Гость
Статьи
Старая и новая семья

Старая и новая семья

Здравствуйте, интересуют мнения со стороны на ситуацию: женат второй раз, видеовоспроизведения браке осталось двое детей. Развод был потому что нагуляла от любовника ребёнка. Жена с детьми общается, нормально принимает. Хочу общего ребёнка. Соглашается только под условием, что не буду общаться с детьми от первого брака и платить больше, чем положено алиментов. Детям там оставил 3 к кВ, хорошую машину, плачу 70 алименты. Очень хочу общих с женой детей. Но она говорит: либо давай жить как живем, у неё тоже от первого брака ребёнок, либо там прекратить должен и тогда она согласна ещё рожать. Даже не знаю как быть. Мотивирует тем, что отношения с БЖ крайне конфликтные и детей бж настраивает, а жена хочет если рожать, то без всей этой грязи, чтоб даже и не знали там ничего. Я очень хочу детей общих. Но и с теми хочу общаться. Какие мнения? Спасибо. #семья

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Не предавать детей ни при каких обстоятельствах. Жены приходят и уходят, как жизнь Вам уже показала. А вот папа - Вы навсегда. Никакой грязи в детях быть не можем. Вот, когда изо рта женщины такое выходит, то грязная она. Как можно выбирать детей. Типа эти плохие, хочу других от другой жены. Вы сами то подумайте... Не хочет принимать детей - хорошей женой не будет точно.

Мамба Танго
#2

Мужчина, который забывает своих детей - судак. Букву М вместо С поставь сам.

Гость
#3
мики

Не предавать детей ни при каких обстоятельствах. Жены приходят и уходят, как жизнь Вам уже показала. А вот папа - Вы навсегда. Никакой грязи в детях быть не можем. Вот, когда изо рта женщины такое выходит, то грязная она. Как можно выбирать детей. Типа эти плохие, хочу других от другой жены. Вы сами то подумайте... Не хочет принимать детей - хорошей женой не будет точно.

Грязь - это не про детей. Имеется ввиду скандалы и разборки, которые устраивает бж

Гость
#4
Гость

Грязь - это не про детей. Имеется ввиду скандалы и разборки, которые устраивает бж

Жена сейчас абсолютно все принимает, но рожать и постоянно нервничать из-за неадекватности бывшей не хочет, поэтому и говорит - что ещё дети будут, только если там все отрезано. К слову дети меня ни во что не ставят. Я для них все, а они за матерью своей повторяют, что это все я должен. А если хоть где-то отказал, то это мне на них плевать. Ко мне вообще почти никак. А я хочу полноценную семью, растить своих детей, внуков няньчить. Тех детей я и так и так уже потерял по сути.

Гость
#5

Нельзя никогда никому позволять манипулировать вами. Сейчас это делает новая жена. Дети есть дети. И то что у вас новая любовь, это не их вина. Вы в своём уме вообще ? Это ваши дети на всю жизнь.

Гость
#6
Мамба Танго

Мужчина, который забывает своих детей - судак. Букву М вместо С поставь сам.

Вы очень однобоки. Я не забываю. Но и жить только ради людей, которым на меня плевать не очень хочется. Я что должен даю и даже больше в плане обеспечения. Но бывшая их так воспитывала и воспитывает что отец это никто. Кошелёк и все. А я хочу нормальную семью. Как была у меня у родителей

Гость
#7

Разграничь котлеты от мух.
Не восток. Баб не перемешивай ,бж это бж, нж это нж. Дети это дети.
И никто пищать не будет .

Скандалистов держать на расстоянии, чтоб знали своё место. Единственное, на это конечно извилины нужны.

Гость
#8

Не бросать детей не в коем случае. И задуматься вообще, а нужна ли такая жена, которая ставит такие условия.

Гость
#9
Гость

Разграничь котлеты от мух.
Не восток. Баб не перемешивай ,бж это бж, нж это нж. Дети это дети.
И никто пищать не будет .


Скандалистов держать на расстоянии, чтоб знали своё место. Единственное, на это конечно извилины нужны.

Вот не получается. Бывшая очень нагло себя ведёт. Недавно прибежала на парковку, вытащила жену из машины и стала орать на неё. Мне постоянно указывает как мне и детям общаться с женой. Детям говорит гадости про неё и меня. Говорит что моя семья - это не семья. Ну и так вообще на чай постоянно зовёт или наоборот унижает. Постоянно рассказывает как жена должна кормить и что ей нельзя дарить, например. За витамины, которые жена дала домой - устроила скандал. В общем портит кровь. И жена на фоне этого и не хочет беременеть.

Гость
#10
Гость

Не бросать детей не в коем случае. И задуматься вообще, а нужна ли такая жена, которая ставит такие условия.

Воооот
Это как если б бывшая решила б за детей -

заменить био на более достойного кандидата в отцы,
дав пинка под з а д био за ненадобностью, проделав усыновление от лица достойного ( и такое редко бывает)

Это больные интриганы манипуляторы, слать далеко им на радость с их сценариями.

Гость
#11
Гость

Не бросать детей не в коем случае. И задуматься вообще, а нужна ли такая жена, которая ставит такие условия.

Так она не ставит просто. Она их принимает. Рожать не соглашается.

Гость
#12
Гость

Вот не получается. Бывшая очень нагло себя ведёт. Недавно прибежала на парковку, вытащила жену из машины и стала орать на неё. Мне постоянно указывает как мне и детям общаться с женой. Детям говорит гадости про неё и меня. Говорит что моя семья - это не семья. Ну и так вообще на чай постоянно зовёт или наоборот унижает. Постоянно рассказывает как жена должна кормить и что ей нельзя дарить, например. За витамины, которые жена дала домой - устроила скандал. В общем портит кровь. И жена на фоне этого и не хочет беременеть.

Ппц
Базарная баба , эти да , знают кому как жить правильно, когда сама в ж опе полной.

Отсюда - собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Тут одно, либо конкретно обозначить границы с бж , либо так и будет *** втвою семью и помыкать всеми.

Гость
#13
Гость

Нельзя никогда никому позволять манипулировать вами. Сейчас это делает новая жена. Дети есть дети. И то что у вас новая любовь, это не их вина. Вы в своём уме вообще ? Это ваши дети на всю жизнь.

Дети есть дети. Я понимаю. Но также ясно вижу что воспитывают их так, что я просто ресурс. Я буду их содержать в любом случае, а общения у нас и так по сути нет.

Гость
#14
Гость

Ппц
Базарная баба , эти да , знают кому как жить правильно, когда сама в ж опе полной.

Отсюда - собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Тут одно, либо конкретно обозначить границы с бж , либо так и будет *** втвою семью и помыкать всеми.

сра ть* запикали

Гость
#15
Гость

Ппц
Базарная баба , эти да , знают кому как жить правильно, когда сама в ж опе полной.

Отсюда - собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Тут одно, либо конкретно обозначить границы с бж , либо так и будет *** втвою семью и помыкать всеми.

Как обозначить то.. я и так не в игнор полный. Скандалить не мое от слова совсем. Не пересекаться никак , если ходить за детьми. Она и приезжает когда они у меня.

Гость
#16

Я вышла замуж за детного , у него трое детей от прошлого брака . Рожать не хочу , дети не моё . Дети его постоянно у нас , но я с детьми почти не общаюсь . Относимся нейтрально . Бывшая уехала за границу и вышла замуж . С детьми она не контактирует , но дети живут основном с дедушкой по материнской линии . Детям по 16 , 18 , 22 лет .

Гость
#17
Гость

Как обозначить то.. я и так не в игнор полный. Скандалить не мое от слова совсем. Не пересекаться никак , если ходить за детьми. Она и приезжает когда они у меня.

Терпи тогда, сообразительности ( назовем так) не научишь если её нет.

Гость
#18
Гость

Терпи тогда, сообразительности ( назовем так) не научишь если её нет.

Блин, да это все детали. Проблема в том, что я хочу детей в новой семье. Жена вот стала в позу или так, или никак.

Гость
#19
Гость

Вот не получается. Бывшая очень нагло себя ведёт. Недавно прибежала на парковку, вытащила жену из машины и стала орать на неё. Мне постоянно указывает как мне и детям общаться с женой. Детям говорит гадости про неё и меня. Говорит что моя семья - это не семья. Ну и так вообще на чай постоянно зовёт или наоборот унижает. Постоянно рассказывает как жена должна кормить и что ей нельзя дарить, например. За витамины, которые жена дала домой - устроила скандал. В общем портит кровь. И жена на фоне этого и не хочет беременеть.

Не повезло вам, первая жена совсем глупая .видимо ,вы живёте все в одном районе, если 1 жена знает где вы машину паркуете.надо вам с новой женой уехать на другой конец города или в др.город.Чтобы б.жена вообще не касалась вашей семьи.Жена успокоится и возможно родит ..а к детям будете ездить.

Захария
#20
Гость

Вы очень однобоки. Я не забываю. Но и жить только ради людей, которым на меня плевать не очень хочется. Я что должен даю и даже больше в плане обеспечения. Но бывшая их так воспитывала и воспитывает что отец это никто. Кошелёк и все. А я хочу нормальную семью. Как была у меня у родителей

Зачем вам новый ребенок, если вы и тех НЕ воспитывали?
А лишь платили?
Купали бы их маленькими, водили бы в парк, читали бы книжку, разговаривали бы, водили к врачу......вот и были бы они вашими детьми
Придумали тоже темку...

#21

Автор, какую то жесть рассказываете. БЖ поставить на место. Про машину было непонятно-как это она устроила скандал НЖ и Вы никак не отреагировали? НЖ тоже поставить на место. Ставить условия, что родит если забудете о существовании детей из первой семьи она не имеет права. А если у Вас третья жена появится, забыть о существовании всех детей из предыдущих браков что ли? А если Вы ей в ответ условие поставите чтобы она своего ребенка от первого брака отдала отцу и забыла о его существовании? Разграничьте общение - жены отдельно, дети отдельно. Не надо НЖ с ними общаться, общайтесь с детьми без нее. Хотя тоже не пойму-зачем Вам еще один ребенок? Вы и с теми не особо общаетесь. Только платите. В общем, не смешивайте. Не хочет НЖ рожать- ну и не надо. Детей у вас обоих хватает.

#22

А ещё один ребёнок вам зачем?) А если он так же не будет вас ни во что ставить?
Бывшая жена - плохая, дети - плохие, один вы хороший, хочу и все)
Только почему то такой хороший никак не может разрулить всю эту ситуацию.
Надеюсь, это вброс, не хочу верить в существование таких инфантильных взрослых мальчиков

Гость
#23
Гость

Блин, да это все детали. Проблема в том, что я хочу детей в новой семье. Жена вот стала в позу или так, или никак.

Ваши хотелки никто реализовывать не обязан. Живите как есть или ищите новую жену-инкубатор. Рожпть это вам не хухры-мухры, это подрыв организма и потеря времени. Ваша новая жена состоялась как мать, а вот вы как отец несостоялись и это ваши проблемы. Не нужно решать свои проблемы за счет других. У вас был шанс, но вы его профукали - первый раз выбрали в жены и матери детей не ту женщину. Бывает. Смиритесь с тем, что часто жизнь второго шанса не предоставляет, поэтому надейтесь на то,что дети вырастут и все поймут.
Еще м.б. нж рожать не хочет,т.к. видит что вы не любите ее ребенка, а если появится общий то и начнете относиться еще хуже.

Василий
#24

Нынешняя жена права. Зачем ей чужие дети со всеми проблемами.

Гость
#25
Гость

Блин, да это все детали. Проблема в том, что я хочу детей в новой семье. Жена вот стала в позу или так, или никак.

Автор, вам бы в себе для начала разобраться, прежде чем топать ножкой и требовать новых детей. У вас что первый брак, что текущий построен с женщинами имеющими детей от прошлых отношений. Вы и раньше были настолько ущербны, что кроме разведенки с ребенком никому были не нужны, а сейчас так тем более. У вас в том браке двое своих, ещё и падчерица, которую(судя по вашим темам) вы везде тащите с собой и навязывание нынешней то ли жене, то ли сожительнице. Ладно вы чадолюбивы, а нонешней бабе это зачем? Спросить забыли. Раз текущая не хочет рожать, вертайтесь взад к прошлой. Вам все равно должно быть, вы же бывшую взяли с готовым ребенком и двоих натрогали, а то, что она родила ещё одного от любовника, в вашем случае-это мелочи жизни. Там у вас будет паритет:двое от вас и двое от левых, все ровненько и никто, никому мозг не и п е т ь. Детей там более, чем достаточно аж 4 штуки уже готовых и на аликах сэкономте, везде профит. Бывшая вам ещё нарожает, у нее опыт большой в этом плане, ей дитя родить, как в туалет сходить.Все просто, как дважды два, а вы тему ни о чем развели.

Гость
#26
Гость

Автор, вам бы в себе для начала разобраться, прежде чем топать ножкой и требовать новых детей. У вас что первый брак, что текущий построен с женщинами имеющими детей от прошлых отношений. Вы и раньше были настолько ущербны, что кроме разведенки с ребенком никому были не нужны, а сейчас так тем более. У вас в том браке двое своих, ещё и падчерица, которую(судя по вашим темам) вы везде тащите с собой и навязывание нынешней то ли жене, то ли сожительнице. Ладно вы чадолюбивы, а нонешней бабе это зачем? Спросить забыли. Раз текущая не хочет рожать, вертайтесь взад к прошлой. Вам все равно должно быть, вы же бывшую взяли с готовым ребенком и двоих натрогали, а то, что она родила ещё одного от любовника, в вашем случае-это мелочи жизни. Там у вас будет паритет:двое от вас и двое от левых, все ровненько и никто, никому мозг не и п е т ь. Детей там более, чем достаточно аж 4 штуки уже готовых и на аликах сэкономте, везде профит. Бывшая вам ещё нарожает, у нее опыт большой в этом плане, ей дитя родить, как в туалет сходить.Все просто, как дважды два, а вы тему ни о чем развели.

Он видимо считает, что женщины обязаны хотеть рожать, если живут с мужиком. Т.е. меряет всех женщин по своей бывшей, которая рожает как крольчиха от разных мужиков. А оказывается не все такие безголовые.

Гость
#27
Гость

Автор, вам бы в себе для начала разобраться, прежде чем топать ножкой и требовать новых детей. У вас что первый брак, что текущий построен с женщинами имеющими детей от прошлых отношений. Вы и раньше были настолько ущербны, что кроме разведенки с ребенком никому были не нужны, а сейчас так тем более. У вас в том браке двое своих, ещё и падчерица, которую(судя по вашим темам) вы везде тащите с собой и навязывание нынешней то ли жене, то ли сожительнице. Ладно вы чадолюбивы, а нонешней бабе это зачем? Спросить забыли. Раз текущая не хочет рожать, вертайтесь взад к прошлой. Вам все равно должно быть, вы же бывшую взяли с готовым ребенком и двоих натрогали, а то, что она родила ещё одного от любовника, в вашем случае-это мелочи жизни. Там у вас будет паритет:двое от вас и двое от левых, все ровненько и никто, никому мозг не и п е т ь. Детей там более, чем достаточно аж 4 штуки уже готовых и на аликах сэкономте, везде профит. Бывшая вам ещё нарожает, у нее опыт большой в этом плане, ей дитя родить, как в туалет сходить.Все просто, как дважды два, а вы тему ни о чем развели.

Паритет. Смешно. Это если бы два моих от левых баб и два ее левых, тогда паритет. А так ходить и смотреть на это живое доказательство предательства. Бж ещё и повела себя в разводе не порядочно, стала детей отваживать и скандалить. По деньгам вообще отдельная тема. Я нормальный отец был. Тут писал кто-то что мол заниматься надо было. Я занимался как Вам и не снилось. И читал, и купал, и гулял, и уроки учил, и везде водил, и спал с ними, и лечил, и на кружки возил, я даже уходил на пол ставки чтобы помогать с детьми, а потом ночами работал, так как едениственный кто зарабатывал. Выходные дети вменяли полностью со мной, пока бж отдыхала. Считаю эти обвинения необоснованными. Просто бж сама никогда не уважала и видела лишь ресурс, и дети такие же растут. Я их все равно люблю, но понимаю что им там мозг хорошо чистят. К бж я ни за что не вернусь. Жену люблю. И без детей вме равно буду с ней, но все таки хочется общих. А по поводу ее ребёнка от первого брака- не могу сказать, что люблю его, но отношения у нас хорошие.

Гость
#28
Альбина

А ещё один ребёнок вам зачем?) А если он так же не будет вас ни во что ставить?
Бывшая жена - плохая, дети - плохие, один вы хороший, хочу и все)
Только почему то такой хороший никак не может разрулить всю эту ситуацию.
Надеюсь, это вброс, не хочу верить в существование таких инфантильных взрослых мальчиков

Я хочу ещё не одного ребёнка. Я бы и двоим/троим был рад. По поводу того, что общий ребёнок тоже будет меня ни во что не ставить: я вижу какой человек жена, она очень благодарная и заботливая. И я вижу как ее ребёнок относится к отцу, хотя он очень не по мужски ушёл из семьи. И я вижу сколько жена делает, чтобы помочь им сохранить и наладить отношения. И вообще она объясняет ребёнку своему, что у других людей есть тоже чувства, усталость, желания и т.д. А не просто делает что он хочет и все. Вижу что ребёнок любящий. И надеюсь, что общин дети будут так же воспитаны.

Гость
#29

При таком условии или забыть об общем ребёнке или ей поставить такое же условие, пусть откажется от своего от 1 брака и не общается, платит только алименты, чтоб быть на равных. Ну или становись очередной мразью выбирая дырку новой жены вместо своих детей. Выбор за тобой!

Гость
#30
Гость

Жена сейчас абсолютно все принимает, но рожать и постоянно нервничать из-за неадекватности бывшей не хочет, поэтому и говорит - что ещё дети будут, только если там все отрезано. К слову дети меня ни во что не ставят. Я для них все, а они за матерью своей повторяют, что это все я должен. А если хоть где-то отказал, то это мне на них плевать. Ко мне вообще почти никак. А я хочу полноценную семью, растить своих детей, внуков няньчить. Тех детей я и так и так уже потерял по сути.

Об этом надо было думать, когда оставил их с бж. Чего не забрал? Аааа, правильно! Новая дырка бы не дала. Вот её ребёнка ты принимать обязан, а твои для неё грязь. И разборки с бж здесь ни при чём. Ты с детьми общаешься, а бж можно игнорить.

Гость
#31
Гость

Вы очень однобоки. Я не забываю. Но и жить только ради людей, которым на меня плевать не очень хочется. Я что должен даю и даже больше в плане обеспечения. Но бывшая их так воспитывала и воспитывает что отец это никто. Кошелёк и все. А я хочу нормальную семью. Как была у меня у родителей

А где гарантия, что в новой семье будет по другому? Её нет и с такой женой 100% ты будешь дверным ковриком. Ведь сломить Мужчину с таком вопросе, это пожизненно поставить его на колени. Хочется быть ковром? Будешь!

Гость
#32
Гость

Как обозначить то.. я и так не в игнор полный. Скандалить не мое от слова совсем. Не пересекаться никак , если ходить за детьми. Она и приезжает когда они у меня.

Привози и отвози сам.

Гость
#33
Гость

Я хочу ещё не одного ребёнка. Я бы и двоим/троим был рад. По поводу того, что общий ребёнок тоже будет меня ни во что не ставить: я вижу какой человек жена, она очень благодарная и заботливая. И я вижу как ее ребёнок относится к отцу, хотя он очень не по мужски ушёл из семьи. И я вижу сколько жена делает, чтобы помочь им сохранить и наладить отношения. И вообще она объясняет ребёнку своему, что у других людей есть тоже чувства, усталость, желания и т.д. А не просто делает что он хочет и все. Вижу что ребёнок любящий. И надеюсь, что общин дети будут так же воспитаны.

Надо было судиться и определять место жительства с отцом, воспитывать их дальше самому.. А теперь поздно пить боржоми -она детей воспитывает как хочет.

Гость
#34
Гость

Об этом надо было думать, когда оставил их с бж. Чего не забрал? Аааа, правильно! Новая дырка бы не дала. Вот её ребёнка ты принимать обязан, а твои для неё грязь. И разборки с бж здесь ни при чём. Ты с детьми общаешься, а бж можно игнорить.

Вы очень опрометчивы. Жена как раз настаивала на том, чтобы детей к нам забрать. И сейчас тоже говорит, если с нами будут и уважать будут, бж за бортом, тогда норм. Дырка))) вы сама похоже дырка, только одинокая

Гость
#35

А вообще очень много эмоциональных негативных комментариев. Видимо от тех, чьи амбиции не оправданы (бж)

Гость
#36
Гость

Надо было судиться и определять место жительства с отцом, воспитывать их дальше самому.. А теперь поздно пить боржоми -она детей воспитывает как хочет.

Детей как ни крути в основном мать воспитывает в любом случае

#37

вернитесь к бывшей нагуляйте с ней общего ребенка и 3к кв

Гость
#38
Гость

Вы очень опрометчивы. Жена как раз настаивала на том, чтобы детей к нам забрать. И сейчас тоже говорит, если с нами будут и уважать будут, бж за бортом, тогда норм. Дырка))) вы сама похоже дырка, только одинокая

И в чём тогда проблемма? Ах дети не нужны, не так выглядят, не так воспитаны... И вообще хочется новых, а те нах пошли? Можно пригрозить бж, если не перестанет, останется без детей. Но ведь этого не делаешь. Почему?И нет, не угадал, я замужем и счастлива в браке:)

Гость
#39
Гость

А вообще очень много эмоциональных негативных комментариев. Видимо от тех, чьи амбиции не оправданы (бж)

Просто надоели уже мужики-инфантилы. Ими бабы вертят как хотят, ПРИКАЖУТ забыть детей, мать, родню и они это делают. Не имеют мужского стержня, не умеют нести ответственность и отстаивать свою точку зрения. Живут хотелками и желаниями своих новых баб. Настоящих Мужчин осталось мало, а основном такие нюни как ты автор. Это не в обиду, а констатация фактов.

Гость
#40
Гость

Детей как ни крути в основном мать воспитывает в любом случае

Разговоры в пользу бедных(с). Не верю(с). Ты думал усидеть на 2х стульях. Думал жить с новой женой и она родит, и бж тебе детей подгонит как ты хочешь, а не вышло))). Обломчик,да?
У плохого отца всегда другие виноваты. Крути как хочешь, но ты не прав. Детей надо отцу воспитывать чтобы потом не было как у тебя. НЖ это видит и не хочет рожать -знает , что ей придется самой "все равно воспитывать". Раскусила она тебя. Ты типичный рассейкий папаша который жуть как хочет детей,но не хочет их воспитывать,спихивая на жену все детские проблемы.
Наконец то наши женщины поумнели и не рожают по хотелке мужика.
Автор быть отцом это привилегия, а не необходимость или обязанность. Ты нового ребенка не достоин и не заслужил. Довольствуйся теми что есть.

Гость
#41
pussygirl

вернитесь к бывшей нагуляйте с ней общего ребенка и 3к кв

Мерзко даже читать

Гость
#42
Гость

И в чём тогда проблемма? Ах дети не нужны, не так выглядят, не так воспитаны... И вообще хочется новых, а те нах пошли? Можно пригрозить бж, если не перестанет, останется без детей. Но ведь этого не делаешь. Почему?И нет, не угадал, я замужем и счастлива в браке:)

Бедный Ваш супруг. Вы же гнилая насквозь. Пригрожал и даже инициировал процесс в суде. Но дети сами попросили остаться с матерью и сёстрами.

Гость
#43
Гость

Просто надоели уже мужики-инфантилы. Ими бабы вертят как хотят, ПРИКАЖУТ забыть детей, мать, родню и они это делают. Не имеют мужского стержня, не умеют нести ответственность и отстаивать свою точку зрения. Живут хотелками и желаниями своих новых баб. Настоящих Мужчин осталось мало, а основном такие нюни как ты автор. Это не в обиду, а констатация фактов.

Никаких обид. Наоборот. Мне нравится слышать обезличенные комментарии именно тем, что люди так говорят то, что лично могут и не сказать.

Гость
#44
Гость

Никаких обид. Наоборот. Мне нравится слышать обезличенные комментарии именно тем, что люди так говорят то, что лично могут и не сказать.

Рот закрой и слушай что тебе говорят.

Гость
#45
Гость

Разговоры в пользу бедных(с). Не верю(с). Ты думал усидеть на 2х стульях. Думал жить с новой женой и она родит, и бж тебе детей подгонит как ты хочешь, а не вышло))). Обломчик,да?
У плохого отца всегда другие виноваты. Крути как хочешь, но ты не прав. Детей надо отцу воспитывать чтобы потом не было как у тебя. НЖ это видит и не хочет рожать -знает , что ей придется самой "все равно воспитывать". Раскусила она тебя. Ты типичный рассейкий папаша который жуть как хочет детей,но не хочет их воспитывать,спихивая на жену все детские проблемы.
Наконец то наши женщины поумнели и не рожают по хотелке мужика.
Автор быть отцом это привилегия, а не необходимость или обязанность. Ты нового ребенка не достоин и не заслужил. Довольствуйся теми что есть.

А в чем я плохой отец? Школы, садики, секции -я. Играть, успокаивать, объяснять - я. Обеспечивать (при чем не хреново) тоже я. Что я ещё мог сделать?

Гость
#46
Гость

Рот закрой и слушай что тебе говорят.

Если Вы женщина - Вас надо камтрировать 😂

Гость
#47
Гость

А в чем я плохой отец? Школы, садики, секции -я. Играть, успокаивать, объяснять - я. Обеспечивать (при чем не хреново) тоже я. Что я ещё мог сделать?

Не надо ля ля. Дети любят родителей одинаково генетически. Если твои тебя видеть не хотят значит ты врешь ккк дышишь.

Гость
#48
Гость

Не надо ля ля. Дети любят родителей одинаково генетически. Если твои тебя видеть не хотят значит ты врешь ккк дышишь.

Это не разговор. Врать для чего? Кому? Генетическая любовь вообще бред. Есть понятие воспитание. Они всю дорогу росли так, что папа клоун. Деньги которые я зарабатывал, бж говорила про себя мол она купила, она детям дала. Я пахал, а она говорила - я для вас все : еду, постирушки и т.д. Я с работы уставший за уроки, на прогулка - а она им: пару часов позаниматься любой дурак может, а я весь день. А что она весь день? Вот я на дену смотрю, она ни разу не ныла, что дома это труд. Наоборот, всегда говорит в раю живем: машинка стирает, глажка 10 минут, наготовить на неделю 2 часа. Что она для них сделала? Е.б.а.р.я нашла и родного отца выгнала, сказав исчезни ты тут никому не нужен. А как только денег раз сверху аликов дал меньше, чем попросила на развлекухи, так я их предал? Бред. Злые, обиженные жизнью люди. Сами *** и других тем же меряют. Я перед детьми ничем не виноват. Я жил ими и семью не рушил. Но я тоже человек. И сидеть всю жизнь под дверью у них и покупать возможность общения не хочу. И считаю это нормальным.

Гость
#49

И вообще вопрос мой к аудитории не в том, как я мог ещё выстроиться перед гулящей бж и детьми, которых она воспитала далеко не в семейных ценностях, а как супругу понять и какие могут быть тут варианты. Может кто-то был в подобной ситуации?

Гость
#50
Гость

Бедный Ваш супруг. Вы же гнилая насквозь. Пригрожал и даже инициировал процесс в суде. Но дети сами попросили остаться с матерью и сёстрами.

Если деньги для вас нн проблема то лучше найти бездетную женщину. Такая охотнее согласится родить, но ваша бж может ее напугать своим поведением. Если дети вас не любят и не хотчт видеть то лучше им не навязываться.
Ищите женщину без детей. Будьте далеко от своей бж с детьми. Платите им только алиментыи не общайтесь. Уездьте жить далеко от них. Как говорится клин клином вышибают. С нуля будет больше шансов построить новую семью с детьми. Нынешняя жена уже сказала свое веское слово. Вам остается либо смириться либо искать другой выход.
Как то так.
Я прошу прощения за то, что выше обращалась к вам на "ты".