Гость
Статьи
Помогите выйти из …

Помогите выйти из этого состояния -безысходности.

Девочки,помогите разобраться,я уже на 0.
Мне 24 мужу32 года. Познакомились,сказал что с бывшей разошелся,у них ребенко 7 лет на тот момент был(получается мне было тогда 20) стали жить на съемной квартире, потихоньку он перетащил ребенка к нам,сейчас 4 года воспитываю его я,ещё есть совместный,сколько было скандалов из за бывшей,приводил домой,драки с ней,милиция,она провоцировала. Я уезжала от безысходности не понимая в чем я не права,вроде и семья,и 2 детей на воспитание взяла,ни какой блогпдарности,это ладно. у меня ни подруг не ,я не общаюсь ни с кем сижу с детьми,и все равно идут упрёки, какие-то.Далее,после очередного уезда моего,от того что мне надоело его слушать,я сбежала точнее, последний раз сильно родились,руки синие,от того что он привел даму ей39 лет,его ребенок сказал что она готовила и не в первый раз у нас дома,я присела просто,подала на развод,он как всегда приехал по плакал я простила,28 суд был,я заявление забрала. И жалеею теперь. Одна знакомая,говорила что он ей кекс предлогал ещё 2019 году,что он говорил все ж гуляют,я. Ей не поверила у него спросила,он сказал кому ты веришь. Ну я поверила ему,как он заливает вы бы знали . Ещё и назло малой ему 2.6 последние 2 недели начал бегать за ним. Помогите выйти из этого состояния -безысходности. #брак #муж #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу, оказывается.
Расставайтесь с ним, это проблемный мужчина. В следующий раз хорошо узнайте человека прежде чем с ним сходиться.

Богиня охоты
#2

Пиши...сейчас это самый оптимальный вариант..общение...разбор ситуации..чтоб не вернуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: