Гость
Статьи
Муж расхваливает …

Муж расхваливает других женщин

Пишу сюда потому что просто накипело..муж часто при разговоре расхваливает чужих женщин, например рассказывает про работу, что коллега заигрывал с девушкой хотя женат и при этом говорит «Ну она знаешь такая видно ухоженная , красивая, фигуристая» или актрису какую то восхваляет «Капец она красивая!» и так несколько раз про неё, или же про непонятно какую женщину «Она красивая, мисс краса» бл.я, ну зачем мне эта информация? Можно же без этого, я конечно знаю что есть много красивых женщин, но можно же не говорить мне об этом, и не описывать так подробно, после этого прям настроение 💩. Неуважение что ли какое-то при своей женщине восхищаться другими. сказала ему однажды типо зачем ты так подробно описываешь, шобы што? И обиделась. В ответ: ну я просто люблю рассказывать все в деталях. Зеркалить я его и расхваливать какой красивый и брутальный мужик я не могу , не позволяет тактичность, да и получится у меня уже не искренне и назло. Он так ревность пытается специально вызвать или самооценку пытается снизить намеренно или что? Для вас приемлемо выслушивать восхищения о красоте других женщин от мужа? ;( #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

не приемлемо.

Гость
#2

В отношениях нормально все, что устраивает обоих. Если Вам не нравится- скажите нормально, попросите так не делать. Е ли игнор - шлите в зад, но не потому что нахваливает, а потому что на ваше мнение и просьбы плюет.

Гость
#3

Муж твой ходок с маленькой питькой мягкой потому что и если он часто тебе звонит то стоит насторожится

гость
#4

ну да, ревность вызывает. повышает себе ценность в ваших глазах, типа варианты у него есть. а так он боится потерять вас. видимо причина какая то есть. в последнее время может более холодно стали к нему относиться, задерживаться на работе?

Гость
#5

Специально провоцирует тебя, проверяет границы, он манипулятор. Ну а ты с твоей "тактичностью" быстро стала пищей для своего хищника

#7

А он всегда таким был? Просто интересно, почему именно сейчас вас стало это задевать.

Гость
#8

Вы правы, это неуважение к вам.А вы начните при нем Илона Маска расхваливать и говорит "капец он богатый!")Или видите мужчину в дорогой машине, скажите обязательно вслух "какая классная у мужчины, красавчик,такой молодец") И обязательно расхвалите всех мужчин,которые дарят подарки возят на дорогие курорты)

Гость
#9

Расхваливать какойх красивый и брутальный мужик не надо .мужчин это не трогает и не задевает.А вот кольнуть их в больное место -доход и заработок,надо) Поэтому хвалите дорогие машины,дома,квартиры у мужчин .И хвалите и подчеркивайте что и кому подарил какой-нибудь там левый мужик какой -нибудь женщине)

Гость
#10

был такой,в итоге через несколько лет ушел к другой , не красавице прям какой-то, чуть побогаче меня (просто она ду.ра и продала квартиру в браке ради него)

1
#11

Не, мужик не соеагирует на то, что кто- то брутальнее или красивее. Это не комплименты для них. Вот вы скажите, что знаете мужика, который очень умный и больше вашего зарабатывает в 100 раз+ Ещё сильный, что сразу троих поднимает и с одного удара кладёт на землю, вот он вас зарывается. И прям по что раз говорите, тогда поймёт, как про других баб рассказывать

Гость
#12

такие мужики никого не любят,даже если расхваливают-любят только себя,с другой бы расхваливал бы вас 100%

Гость
#13

С таким находится рядом.это значит испортить точнее Поломать себе психику , настроение и жизнь ,
Пусть ищет идеал свой и не зае … бывает

Гость
#14
леди виктория

лох какой то. я щитаю *** которое мне прислуживает должно ток меня богиню расхваливать

+ + +😊😊

Василий
#15

с мужем обязаны разбираться без публики, как вам не стыдно....

Гость
#16

Если детей нет, лучше подыскивать другой вариант. Этот мужчина либо манипулятор, либо безнадежно глуп и ограничен. Сиииськи! Я увидел такие сиииськи, прям краса.

Гость
#17

и снова двойные стандарты )))
если подобное делает баба, то это мужчиной должно нормально восприниматься, если же это делает мужчина, то все ужОс и кошмар ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: