Гость
Статьи
Жениться на Чемпионке

Жениться на Чемпионке

Мужчины. Вы бы хотели жениться на профессиональной спортсменке, олимпийской чемпионке?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вида спорта зависит

Гость
#2

На штангистке)

Гость
#3

У них нереально бурная и непоседливая жизнь и короткая карьера.
Да и браки неустойчивые — меняют фетишистов, как перчатки.

Гость
#4

Хочу! На чемпионке по художественной гимнастике!
У неё фигурка должна быть отличная! А как она будет изгибаться во время занятий любовью! Мечта любого мужчины! Такие позы покажет, что мне и не снилось! А по утрам будет передо мной физзарядкой заниматься без одежды! Красота! А дома я её буду просить, что бы она ходила в одном гимнастическом спортивном купальнике без трусиков. Просто прелесть! И что бы меня во всём слушалась! Где найти такую девушку?

Гость
#5
Гость

Хочу! На чемпионке по художественной гимнастике!
У неё фигурка должна быть отличная! А как она будет изгибаться во время занятий любовью! Мечта любого мужчины! Такие позы покажет, что мне и не снилось! А по утрам будет передо мной физзарядкой заниматься без одежды! Красота! А дома я её буду просить, что бы она ходила в одном гимнастическом спортивном купальнике без трусиков. Просто прелесть! И что бы меня во всём слушалась! Где найти такую девушку?

У кабинета остеопата ищите. Они все там

Гость
#6
Гость

У кабинета остеопата ищите. Они все там

Кто это ОСТЕОПАТ? Не слышал никогда.

Гость
#7
Гость

Кто это ОСТЕОПАТ? Не слышал никогда.

Подсмотрел в Гугл(е)
Это врач, который обследует тело руками на предмет уплотнения и смещения некоторых органов. Интересно! Теперь буду знать.
Эх, и почему я не выучился на этого остеопата?
Это же мечта любого здорового мужчины!

Гость
#8
Гость

Подсмотрел в Гугл(е)
Это врач, который обследует тело руками на предмет уплотнения и смещения некоторых органов. Интересно! Теперь буду знать.
Эх, и почему я не выучился на этого остеопата?
Это же мечта любого здорового мужчины!

Маммолог еще круче !

Гость
#9
Гость

Маммолог еще круче !

Нет, не круче. Маммолог только сиськи мамок щупает. А ниже спины пощупать ему уже и нельзя. Профессия не позволяет. А остеопат всех щупает где захочет! И пап и мам и девушек и бабушек в том числе! Мне хочется щупать всех без разбору где попало! Такой я любвеобильный человек!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема