Гость
Статьи
Вышла замуж …

Вышла замуж девственницей и теперь изменяю мужу

Всегда считала, что надо хранить девственность до свадьбы. Меня так воспитали родители. Мне это было не сложно, особо никто не привлекал в сексуальном плане, а если и привлекал, я старалась поменьше с ним общаться, чтобы не наделать ошибок. Замуж вышла по любви, но особого влечения сексуального к мужу не было. Сначала я спала только с ним, мне все было в новинку, интересно, любопытно, но через некоторое время муж мне надоел в сексе, я начала вспоминать своих бывших знакомых, которые мне нравились, и начала жалеть, что не попробовала с ними секс хотя бы один раз. Знаю, что они могли мне не понравиться в сексе, но я хотя бы попробовала. После свадьбы начала засматриваться на других мужчин. С первым изменила, потому что он был более харизматичным, чем мой муж, и я захотела узнать, каково это спать с таким сексуальным мужичной. После него муж казался мне еще более скучным в постели. С другим изменила, потому что он наоборот был очень скромным, мне захотелось его развратить. С третьим изменила, потому что он был готов исполнить любую мою фантазию, даже самую опасную для него самого. После секса с каждым из них в голову закрадывались мысли о том, чтобы развестись со своим мужем и выйти замуж за них, но я этого не делаю, потому что с мужем у нас уже семья и в быту он меня устраивает. Жалко его, знаю, что изменять плохо, но любопытство, жажда разнообразия так сильна. Муж с каждым днем надоедает все больше. Он стареет, как и все, поэтому меня начало тянуть на более молодых мужчин. Стоит ли мне что-то делать с моим образом жизни? #брак #измены

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?Есть женщины,вышедшие замуж девственницами,но не изменяют мужу,все устраивает.
Есть прошедшие до свадьбы Крым и рым,и в браке продолжают гастролировать.У всех по-разному.

Гость
#2

Автор так лучше развестись вам, раз вы это дело полюбили...
А до свадьбы все равно хоть раз да должны быть отношения с другим попробовать , чтоб потом в браке на приключения не тянуло.

Гость
#3

Девушка должна знать зачем она хранит девственность и ,что это ей даст . Самым верным примером для этого в семье есть родители . Если мама вышла замуж за папу девственницей и папа к маме относился с трепетной любовью ,уважением и гордился такой женой ,был ей верным в браке то для дочери это повод хранить девственность . В вашем случае у вас не было подходящего мужчины ,который мог бы вам сбить це лку и вы ждали мужа - лоха .

Гость
#4
Гость

И чо?Есть женщины,вышедшие замуж девственницами,но не изменяют мужу,все устраивает.
Есть прошедшие до свадьбы Крым и рым,и в браке продолжают гастролировать.У всех по-разному.

Так автор - то девственницей замуж вышла, лучше и правда она хоть с каким мальчиком до брака погуляла...

Гость
#5

обычная шаболда. нет любви к муже, не устраивает разводись и шпилься с кем хочешь. у людей есть принципы, ценности, в конце концов благодарность и совесть. вы пустая, глупая и слаба на передок.

#6

Разводись, и приезжай ко мне. Я тебе помогу.

Гость
#7

Я вышла недевственницей и тоже изменяю. В чем соль твоего поста?

Гость
#8

Ты отличная сучка, тебя *** и *** )

Гость
#9
Гость

И чо?Есть женщины,вышедшие замуж девственницами,но не изменяют мужу,все устраивает.
Есть прошедшие до свадьбы Крым и рым,и в браке продолжают гастролировать.У всех по-разному.

Я упомянула это в теме, потому что думаю, что проблема может быть именно в том, что я вышла замуж девственницей. Я не пробовала других мужчин. После свадьбы стало любопытно. Если бы я пробовала разных мужчин до свадьбы, то выбрала бы себе самого лучшего и спала бы только с ним. Я так думаю. Но наверняка не знаю, поэтому хочу спросить, как оно у других

Гость
#10
Гость

И чо?Есть женщины,вышедшие замуж девственницами,но не изменяют мужу,все устраивает.
Есть прошедшие до свадьбы Крым и рым,и в браке продолжают гастролировать.У всех по-разному.

все зависит от личных ценностей каждого. что для одних недопустимо для других норма жизни. просто жалко, когда реально любящие и хорошие люди попадают на беспринципных и сильно обжигаются и потом долго мучаются.

Гость
#11
Гость

Я упомянула это в теме, потому что думаю, что проблема может быть именно в том, что я вышла замуж девственницей. Я не пробовала других мужчин. После свадьбы стало любопытно. Если бы я пробовала разных мужчин до свадьбы, то выбрала бы себе самого лучшего и спала бы только с ним. Я так думаю. Но наверняка не знаю, поэтому хочу спросить, как оно у других

Вы не одна такая.

Гость
#12
Гость

Девушка должна знать зачем она хранит девственность и ,что это ей даст . Самым верным примером для этого в семье есть родители . Если мама вышла замуж за папу девственницей и папа к маме относился с трепетной любовью ,уважением и гордился такой женой ,был ей верным в браке то для дочери это повод хранить девственность . В вашем случае у вас не было подходящего мужчины ,который мог бы вам сбить це лку и вы ждали мужа - лоха .

Что вы вообще несете? Мои родители были друг у друга первыми. И я тоже хранила девственность до свадьбы. Вышла по любви. Я же написала

Гость
#13
Гость

Я упомянула это в теме, потому что думаю, что проблема может быть именно в том, что я вышла замуж девственницей. Я не пробовала других мужчин. После свадьбы стало любопытно. Если бы я пробовала разных мужчин до свадьбы, то выбрала бы себе самого лучшего и спала бы только с ним. Я так думаю. Но наверняка не знаю, поэтому хочу спросить, как оно у других

Да у всех по-разному.
Но до свадьбы, то могли б уж повстречаться с другими ..

Гость
#14
Гость

обычная шаболда. нет любви к муже, не устраивает разводись и шпилься с кем хочешь. у людей есть принципы, ценности, в конце концов благодарность и совесть. вы пустая, глупая и слаба на передок.

Я по любви вышла

Гость
#15

я не вижу смысла вот так поступать с мужем, разводитесь и насладитесь уже жизнью сполна, а там кто-нибудь подвернётся хороший, кто и в быту устроит и кому изменять не захочется. мужчин много, жизнь одна. желаю вам разобраться в себе и всего хорошего

Гость
#16
Гость

обычная шаболда. нет любви к муже, не устраивает разводись и шпилься с кем хочешь. у людей есть принципы, ценности, в конце концов благодарность и совесть. вы пустая, глупая и слаба на передок.

Я не шаболда, я хранила девственность до свадьбы и вышла замуж по любви. Я благодарна мужу, что он ко мне хорошо относится, во всем помогает

Гость
#17
Гость

Я не шаболда, я хранила девственность до свадьбы и вышла замуж по любви. Я благодарна мужу, что он ко мне хорошо относится, во всем помогает

Представляю, как он рад, что женился на девственице😂

Гость
#18
Гость

Ты отличная сучка, тебя *** и *** )

Нет, сучка это та, кого все трахают и не думают про ее удовольствие. А я сама выбирала сексуальных партнеров. Я со всеми подряд не сплю. Только с реально привлекаьельными и старательными в сексе

Гость
#19
Гость

все зависит от личных ценностей каждого. что для одних недопустимо для других норма жизни. просто жалко, когда реально любящие и хорошие люди попадают на беспринципных и сильно обжигаются и потом долго мучаются.

Я всегда считала для себя измену недопустимой. Но сексуальное желание взяло свое с годами

Гость
#20
Гость

Я всегда считала для себя измену недопустимой. Но сексуальное желание взяло свое с годами

Так теребонькали б на порнушку...
Всё лучше, чем заразу по мужикам собирать...
Нельзя вот так спать со всеми.
Проверяйтесь хоть чаще в квд что ли.

Na_avosi
#21

Разводитесь и гуляйте.
А вообще я считаю, что тема эта разводка

Гость
#22
Гость

Я по любви вышла

Ага ,ага . По любви она вышла замуж . И от большой любви изменяешь мужу . Запомни - любимым не изменяют .

Na_avosi
#23
Гость

Ага ,ага . По любви она вышла замуж . И от большой любви изменяешь мужу . Запомни - любимым не изменяют .

Мужчины тут на форуме уверяют, что измена не зависит от любви.

Гость
#24
Гость

Я упомянула это в теме, потому что думаю, что проблема может быть именно в том, что я вышла замуж девственницей. Я не пробовала других мужчин. После свадьбы стало любопытно. Если бы я пробовала разных мужчин до свадьбы, то выбрала бы себе самого лучшего и спала бы только с ним. Я так думаю. Но наверняка не знаю, поэтому хочу спросить, как оно у других

Проблема в том ,что у вас нет моральных ценностей , вы не думаете о том ,что унижаете своего мужа ,у вас к нему нет эмпатии ,а только выгода ,вы его используете , может у вас ,что то с головой и надо к психиатру , вы случайно не нимфоманка ? а еще у вас нет ни стыда ,ни совести . тоже мне "жрица любви и богиня секса ". *** .

Гость
#25
Гость

Проблема в том ,что у вас нет моральных ценностей , вы не думаете о том ,что унижаете своего мужа ,у вас к нему нет эмпатии ,а только выгода ,вы его используете , может у вас ,что то с головой и надо к психиатру , вы случайно не нимфоманка ? а еще у вас нет ни стыда ,ни совести . тоже мне "жрица любви и богиня секса ". *** .

*** ша ла шов ка !!!!!!

Гость
#26
Гость

Я по любви вышла

если бы так были с мужем и к другому ушли только если бы влюбились. а не практиковали систематический безпорядачные связи. вы просто безнравственная.

Гость
#27
Гость

Я не шаболда, я хранила девственность до свадьбы и вышла замуж по любви. Я благодарна мужу, что он ко мне хорошо относится, во всем помогает

Если вы были благодарны, то сказали бы прости я стабой не счастлива, мы поспешили нам нужно разойтись. а вы бегаете по мужикам и при этом не видите ничего в этом плохого, не чувствуете вины. вы должны верность хранить во время брака.

Гость
#28
Гость

Я всегда считала для себя измену недопустимой. Но сексуальное желание взяло свое с годами

Тогда расходитесь не издевайтесь над мужем. Значит вы животное идущее на поводу у своих инстинктов. вы ставите собственные желания выше семейных ценностей.

Гость
#29
Гость

Так теребонькали б на порнушку...
Всё лучше, чем заразу по мужикам собирать...
Нельзя вот так спать со всеми.
Проверяйтесь хоть чаще в квд что ли.

Если человек шпилится с множеством людей он просто слаб на передок. тут не тот случай когда муж первый думала любовь, но со временем прошло встретила другого и ушла. тут не случай случайной разовой измены о которой сожалеют. тут просто хочу много разных мужиков. это всегда называлось гулящая баба.

Гость
#30

Бл***дскую натуру, никаким воспитанием и строгостью, не переделать, рано или поздно, эта самая натура вылезет.
Как хорошо, что брат развелся с такой же ш***лавой, теперь она локти кусает, потому что лишилась обеспеченной жизни. Зато, с другими попробовала, как и хотела и осталась у разбитого корыта.))

Гость
#32

Эта лживая шаболда иплась и до брака, а тему запилила из зависьи к честным целкам.

#33

Смотри не заразись впч и кондиломами, это заразная ***

#34
Гость

Представляю, как он рад, что женился на девственице😂

😂😂😂

Гость
#35

А какой смысл было хранить девственность до брака, если во врем брака изменяете? Свою честь вы с изменой уже потеряли. Если муж узнает, то разведется. И будете вновь выходить замуж не девственницей и к тому же без чести.
Девственность хранят те, у кого есть совесть, честь, чувство собственного достоинства.

Гость
#36

Автор не парься. Это нормально м Двина уженьщины либо первый, либо последний но это два разных человека…

#37

зашей вагину и живи с мужем

Гость
#38

Купите мужу тадалафил и он будет как молодой жеребец,при этом исполняя ваши желания.

Гость
#39

Люди занимаются сексом для продолжения рода или для сексуальной разрядки. Вы - из любопытства. Любопытная нимфоманка.

Гость
#41

Лучше развестись, и даже не ради себя, а ради мужа. Не заслужил он такого.

Георгий
#42

Ваши желания уже исполнились, это произошло бы рано или поздно. Главное осознать это и остановиться. Романы длительные не иметь (годами), мужу не рассказывать-он вас бросит. Нужно понять что быт, семья, понимание партнера, поддержка важнее мимолетных увлечений, тех кто с вами бы будь вы свободна жить не стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: