Гость
Статьи
Знаки внимания другим …

Знаки внимания другим девушкам! Глупый или

издевается?! Встречаемся три года, планируем свадьбу. При этом не знаю, хочу ли быть с ним и чего от него ждать. Вот почему: любезничает то с коллегой, то с официанткой, то с тринадцатилетней дочкой знакомых. Достал!
Может позвонить поздно, зная что мне и ему рано на работу (вместе не живем). Недавно при всей этой заварухой со свадьбой почувствовала охлаждение. При этом он и за свадьбу, и за детей. При встрече забирает у меня сумку и сам несет.
Я решила слегка растрясти чувства, реакции мало. Мне захотелось цветок (без повода). Пытался отмазаться, назвала лжецом, разозлился и резко за руку потащил покупать. Аж расхотелось. Просто не знаю, что мне делать. Мне 28 лет, все остальные варианты намного хуже.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит, все остальные варианты хуже? То есть, получается он самый лучший в мире))) но при этом вы сомневайтесь))) но если он самый лучший, то какие могут быть варианты, выбрать самого среднего что ли?)))

Жозель
#2

Вот , автор, Вы сейчас подумаете , что он запутался, пожалейте его ещё и обязательно выходите замуж! Он же обязательно измениться. А потом будете выть на вуменах с остальными несчастными , которые «совсем не видели» за кого выходят, и теперь для них таким потрясением являются измены!

Гость
#3

Главное, что сумку несет)))

Гость
#4
Гость

А что значит, все остальные варианты хуже? То есть, получается он самый лучший в мире))) но при этом вы сомневайтесь))) но если он самый лучший, то какие могут быть варианты, выбрать самого среднего что ли?)))

Остальным я вообще не нужна.

Жозель
#5
Гость

Остальным я вообще не нужна.

Ну вот опять двадцать пять. Тут все пишут : никому не нужна/ не могу никого найти. Я не представляю , кем надо быть, чтобы ну совсем никому из мужчин не нужна. Это ходить кузнечиком надо🙁 или быть нацеленной только на очень богатых принцев, а самой быть Фросей из Рязани

Гость
#6

Он простой, веселый, общительный парень.Умеет гасить конфликты,дружелюбный.
Вы-зануднаватая и правильная ,поэтому его не понимаете. А он со своим дружелюбным характером на вас не обижается.И не отменяет свадьбу.А зря.Не подходите вы друг-другу.

kz
#7

Честно говоря, не уловила сути претензий к молодому человеку... Любезничает - это как? Доброжелательно общается или открыто флиртует?

Гость
#8

Бегите от него!

Жозель
#9

Вот ещё раз перечитала ваше вступление. А что значит другие ситуации ещё хуже? Внесите ясность, если хотите конкретной помощи по вашей ситуации.

Гостья
#10
Гость

Главное, что сумку несет)))

Ага, и меня повеселило:))

Жозель
#11

Все) поняла) неправильно увидела) очень следила за грамматикой . 😀

Гость
#12
kz

Честно говоря, не уловила сути претензий к молодому человеку... Любезничает - это как? Доброжелательно общается или открыто флиртует?

Да у них просто типичный конфликт между экстраверной и интовертной личностями.Причем интроверт делает из всего драму и страдает,а экстраверт не понимает,в чем его вина..Они поженятся, в этом нет сомнений.Там после свадьбы начнется цирк.

Гость
#13
Гость

Да у них просто типичный конфликт между экстраверной и интовертной личностями.Причем интроверт делает из всего драму и страдает,а экстраверт не понимает,в чем его вина..Они поженятся, в этом нет сомнений.Там после свадьбы начнется цирк.

Еще одна доморощенная психологиня?

Гость
#14
Гость

Еще одна доморощенная психологиня?

И как вы догадались ?

Гость
#15
Гость

И как вы догадались ?

Что за идиотская привычка у быдла отвечать вопросом на вопрос?

Гость
#16
Жозель

Вот ещё раз перечитала ваше вступление. А что значит другие ситуации ещё хуже? Внесите ясность, если хотите конкретной помощи по вашей ситуации.

Игнор или только секс. Внушают мне, что я ничего не достойна. Внешность средняя. Есть 1,5 млн на квартиру. Мой парень единственный знает про деньги.

Гость
#17
kz

Честно говоря, не уловила сути претензий к молодому человеку... Любезничает - это как? Доброжелательно общается или открыто флиртует?

Флирт

Гость
#18
Гость

Он простой, веселый, общительный парень.Умеет гасить конфликты,дружелюбный.
Вы-зануднаватая и правильная ,поэтому его не понимаете. А он со своим дружелюбным характером на вас не обижается.И не отменяет свадьбу.А зря.Не подходите вы друг-другу.

Не такая уж правильная. Просто любезеичаю с другими тайно. Я бы не хотела его так обижать.

Гость
#19
Гость

Еще одна доморощенная психологиня?

Какой я интроверт, если работаю учителем? Вы попробуйте кому угодно вдолбить знания! Просто после работы не остается сил на виду у него любезничать.

Гость
#20
Гость

Он простой, веселый, общительный парень.Умеет гасить конфликты,дружелюбный. Вы-зануднаватая и правильная ,поэтому его не понимаете. А он со своим дружелюбным характером на вас не обижается.И не отменяет свадьбу.А зря.Не подходите вы друг-другу.

Умеет гасить конфликты? Девушка просто так попросила цветочек, он не хотел, а когда увидел обиду девушки, за руку резко потащил покупать... типа "да на! подавись!" Это подавил конфликт? Чудненько...
Нетерпимость девушки к его флирту с другими девушками - это занудство? Это оxренеть как чудненько...

Гость
#21
Гость

Что за идиотская привычка у быдла отвечать вопросом на вопрос?

Что за идиотская способность у быдла видеть вокруг себя только ***? Еще вопросы будут?

Гость
#22
Гость

Умеет гасить конфликты? Девушка просто так попросила цветочек, он не хотел, а когда увидел обиду девушки, за руку резко потащил покупать... типа "да на! подавись!" Это подавил конфликт? Чудненько...
Нетерпимость девушки к его флирту с другими девушками - это занудство? Это оxренеть как чудненько...

Вы правы...Мой парень вконец охренел. У него др на майские. Каждый год ходим на одно мероприятие. До майских мне выдал: ну я не оочень хоочу, но пойду если ты хочешь. Естественно, я отказалась. Думала, поедем в соседний город, но сама лезть не стала, чтобы не начал мерзотно выкручиваться. В итоге ждала его инициативу. Ушел в поход с друзьями, подавал руку тринадцатилетней девочке пр пергходе через ручей. И на фото, сделанное общими знакомыми, видно, как он пялится в ее сторону. Я охреневаю.

Гость
#23
Гость

Какой я интроверт, если работаю учителем? Вы попробуйте кому угодно вдолбить знания! Просто после работы не остается сил на виду у него любезничать.

Да.Работа откладывает свой отпечаток на поведение.Быть учительницей-это серьезно,очень серьезная жизненная задача.

Гость
#24
Гость

Что за идиотская способность у быдла видеть вокруг себя только ***? Еще вопросы будут?

Еще одна типичная особенность быдла - непонимание встречать агрессией.

Гость
#25
Гость

Еще одна типичная особенность быдла - непонимание встречать агрессией.

Я не так хорошо,как вы разбираюсь в быдле и в их типичных особенностях.Поэтому пусть последнее слово будет за вами.

Гость
#26
Гость

Еще одна типичная особенность быдла - непонимание встречать агрессией.

Люди, вы вообще моральные качества потеряли? Агрессировали и оскорбляли Гостя первым именно вы, после этого как минимум смешно видеть от вас такие комментарии.

Гость
#27
Гость

Я не так хорошо,как вы разбираюсь в быдле и в их типичных особенностях.Поэтому пусть последнее слово будет за вами.

Торг - это 3 стадия принятия неизбежного. Если вы не можете это изменить, просто смиритесь.

Гость
#28
Гость

Торг - это 3 стадия принятия неизбежного. Если вы не можете это изменить, просто смиритесь.

Вы- смешная.Специалист по быдлу.Смиритесь с этим,если не можете призвание видеть вокруг себя *** в себе изменить.

Гость
#29
Гость

Вы- смешная.Специалист по быдлу.Смиритесь с этим,если не можете призвание видеть вокруг себя *** в себе изменить.

А вот вы еще на второй стадии. Все еще впереди.

Гость
#30
Гость

А вот вы еще на второй стадии. Все еще впереди.

Развелся флуд не по теме.
А мне совет нужен.
Автор

Роберт
#31
Гость

Есть 1,5 млн на квартиру. Мой парень единственный знает про деньги.

Оставьте адрес или номер телефона. Я вам помогу. Бесплатно

Гость
#32
Гость

А вот вы еще на второй стадии. Все еще впереди.

Я восхищена вашими глубокими познаниями о разны уровнях быдла.Вы даже умеете диагностировать стадии.Круто!...
И дальше оставайтесь в быдловской среде,ведь ваш опыт,ну очень важен для всех нас!

Правдоруб
#33

Тоесть за три года вы ещё не определились? Вы не живёте вместе и планируете свадьбу? Что вам мешает вместе жить? Я ничего не упустил?
Так не бывает)))) и вам ещё 28 лет и вы не определились по жизни. Это Гайдай какой то)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: