оставаться наедине. Ну не будет же он год бегать за мной. В принципе, я ясно сказала, что ничего не будет.

Натаззз
#7
Vika - Vika

Не обманывайте вы себя! Он нравится вам, и вы с удовольствием с ним переспите. Но это будет конец вашим отношениям с мужем...потому что симпатию (Е) к вам, и то что он хочет переспать с вами знают и (Ж и Н) ....они ближе знают друг друга, и (Е) не скрывает от них своё желание по тр ах ать вас. Если не думаете разводиться с мужем, посылайте этого (Е) на ***, иначе он все равно овладеет вами...а после ни ему, ни мужу вы будете не нужны! А чтоб переспать с женщиной, мужики наговорят очень многое. И хотят жениться и весь мир к ногам вашим..и наша беда в том, что мы знаем это ложь, но верим и идём с ними тр ах ат ься...ложь, но какая приятная!

Да понятно, что наговорить можно все, что угодно, я всерьез не воспринимаю его слова.
Что Н. и Ж. знают - вряд ли. Ну даже если и ляпнул им что-то, не пойман - не вор, мало ли что он там мог наговорить, я тоже могу сказать, что ничего не знаю.
Про нравится и переспать - была бы я свободна, может быть. Говорю же, симпатия есть, но это не любовь с первого взгляда и в омут с головой я не планирую. Так как есть муж и уходить от него не планирую - для меня эта тема закрыта, измены не будет точно.

Натаззз
#8
Гость

Совет: избегайте общения, не ввязывайтесь в это д****мо - потом не отмоетесь. Мало ли что он там плетет, не развешивайте шибко уши. Ну и избегайте "случайных" нахождений наедине))) Полезет к Вам со своими объятиями, и муж может резко зайти увидеть. Попробуйте потом докажите...

Согласна. Значит, сведу общение к минимуму, на общих встречах постараюсь его избегать.
Уши не развешиваю, прекрасно понимаю, чего стоят все слова и для чего они.
Думала просто, стоит ли поговорить или просто игнорить по возможности. Склоняюсь к тому, что не нужен разговор, и так последний раз сказала всё, и не один раз. Так то он не дурак, симпатичный, с деньгами, думаю, у него вариантов хватает, переключится на кого-нибудь.

Автор
#9

Сегодня мужу, даже не мне, звонил Ж., интересовался планами на завтра. Спросил, смогу ли я съездить с Е. в автомагазин, ему надо какую-то запчасть купить для машины, машина сломалась.
Муж сказал, что смогу. Да и на самом деле было бы странно, если бы я отказалась, все знают, что я особо ничем не занята, сижу дома с детьми да гуляем по магазинам.
Но интересно. Правда это или предлог и он сам о чем-то поговорить решил? Я в любом случае первая никаких разговоров решила не заводить, а дальше по обстановке. И поедем мы в любом случае вдвоем, ну и дети мои, потому что сзади у меня два детских кресла, места больше нет никому. Хотя, если бы они поехали оба, Е. и Ж., мне было бы спокойнее.
Так что завтра, возможно, что-то для меня и прояснится, в плане, насколько он собирается проявлять настойчивость или успокоился всё-таки и понял.

#10
Trollisimus

Пьяная баба ппииззддее не хозяйка… вот и вся поговорка.
Что тут думать. Не пить, не оставаться наедине.
Ну знаете, как то странно вы остаётесь дома вдвоём, я думаю не «случайно».

Мы отдыхали на природе (я был в незнакомой компании, кроме знакомого с его женой, приехал чисто как водитель, и в основном спал в палатке один), так жена знакомого так же постоянно залазила в мою палатку, то «шашлыка принести, то ещё чего»))) то поцелует, то титьку даст потрогать. Как не спалились, я не знаю😂

😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема