Гость
Статьи
Помогите как успакоить …

Помогите как успакоить мужа-льва?

Девочки, кто имеет опыт ссор и примирений с мужем-львом? Нужна помощь или подсказка. Была ссора, после которой его как подменили, он даже успокоительные пил и теперь говорит, что разочаровался во мне, но любит и не уходит из семьи. У него даже с эрекцией проблемы начались и секса меньше стало, но общается уважительно, иногда шутит, но в целом отрешенный какой-то... Живем с мужем вместе почти 18 лет, он лев, я близнецы, есть 2 детей, в семье любовь и уют. Он работает, а я с детьми и по хозяйству. Все было хорошо, жили в любви и никто на сторону не бегал, за него тоже уверена, но в один момент мне на мой телефон пришло сообщение от моего бывшего, с которым у нас был секс по дружбе еще 20лет назад. Муж увидел и прочитал. Там ничего, только его фотки и "привет, как дела?" муж стал приперать меня к стенке и выбесил своей ревностью, ну я и выложила, что дала ему по пьяне, а так просто в компании дружили и не встречались, но секс с ним понравился тогда. А сейчас мы с ним просто друзья и иногда списываемся и созваниваемся. Потом сказала, что вообще не его дело, что у меня было до замужества и с кем и уж точно перед мужем не собираюсь за свою предыдущую жизнь отчитываться и отвечать за свои поступки буду только перед собой и Богом.
Я специально написала примерное содержание разговора, чтобы вы дали дельный совет, как мне вернуть мужа к чувствам? Мог ли он на что-то обидеться? На мой взгляд, история плевая, но он из этого делает трагедию какую-то... #брак

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Льву не показывают гонор но упреждают его самоосуждением, скажите ему что блядонула по скудоумию своему и воцарится мир.

Гость
#2

Это львы..))) Что позволено царю не позволено вам, ему можно общаться бывшими, флиртовать с другими женщинами-, всё можно.., а вам даже во сне видеть кого то другого конец цвета. Львы очень самовлюбленные, может помощь только похвала и объяснение, что он самый самый-, а вот эт бывший полный 0 ( зря вы сказали ему, что секс с ним был хорош ), будет ваш муж вам это до конца дней еще напоминать.

Али-баба
#3

Может время поможет. Львы- вредные птицы. Должны быть лучше всех. Ваше признание, что секс с бывшим был на высоте, сбило его с колеи.Теперь он считает себя жалким неудачником.

Гость
#4

Муж по-хорошему должен был пинка тебе под жoпу дать, и катись к своему бывшему.

Гость
#5
Гость

Это львы..))) Что позволено царю не позволено вам, ему можно общаться бывшими, флиртовать с другими женщинами-, всё можно.., а вам даже во сне видеть кого то другого конец цвета. Львы очень самовлюбленные, может помощь только похвала и объяснение, что он самый самый-, а вот эт бывший полный 0 ( зря вы сказали ему, что секс с ним был хорош ), будет ваш муж вам это до конца дней еще напоминать.

Ну я тоже хотела козырнуть типа тебе можно, а мне нельзя, но за ним не было подобных косяков. Он вообще не совсем типичный лев и мы все время почти проводим вместе, тк у него свой бизнес и все вопросы по телефону решает. Это я к тому, что флиртует с кем-то - он у меня все время на виду и никуда не ходит)) А насчет общения с бывшим мне предъявляет, что типа себе такого не позволял и от меня ждал такого же, а я предала его идеалы...и переступила красную черту. И он воспринял мое общение с мужчиной, который "меня знает", да еще и за спиной, как свое личное оскорбление, унижение и предательство... - это его слова.
Вот теперь не знаю, что делать. В общем, я понимаю, что не совсем корректно все произошло, но сильной прям вселенской вины не чувствую

Гость
#6

То что ты *** дь уже всему форуму понятно

Гость
#7
Гость

Ну я тоже хотела козырнуть типа тебе можно, а мне нельзя, но за ним не было подобных косяков. Он вообще не совсем типичный лев и мы все время почти проводим вместе, тк у него свой бизнес и все вопросы по телефону решает. Это я к тому, что флиртует с кем-то - он у меня все время на виду и никуда не ходит)) А насчет общения с бывшим мне предъявляет, что типа себе такого не позволял и от меня ждал такого же, а я предала его идеалы...и переступила красную черту. И он воспринял мое общение с мужчиной, который "меня знает", да еще и за спиной, как свое личное оскорбление, унижение и предательство... - это его слова.
Вот теперь не знаю, что делать. В общем, я понимаю, что не совсем корректно все произошло, но сильной прям вселенской вины не чувствую

Еще обмолвился, что хочет днк-тест на детей сделать и мне теперь не доверяет. И даже подозревает тайную связь с моим бывшим, потому что я сказала, что общалась с ним все это время и по работе (до декрета) и в друзьях во всех соцсетях. И напомнил, что вначале у нас был договор, что забываем про все прошлое и для этого символично поменяли номера телефонов. Ну я к этому сразу отнеслась как к шутке какой-то. Звучит как бред какой-то... Моя жизнь - моя свобода. Почему львы не понимают, что я тоже человек, а не его собственность? Ну хочу и общаюсь...

Гость
#9

Кто знает львов? Я сознательно написпла все как было для объективного взгляда со стороны. Есть шанс на счастливое будущее? А то он говорит теперь, что стал несчастлив.

Гость
#10

Не простит.
Ваша жизнь превратится в ад.

Поверьте мне на слово.

Я сама замужем за Львом, сын под знаком Льва, куча знакомых мужчин рождены под этим знаком......все одинаковые: гордые, мощные, величавые, не прощают промахов никаких. Из семьи редко уходят, но измучают всех вокруг в радиусе 100 км.

Гость
#11
Гость

Еще обмолвился, что хочет днк-тест на детей сделать и мне теперь не доверяет. И даже подозревает тайную связь с моим бывшим, потому что я сказала, что общалась с ним все это время и по работе (до декрета) и в друзьях во всех соцсетях. И напомнил, что вначале у нас был договор, что забываем про все прошлое и для этого символично поменяли номера телефонов. Ну я к этому сразу отнеслась как к шутке какой-то. Звучит как бред какой-то... Моя жизнь - моя свобода. Почему львы не понимают, что я тоже человек, а не его собственность? Ну хочу и общаюсь...

дура ты и тебя ждет развод. А еще ты старая потаскуха

Гость
#12
Гость

дура ты и тебя ждет развод. А еще ты старая потаскуха

Т.е вы хотите сказать, что девушки должны выходить замуж только девственницами? Да и я старше его на 2 года. Чувствовала потребность удовлетворения и использовала парней. Я живой человек и за свое прошлое в ответе только перед собой. И он так-то тоже не девственник был. Правда, у меня чуть больше партнеров было)) У него 3-4 он говорил.

Гость
#13

А может есть тут мужчины львы, которые смогут откомментировать??
Не хочу, чтобы уходил и семья рушилась.. Как все загладить?

Гость
#14

Хотя мне он сказал, что единственное чего он хотел больше всего - уйти от меня, но только маленькие дети его остановили. Теперь ходит как подстреленный...

Али-баба
#15
Гость

Хотя мне он сказал, что единственное чего он хотел больше всего - уйти от меня, но только маленькие дети его остановили. Теперь ходит как подстреленный...

*** вашему браку. Вы клиническая дура.

Гость
#16
Али-баба

*** вашему браку. Вы клиническая дура.

Обоснуйте. Где я накосячила настолько, чтобы разводиться? Ну да, допускаю, что обидела... Поругались, наговорила лишнего сгореча. С кем не бывает? Или вы ссоритесь все по-английски как сэры и лорды?

Гость
#17
Гость

Обоснуйте. Где я накосячила настолько, чтобы разводиться? Ну да, допускаю, что обидела... Поругались, наговорила лишнего сгореча. С кем не бывает? Или вы ссоритесь все по-английски как сэры и лорды?

Знал же, что не на девочке женится! К чему сейчас претензии? Не женился бы сразу. А то сейчас ярым плёночником вдруг стал.... А теперь дети, имущество, молодость ушла..

Гость
#18

Я ж не изменила!!!

Гость
#19

Ну, мужчины?? Ваши аргументы??

Али-баба
#20
Гость

Знал же, что не на девочке женится! К чему сейчас претензии? Не женился бы сразу. А то сейчас ярым плёночником вдруг стал.... А теперь дети, имущество, молодость ушла..

А вы к бывшему за советом обратитесь. Здесь то что копья ломать?

Али-баба
#21
Гость

Ну, мужчины?? Ваши аргументы??

Ну какие могут быть аргументы? Вы глупа и болтлива, да еще в позу встаете. Женщина хороша тем ,что умеет гасить конфликт, а не тягаться с мужчиной в ссоре. Вам это неподвластно.

Гость
#22
Али-баба

Ну какие могут быть аргументы? Вы глупа и болтлива, да еще в позу встаете. Женщина хороша тем ,что умеет гасить конфликт, а не тягаться с мужчиной в ссоре. Вам это неподвластно.

В этом и косяк что не стала в колени падать и молчать? А по сути проблемы если?

Гость
#23
Али-баба

А вы к бывшему за советом обратитесь. Здесь то что копья ломать?

Ну ему написала, что муж узнал про общение и чтоб пока не писал и не звонил

Али-баба
#24
Гость

Ну ему написала, что муж узнал про общение и чтоб пока не писал и не звонил

Писец. Нет слов.

Гость
#25
Али-баба

Писец. Нет слов.

А еще предупредила что муж ему звонить может - он же мог номер скопировать или запомнить. А муж у меня здоровый конь)) или лев)) 105кг и занимается спортом и боксом даже иногда...

Гость
#26

Ну я не буду вас перебивать) все-таки, аргументируйте, что в моем поведении тянет на развод?? Секса не было вне брака! Измены не было! Как это мужу доказать? Я понимаю, что бывший был бы оч не против - а для меня это способ поднять самооценку и чтоб муж хоть чуть поревновал. Я ж не думала что он так это воспримет как конец света...

Гость
#27
Гость

А еще предупредила что муж ему звонить может - он же мог номер скопировать или запомнить. А муж у меня здоровый конь)) или лев)) 105кг и занимается спортом и боксом даже иногда...

Да еще муж младше бывшего на 3 года)

Гость
#28
Гость

Да еще муж младше бывшего на 3 года)

Моложе

Гость
#29
Гость

Ну я не буду вас перебивать) все-таки, аргументируйте, что в моем поведении тянет на развод?? Секса не было вне брака! Измены не было! Как это мужу доказать? Я понимаю, что бывший был бы оч не против - а для меня это способ поднять самооценку и чтоб муж хоть чуть поревновал. Я ж не думала что он так это воспримет как конец света...

Вот, уже мысли *** пошли.

Гость
#30
Гость

Вот, уже мысли *** пошли.

Что за звездочками спрятали? Видимо, глубокий смысл, но не понятно)

Гость
#31
Гость

Что за звездочками спрятали? Видимо, глубокий смысл, но не понятно)

То, что обычно кричит медведь из кустов.

Гость
#32

Не думаю, что будет как было. А Вам не все равно? И зачем Вам его ревность? Вот что-что, а ревность -это мерзкое чувство. У меня история оч. похожа. Только я стрелец, муж лев. Есть друг, с которым не спали и не спим, но я люблю друга. И мне хочется все бросить и сбежать. Сижу ровно. Но только из-за детей. А Вы если боитесь потерять, зачем дергаете за усы. Я то просто хочу свободы.

Гость
#33
Гость

Не думаю, что будет как было. А Вам не все равно? И зачем Вам его ревность? Вот что-что, а ревность -это мерзкое чувство. У меня история оч. похожа. Только я стрелец, муж лев. Есть друг, с которым не спали и не спим, но я люблю друга. И мне хочется все бросить и сбежать. Сижу ровно. Но только из-за детей. А Вы если боитесь потерять, зачем дергаете за усы. Я то просто хочу свободы.

Ревность была не цель общения с бывшим, но думала, что от нее особого вреда не будет и хотела в том числе растормошить бытовуху и повысить мою значимость и интерес к себе. А тут ядерная война...

Гость
#34
Али-баба

*** вашему браку. Вы клиническая дура.

Лучше и не скажешь

Гость
#35
Али-баба

А вы к бывшему за советом обратитесь. Здесь то что копья ломать?

Хотя нет - это еще лучше.

Дронни
#36
Гость

То что ты *** дь уже всему форуму понятно

Про тебя тоже все понятно

Гость
#37
Гость

Ну я тоже хотела козырнуть типа тебе можно, а мне нельзя, но за ним не было подобных косяков. Он вообще не совсем типичный лев и мы все время почти проводим вместе, тк у него свой бизнес и все вопросы по телефону решает. Это я к тому, что флиртует с кем-то - он у меня все время на виду и никуда не ходит)) А насчет общения с бывшим мне предъявляет, что типа себе такого не позволял и от меня ждал такого же, а я предала его идеалы...и переступила красную черту. И он воспринял мое общение с мужчиной, который "меня знает", да еще и за спиной, как свое личное оскорбление, унижение и предательство... - это его слова.
Вот теперь не знаю, что делать. В общем, я понимаю, что не совсем корректно все произошло, но сильной прям вселенской вины не чувствую

У меня муж лев. Мой бы после ревности отошёл и всё было бы по преждему. А вот слова, что тот хорош в сексе не простил бы. Остался бы со мной, но так же был бы холоден и в сексе перестал бы стараться, а только сливать это 100%. Любого мужика это задело бы, а льва особенно. Советую подлизаться, что прости дуру, сказала от злости, в действительности вообще фигня была, а не секс. Ты же знаешь как я тебя люблю, ты самый лучший и т.д... Они очень любят похвалу.

Гость
#38
Гость

Еще обмолвился, что хочет днк-тест на детей сделать и мне теперь не доверяет. И даже подозревает тайную связь с моим бывшим, потому что я сказала, что общалась с ним все это время и по работе (до декрета) и в друзьях во всех соцсетях. И напомнил, что вначале у нас был договор, что забываем про все прошлое и для этого символично поменяли номера телефонов. Ну я к этому сразу отнеслась как к шутке какой-то. Звучит как бред какой-то... Моя жизнь - моя свобода. Почему львы не понимают, что я тоже человек, а не его собственность? Ну хочу и общаюсь...

Для льва вы собственность. Пока с ним рядом, значит он ваша вселенная и никаких соперников рядом.

Гость
#39
Гость

Не простит.
Ваша жизнь превратится в ад.

Поверьте мне на слово.

Я сама замужем за Львом, сын под знаком Льва, куча знакомых мужчин рождены под этим знаком......все одинаковые: гордые, мощные, величавые, не прощают промахов никаких. Из семьи редко уходят, но измучают всех вокруг в радиусе 100 км.

Вот прям чёткое попадание! У меня тоже муж и сын львы, это пиз...ц. Особый подход блин нужен, правда я научилась за 17 лет брака, он думает, что главный, а ведь это я рулю семьёй через него:))) А по началу гавкались жесть, даже дрались, ну как дрались... это я налетала, когда выбешивал, он отбивался.

Гость
#40

Я вот раньше вообше на гороскопы не обращала внимания. А сейчас смотрю, что что-то в этом есть...
Насчет всего в конце он сказал, что принял для себя "болезненное решение остаться из-за детей вопреки желанию уйти, но как было уже не будет никогда..."

Что это значит на львином языке?

Залипает в телефоне, зарегистрировался в соцсетях (до этого у него не было соцсетей), стал хуже относиться к моей маме, более злые шутки и замечания появились, ходит отрешенный, на работу стал забивать и вечерами стал на коньячок налегать... И резко занялся спортом - сейчас в форме молодого парня (радует глаз)) - отжимается, подтягивается, бегает по утрам)
Как-то так...
Вот неужели это все из-за ссоры какой-то мелочной??!
Что мне ждать от моего льва??

Гость
#41
Гость

Это львы..))) Что позволено царю не позволено вам, ему можно общаться бывшими, флиртовать с другими женщинами-, всё можно.., а вам даже во сне видеть кого то другого конец цвета. Львы очень самовлюбленные, может помощь только похвала и объяснение, что он самый самый-, а вот эт бывший полный 0 ( зря вы сказали ему, что секс с ним был хорош ), будет ваш муж вам это до конца дней еще напоминать.

Так и сказала, что он (муж) лучше всех и лучше этого тоже. Но он теперь меня не слушает или не верит.
Тут еще, как на зло, совпадение было около 15 лет назад... Было это перед свадьбой и тогда чуть не разбежались - тоже потом он ходил отрешенный, но потом пришел в себя))
Я в девичестве вела дневник и записывала туда для себя волнующие темы. Про этот дневник забыла и закинула его под шкаф. Муж (тогда еще жених) ремонтировал шкаф и наткнулся на дневник... А там я расписывала (не спрашивайте зачем) свои мысли и ощущения.., в том числе про секс с разными парнями. И там была страничка, посвященная и этому моему бывшему из-за которого сейчас весь сыр-бор. Уж точно не помню что именно писала, но если примерно: "мне очень тогда все понравилось и не вылезали из постели в отеле несколько дней и делали все по-разному и круто было! И тд и тп... Обажаю его... "

Сейчас муж и про дневник вспомнил и про все-все...

Гость
#42
Гость

Так и сказала, что он (муж) лучше всех и лучше этого тоже. Но он теперь меня не слушает или не верит.
Тут еще, как на зло, совпадение было около 15 лет назад... Было это перед свадьбой и тогда чуть не разбежались - тоже потом он ходил отрешенный, но потом пришел в себя))
Я в девичестве вела дневник и записывала туда для себя волнующие темы. Про этот дневник забыла и закинула его под шкаф. Муж (тогда еще жених) ремонтировал шкаф и наткнулся на дневник... А там я расписывала (не спрашивайте зачем) свои мысли и ощущения.., в том числе про секс с разными парнями. И там была страничка, посвященная и этому моему бывшему из-за которого сейчас весь сыр-бор. Уж точно не помню что именно писала, но если примерно: "мне очень тогда все понравилось и не вылезали из постели в отеле несколько дней и делали все по-разному и круто было! И тд и тп... Обажаю его... "

Сейчас муж и про дневник вспомнил и про все-все...

Как сглазил кто-то или порчу нагнал... Все же замечательно было, а теперь почему-то катится в тартарары...

Гость
#43
Гость

Я ж не изменила!!!

Общение с другим и есть измена. Развод и пинок под *** твою жирную и глупую

Гость
#44
Гость

А еще предупредила что муж ему звонить может - он же мог номер скопировать или запомнить. А муж у меня здоровый конь)) или лев)) 105кг и занимается спортом и боксом даже иногда...

Какая же вы недалекая....просто слов нет. Абсолютно наглухо тупы

Гость
#45
Гость

Я вот раньше вообше на гороскопы не обращала внимания. А сейчас смотрю, что что-то в этом есть...
Насчет всего в конце он сказал, что принял для себя "болезненное решение остаться из-за детей вопреки желанию уйти, но как было уже не будет никогда..."

Что это значит на львином языке?

Залипает в телефоне, зарегистрировался в соцсетях (до этого у него не было соцсетей), стал хуже относиться к моей маме, более злые шутки и замечания появились, ходит отрешенный, на работу стал забивать и вечерами стал на коньячок налегать... И резко занялся спортом - сейчас в форме молодого парня (радует глаз)) - отжимается, подтягивается, бегает по утрам)
Как-то так...
Вот неужели это все из-за ссоры какой-то мелочной??!
Что мне ждать от моего льва??

Что он спит с достойной девушкой а не со старым колхозным быдлом как вы

Гость
#46
Гость

Как сглазил кто-то или порчу нагнал... Все же замечательно было, а теперь почему-то катится в тартарары...

Порча ваша в том, что мама и папа вам мозгов при рождении не дали.
А вы, по ходу, всем раньше давали, да и сейчас как ахнуть проще, чем хлеб купить

Гость
#47

Ты ТП ...упая ...изда. Значит и муж такой же. Подобное притягивает подобное. На вас просто харкнуть хочется, настолько вы не человек

Гость
#48
Гость

Хотя мне он сказал, что единственное чего он хотел больше всего - уйти от меня, но только маленькие дети его остановили. Теперь ходит как подстреленный...

Уйдет все равно. Желаю ему найти достойную, молодую и сексуальную, а не старую скудоумную, уродливую бабку без мозгов и без такта, которая через себя километры членов пропустила

Гость
#49
Гость

Уйдет все равно. Желаю ему найти достойную, молодую и сексуальную, а не старую скудоумную, уродливую бабку без мозгов и без такта, которая через себя километры членов пропустила

А что, мне надо было его до 24 лет ждать? А если б и не появился? Так в девках и ходить до пенсии?
Я далеко не уродина, модельной внешности - прохода от парней не было. Зачем себе отказывать в удовольствии)))

Гость
#50
Гость

Порча ваша в том, что мама и папа вам мозгов при рождении не дали.
А вы, по ходу, всем раньше давали, да и сейчас как ахнуть проще, чем хлеб купить

Папа ушел из жизни в мои 8лет. Потом почти сразу у мамы появился хахаль, которого я ненавидела... Постоянные пьяные разборки и тд... Отсовской любви после 8л у меня не было, да и мама была вся в своих проблемах... А причем тут это???