Гость
Статьи
Помогите. Кризис в …
Обсуждение закрыто

Помогите. Кризис в отношениях или я давлю слишком, или еще что?!

привет всем!
Девочки, помогиете, пожалуйста, так плохо, что жить не охото!
Мы с моим любимым вместе прожили почти 3 года, а встречаемся почти 4. Но вот где то месяц назад отношения достигли накала и в порыве гнева, обид или еще чего, я собрала вещи ушла, он меня не остановил. Уже до этого были накалы и были предложения с его стороны пожить отдельно, просто встречаться, так как жить последнее время вместе просто не выносимо стало. Мы очень любим друг друга. Но сейчас он предлагает только встречаться. Я конечено жду от него предлодения, но он сказал, что сейчас он еще не готов на этот шаг. Когда я уехала от него, мы продолжали встречаться каждый день, на выходные вместе. Но меня так не устраивает, я как ушла, у меня просто не проходит депрессия. мне не объяснить как мне плохо. Я ему звонила ночами, он срывался приезжал, успакаивал меня. пытался мне что-то объяснить, что он меня не бросает, просто будем встречаться, а у меня не укладывается в голове, как можно встречаться, когда уже жили 3 года вместе. И у него и у меня до этого был первый брак.
Я сама уже чувствую, что с катушек меня срывает по любому поводу. Я места не нахожу, могу просто без повода разреветься, когда мы вместе начинаю придираться без повода. Он меня утешает, успокаивает, но сказал, что тоже устал от таких моих эмоций, говорит. что ему тоже очень плохот и т.д.
Я решила, что стоит к психологу сходить. В субботу я пошла. После психолога он за мной заехал, начал расспрашивать что и как. Я особо не расспиналась что мне говорили, сказала пару слов и все. объяснила тем, что это в первую очередь мне нужно, чтоб успокоиться и разобраться. В тот вечер я плохо себя чувствовала, ночевала у него. Но утром когда проснулась, он мне устроил такой скандал, что трудно описать. Начал говорить, что у меня ветер в голове, что если мозгов своих нет, то никакой психолог не поможет. Сказал, что ему не приятно то что кто то его будет обсуждать без его согласия. наорал на меня и ушел другую комнату, перестал со мной разговаривать. Не захотел даже выслушать, что я ему хотела сказать, считает, что теперь я буду говорить только то что мне сказали там. Ну не бред! Я пошла чтоб морально успакоиться и у меян тоже есть своя голова на плечах. в итоге я часик там пошеркалась, пыталась как то подойти к нему, но он делал вид как будто меня нет. Меня это вдвойне задело, я собралась и поехала к себе. Так он мне с воскресенья не звонит, не пишет. Мне так плохо без него! Завелся из-за ничего! Понимаю, что оба уже на приделе были, но я то ничего такого страшного не сделала, возможно это была уже та капля, которая его выбила. Не знаю, что делать! Когда я ссорюсь, я максимум могу день позлиться и хочется мириться, а он мне уже 4 дня не пишет и не звонит. Я уже начхала на свою гордость, позвонила ему вчера днем, спросила заедет ли он ко мне сегодня, сказал, что занят и может потом перезвонит и положил телефон. я как дура весь вечер прождала. часов в 8 написала СМС, приедет ли ко мне. Но так и не получила ответа. Как на душе плохо не могу описать!!!
плюс ко всему я работаю у него на работе, т.е. я работаю на его фирму, но через инте из дома. Надо было по работе кое что уточнить, послала 2 мейла, но он даже на них не отвечает. Я уже не знаю куда мне податься и что делать. Я хочу с ним помириться, но не знаю как. Он не идет на контакт. Не знаю, может дать ему перерыв отойти или пытаться дозвониться. Подскажите, пожалуйста. Запуталась во всем окончательно. А больше всего меня пугает, то что он может не позвонит мне никогда... накручиваюсь по любому поводу. Помогите!!!

Депрессия
67 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Автор! Взять себя в руки, успокоиться! Попейте травки успокоительные или что-то типа "Новопассит". ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕМУ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ! Прявите горость и терпение! Займите себя, займитесь собой! Постарайтесь хотя бы день о нем не думать ( ну хотя бы какое-то время). И примите решение на "трезвую" голову, как Вам дальше стороить отношения. Мб Вам лично стоит одной поехать отдыхать( без него). Вобщем, постарайтесь не навязываться ( простите за грубость) ему. А главное, любите и цените СЕБЯ! ВЫ У СЕБЯ ОДНА ТАКАЯ:) УДАЧИ!

Ona
#2

Автор, не думаю, что вам станет легче от моего комментария, но надо больше ему не звонить, не писать. от подобных отношений заболеть можно, это вредно для здоровья. Не хочет он на Вас жениться, имейте силы это признать и мужество уйти.

Himbeere
#3

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Оставьте его в покое, займитесь собой, дайте ему ту свободу, которую он хочет...потом прибежит как миленький, если конечно он вас любит!

Касатка
#4

Ритка правильно сказала,отставьте его в покое,жить Вам есть где,работа есть,ну что цепляться за мужика,как за последнюю соломинку?пусть он остынет,подумает,взвесит все,если ему плохо без Вас,значит прибежит сам,.а если ему по фигу зачем за такого цепляться,время и нервы тратить?Вы ему уже высказали свою любовь,показали свое отношение,от Вас еще что надо?Встать на колени и по всей улице за ним проползти,или следы от колес его машины целовать? Да берите уже себя в руки,на сильно мил не будешь,ну так и будете Вы унижаться перед человеком,которому на даже уже скоро и на конец не нужны будете,кому это надо?

F
#5

у меня очень похожая история: разъехались, сам не знал чего хотел, я ревела, звонила, ночевали вместе и так 1,5 месяца. потом пошла валерьянка в ход. сейчас уже пятый день не звоню и не пишу. вижу что ко мне на одном сайте заходил.
проблема в том, что не знаешь сколько им надо времени чтобы все "взвесить и понять". неделю или год?

Депрессия
#6

Девочки! вы все в чем то правы! Но помните фильм "Любовь и голуби", где главная героиня говорит: "Какая такая любовь, когда воздуха не хватает, а в груди так и щемит, так и щемит, да я на него надишаться не могу, а вы говорите кака така любовь!"
Вот и не могу надышаться. И я знаю, что он тоже меня любит, но обстоятельства сильнее всего. я сопроьивляюсь им, а он плывет по тичению и подчиняется им.
Знаете, когда он был с бывшей женой, то их отношения только и состояли из того что они рассходились, сходились. Я думаю, что это у него уже в привучку вошло, так строить отношения с женщинами.
У нас были уже с ним моменты, когда жили вместе, что он уходил к маме пожить, но потом опять сходились и все прекрасно было. Сейчас у нас очень сильный накал и трудно что то решить. То я начинаю мозгу компасировать - хочу, не хочу встречаться, то он мне.
Он ночью сегодня написал неприятный мейл. Меня удивляет, если любят 2 человек, то зачем все усложнять?
Мне одна подруга сказала, что возможно надо ему дать свободу, в том плане, что не говорить ни о каких женитьбах и типа того, ведь куча пар встречаются так и хорошо себя чувствуют.
Для F- я тебя тоже очень понимаю. если хочешь напиши мне на мейл.

Софочка
#7

F (9) сдается мне, что знаю сколько им времени нужно! И сколько нужно женщине, чтобы "воздуху хватало". Думаю, что этот срок - 2 недели. За это время у мужика начинается такое давление в яйцах, что он готов мириться на любых условиях. Женщина (вернее ее организм) после 2х недель разлуки понимает, что этот мужчина отцом ее будущего ребенка не будет - и на душе становится легче. Автор, просто не звоните и не выходите с ним на контакт 2 недели. Увидите, это сработает! А пока - насладитесь свободой.

Депрессия
#8

Спасибо за подержку!
Но меня так пугает то что он больше не позвонит... Хотя конечно я знаю, что он тоже любит и ему плохо сейчас. так тяжко ждать... :(

F
#9

Депрессия,
вот и у меня была такая депрессия, реветь могла сутками, на пустом месте, радио не могла слущать, песни все о любви да о страданиях. особенно песня Аниты Цой, где есть слова "пожалуйста,небо, не надо больнее". потому что ТАК больно было, что не описать. я тоже знаю, что он меня любит, он мне это говорил и после нашего разъезда...только не звонит чего-то. я сама не понимаю, зачем все усложнять если любят люди друг друга, никаких любовниц , подстав. все чисто и ясно. зачем???
Софочка, 2 недели? подожду. хочется моментами позвонить самой, приехать. а потом думаю, а зачем тогда уже 5 дней терпела? короче бредня какая-то...до этого вообще все идеально было...

F
#10

читала где-то форум, там парень писал, что вот также сказал подруге - типа давай разойдемся на время.ему подумать надо было. как только она пропала из виду (отдыхать уехала) он готов был к ней в ту страну ехать, типа подумал и понял, что ему без нее никак.
во как.

F
#11

думаю, что если ты, депрессия, сейчас начнешь названивать типа: давай быстрее решай, то это не поможет.
хотя когда мне такие советы давали, я все равно названивала, мне так легче было просто.

F
#12

19, в том-то и дело, что я боюсь, что он не позвонит, и тогда я не увижу "как он себя ведет". хотя, знаю, раз не позвонит, тогда уже и ни на что смотреть не надо будет, и так все понятно

Депрессия
#13

F, до последней ссоры он говорил, что хочет каждый день меня видеть, но как дальше жить он не знает. Получается, что стараешься все свободное время высвободить для встреч. Но понимаешь, что не известно к чему они ведут. Он мне тут в мейле ляпнул, что не может расскрыться со мной до конца. Я во всем его поддерживаю, помогаю, друг за друга всегда горой и эти слова, что он не может расскрыться меня очень задевают. Человеку уже 33 года, добился успеха в жизни, много путешествует, не понимаю его слов.

Депрессия
#14

Ну так не только я его подерживаю, но и он меня!

Терра-Инкогнита
#15

Автор, ваш молодой человек манипулятор. А что он говорит про бывшую жену? Почему там не сложилось? Почитала я вас и у меня такое мнение сложилось-за 3 года его страсть улеглась. Любовь-морковь прошла. Захотелось на вольные пастбища.А честности не хватает. Хочется малодушно и рыбку съесть и на сосну залезть. Что бы и вы были на привязи и относительная свобода была. Он элементарно своим поведением ставит вас в психологическую зависимость от себя. Он остыл. Вы любите. Он этим пользуется. Редко кто избежит соблазна властью. Дальше будет хуже. Он уже начал вам выносить мозги выдвигая абстрактные и нелепые обвинения. Как то слишком обобщенно "Я не могу с тобой раскрыться" Слил негатив, а чем конкретно вы его не устраиваете не сказал. Пусть приведет примеры что ли. А то очень удобная позиция. Как у Райкина "Кто сшил этот чудо-костюм?- МЫ- и не с кем говорить!" Морально готовьте себя к мысли что вас разлюбили и хотят напоследок поизмываться. Причем подсознательно. Так мужчина понимая что поступает непорядочно начинает раздражаться не на себя а на вас и делает вас крайней. Выход только один-терпение и спокойствие. Демонстрируйте отстраненность. Лучше уезжайте куда нибудь отдыхать. Или дохлой белкой прикидывайтесь. Отключите телефоны и не идите на контакт. Может его и не вернете, но себя точно не потеряете! Ну не позвонит он и что? У него член что ли золотой? Ну найдете платиновый...Добра то...

F
#16

будь я не во влюбленном состоянии - я бы тоже так говорила как 26 всем, кому надо. но вот когда любишь - все труднее. а еще труднее свой эгоизм задвинуть - я ведь хочу, чтоб было как как я хочу.
я надеюсь, что не разлюбил он тебя, депрессия, может свои тараканы у него. но скажу одну вещь: может ты его затюкала своей любовью.
почитай книгу "женщины, которые слишком сильно любят"...она мне кое-что пряснила. на koob.ru есть

Терра-Инкогнита
#17

Делюсь своим печальным опытом. 6 лет пыталась с таким найти общий язык. Как только не изворачивалась. Чуть не свихнулась. Похудела на 10 кг. Перелопатила гору литературы по психологии. Обратилась к психотерапевту. Мне было сказано на мой вопрос "Что я сделала не так и как быть?" после 3х часового рассказа с глотанием слез - БЕЖАТЬ! И НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!! И что сделать это надо было при первой же попытки манипулирования. Когда он изза ерунды заявил "ты меня не понимаешь - я ухожу" А я стала удерживать и говорить, милый да изза чего собственно? И все! После этого мне стали выносить мозги регулярно. Психолог сказал что никакой любви там у него и не было. В общем ушла и слава богу.

Терра-Инкогнита
#18

Я кстати пыталась по всякому себя вести. И белкой прикидывалась, и гордость демонстрировала. Все было бесполезно. Ну придет, опять обаяет, поклянется что больше никаких наездов и уходов. Месяц счастья, и все заново. Цикл замкнулся. Это психологическое насилие.

Депрессия
#19

Терра-Инкогнита, вы правильно говорить и возможно я через силу пытаюсь согласиться с этим. Но как быть, когда любишь его!! и когда все хорошо, то у нас просто идеальные отношения. Даже знакомые со сторогы говорят, что на нас смотрят и думают как-будто мы только пощнакомились. Он мне столько любви и ласки всегда дарит, что мне с огромным трудом вериться, что он меня не любит.
на счет отношений с бывшей его женой знаю что они на протяжении долгих лет то сходились, то рассходились, поотдельности жили, потом съезжались. я уже предполагаю, что он привык так строить отношения, к такой вечной беготне.

Депрессия
#20

Терра-Инкогнита, а как вы сами то нашли силы, чтоб порвать отношения? Или на тот момент, когда приняли решиние об окончательном разрыве у вас все перегорело у нему?

F
#21

Депрессия, ну че? встретилась с ним? что говорит? я седня сама не сдержалась и написала ему по мейлу что скучаю и больше ни слова...хотя он мне седня позвонил. но сугубо по делу. а в ходе разговора я узнала что он сегодня дома вечеринку закатил...вот так...мне плохо.

ой
#22

Ой бабоньки - старо как мир! Терра все правильно говорит. раз не можете - значит еще не хотите. Значит пока можете терпеть это униженное положение. У меня тоже подобный опыт был. Тоже - люблю, но мне надо подумать, почесать видимо что-то, мы будем вместе, я позвоню и ***-бля-***. И до тех пор, пока я не наступила на горло своей песне и страданиям - это длилось. И я вычеркнула его из своей жизни в один час и все! У меня жизнь закружилась, друзья, вечеринки, меня рвали на части ребята - все строем в кино-кафе звали. А все почему - по тому что страдания ушли из глаз. И не скажу, что было просто. Меня в кино за руку пытаются взять, а я сама себя обманываю, но знаю, что к нему хочу. а глазами себя смеяться заставляю.

Терра-Инкогнита
#23

Депрессия, уходи от него береги нервы. Ну не станет любящий мужчина так себя вести. Он захочет все время быть рядом с тобой, без этих вот "отдыхов". Как только начинается такое мозгокрутство то все туши свет. Тебя будут использовать и тебя же еще будут гнобить! Причем тогда когда ему захочется. Он уже ведет себя как хамло- не отвечает на смс, на эмайлы. Вас превращают в тряпку! Я тоже ну очень долго цеплялась за иллюзию что меня любят но вот "не складывается" " нет взаимопонимания" Я и к психологу пошла с криком помогите, что я делаю не так. А мне популярно объяснили что я то в порядке(пока еще), просто кое у кого комплексы, которые на мне отрабатываются. Весь моральный понос сливается на меня, а ему оч. хорошо от этого. И тоже в хорошие периоды ах божежмой какая любовь. У меня уже чуть сдвиг по фазе не начался. Такое впечатление было что я имею дело с 2мя братьями близнецами один из которых хороший а другой чудовище. Причем метаморфоза происходила за считанные часы. И тоже там не сложилось ни с одной, а мужику 37 лет уже. Все в "непонятых" ходит. Эдакий бином Ньютона неразгаданный. Это у вашего молодого человека проблемы с психикой автор, а не у вас, и если не уйдете, то разрушите себя. Я оторвалась после того как его поведение стало уже просто неописуемо хамским, когда меня уже втаптывать стали. И когда проблемы со здоровьем начались. Включился инстинкт самосохранения. Огланулась...боже мой..изза кого я загонялась..не человек а дурилка картонная. Плюньте. Поверьте острым будет период с месяц наверное. Потом полегчает. Я знаю твердо, когда мужчина любит он себя так недостойно как ваш вести не будет. Уходите гордо сами, пока он куражиться не начал в полную силу.

Терра-Инкогнита
#24

В доказательство его "ненормальности" задумайтесь на его рассказом о жене. Не так там все поверхностно. Сходились-расходились. Ага как же жертва обстоятельств "не сложилось" плавали-знаем. Он сам своим поведением скорее всего брак и разрушил. Не умеет строить нормальных отношений. Паразитировать начинает на любви женщины. И так будет всегда. Он уже не исправится. Пусть скачет дальше. Заотдыхается теперь.

Катя автор
#25

Я так тоже расходилась на время. Он заявил, что никогда не чувствовал любви моей, я его не любила. Ну, я естественно, начала доказывать, что ент, я люблю, я готова все простить, книжки по психологии читаю. А он любовь-морковт с другой крутит. А я все пытаюсь доказать свою любовь, он поймет, он простит. Так 2 года, мозги мне трахал. 31 декабря встретила его в супермаркете с любовницей, так он убежал, когда меня увидел. Щас на развод подает. Так и здесь умудрился сказать, сто, наверное, нпм надо разойтись, чтобы нас опять потянуло друг к другу, и свадьбу мы потом сыграем. А у меня опять надежда. На этот раз решила, окончательно избавится от этой зависимости. Бывают такие козлы же!

Депрессия
#26

Терра, ну все как есть говоришь. Я кастати тоже и к психологу обращалась регулярно и на курс по группоповой психологии ходила. Я даже его звала, но он считает, что у него то все отлично, а если у меня ветер в голове, то никакие психологи не помогут! Кстати ко всему в добавок он еще и мой начальник. Правда моим боссом он стал не так давно. почти вся его семья (мать, сестра, мужья сестер, их дети) работает в его фирме. В принципе фирма хорошая для карьеры, но сейчас я что-то очень сомневаюсь, что правильно поступила, что согласилась когда там работать.
Знаете, я же тоже уже была замужем до него и крутила мужем как могла, с той единственной разницей, что я не любила его и мне уйти от него или турнуть было не проблемой. А тут люблю засранца и он мной вертит как может. Даже живя сейчас отдельно, он пытается контролировать меня во всем.

Депрессия
#27

F, я все таки в ним встретилась. Была на обучении вечером, он после приехал. Кто б видел как светился. я не могу понять его, он был готов весь мир положить к ногам. И что тока не говорил, и что любит, и что не может, и что самая-самая. Но у меня в голове не укладывается, если он утверждает, что любит, то что же были за измывательства все эти дни?! Блин! Мне так хочется затянуть на нем удавку.

F
#28

это что же за психотип людей такой? вам че психологи говорили? как их узнать-то?

Депрессия
#29

F, ну я у психологов ответов на свои вопросы не нашла. Возможно не с там специалистом общалась. Знаешь, у нас в отношениях есть еще такая ерунда, как говорят психологи, он играет роль отца, а я - доченьки, он типа такого учителя-покровителя, пытается все за меня решить, сделать, при этом иметь полный контроль надо мной и что он скорее всего во мне видит не равноправного партнера, а маленькую, несмышленную девочку. Не знаю как у Терры, но у нас такая фигня тоже есть, он мне так и говорит, что я без него пропаду, что я даже кошку не смогу содержать. скочуриться, да и сама загнусь. типа я такая безолаберная, не самостоятельная и типа со мной спокойно могла случиться ситуация из фильма "Ирония судьбы", пришла б домой, а слона то и не заметила. И он абсолютно убежден, что я без него пропаду. Я ему говорю, что ведь до него я как то же жила и ничего , выжила!

Терра-Инкогнита
#30

Психолог сказал что это психопатия, стойкое нарушение характера. Уходит корнями в детство. Либо обида на маму за что то, либо другие травмирующие детские впечатления. Начинают подсознательно стремиться к власти над женщиной. Ставить ее в зависимость от своих настроений. Озадачивают противоречивым поведением. Подчас начинают обвинять женщину, вгонять в комплекс вины. Самые распространенные фразы "Ты не так себя ведешь" "Ты меня не понимаешь" "Ты всегда так..." В общем какие то абстрактные обвинения, не рассматривается конкретная ситуация ,а обвиняют вас вкупе, виновата во всем. Очень часто критика доходит до абсурда, мол не так одета, на ровном месте начинают обвинять в бл..ве. Это все средства манипулирования. Или нестабильность отношений. Сегодня люблю-завтра знать не хочу. Или уходы. "Все ты меня не понимаешь прощай навсегда" " Мы друг другу не подходим" и т.д. Вот как только такая байда начинается..все уходите. Это не лечится. Прогнетесь раз, потом вам будут сверхзадачи по прогибу всю жизнь ставить. Я чего тока не наслушалась, и что я жизнь сломала, и что я его разрушаю, и что позорю, и что тяну в стардания...в общем долго можно этот бред пафосный рассказывать. Уносите ноги девочки. С нормальными мужчинами и отношения нормальные.

F
#31

не, у меня вроде не такой. просто слабый оказался...есть причины. думаю, мы больше не сойдемся. не сможет через это он пройти-переступить.
но надо сказать спасиюо он себя очень достойно со мной вел, а мог бы с моими соплями просто в попу послать...

игра
#32

Девочки. Давайте так - если вы хотите утешения, мой пост читать не надо. Если хотите жить и радоваться - прочитайте. Я работаю в социлогическом центре и, среди прочего, мы проводим анонимные опросы среди мужчин и женщин на тему различных сложных ситуаций\\отношений. Так вот, по нашим абсолютно непрдвзятым данным мужчина, когда так себя ведет и такое говорит а) не любит, но в силу опредленных причин сичатет, что правда обидит и выкручивается, говоря, что "надо подумать". В 98\% случаев он просто надеется, что женщина из-за гордости сама уйдет и ему будет проще. Мужчины не любят говорить о том, что надо расстаться и всегда пытаются тянуть до последнего. б) есть уже другая, просто с ней еще не окончательно все сложилось и мужчина боится остаться один - этого они тоже не любят. Поэтому девочки, будьте мудрее, поверьте - ловить в таких случаях вам уже нечего и надо понять, что жизнь не заканчивается с этим конкретно персонажем. Ваш человек вас дождется и все у вас будет хорошо!!! Удачи вам!!

Депрессия
#33

А насчет его взаимоотношений с женщинами, думаю терра права. все сдетства идет. Унего 2 старших сестры и мать авторитарная очень, отцом его помыкала, да и нынешним тоже. Знаю, что сестры изголялись над ним в детстве. Может и отложилось все на нем.

игра
#34

Депрессия, так и мой муж тоже ведь со мной тогда не встречался... просто он не мог ей сказать, что не любит, боялся обидеть... такая вот чудная логика у них... Проще им так, что ж поделаешь..

игра
#35

Так получилось, что я с той девушкой общалась, она к нам домой приезжала один раз - сама попросила, девушка воспитанная, просто она его очень любила и не могла поверить, что он ее разлюбил... Приезжала поговорить, сказала, что ей так легче будет.. Ну и рассказала мне все, как он ушел подумать, как она ждала, как он странно себя вел, все-все.. Так походе на ваш рассказ...(

Anonymous
#36

Автор, напишите, какие новости? Как у вас там все разрешилось?

Депрессия
#37

Провели вместе выходные и ничего более. Мне подруга дала успокоительные, она в больнице работает. Хожу как чайник, до всего по фиг.
Говорит, что любит. Но разговоров о том чтоб съехаться нет.
Ходила к подруге на ДР в субботу, так без конца названивал, что я, где я, чтоб приехала к нему поскорей.
Еще такую вещь заявил, что если б не его материальное положение, тоя б его бросила, что женщины такие существа, лишь бы повыгоднее устроиться и свесить ножки.
А у меня так ничего не устаканилоась. Пока не могу решить, как лучше поступить. Вся в сомнениях.

F
#38

депрессия, у меня такая же фигня. выходные вместе провели: секс, признания о том, как ждет каждой встречи...но все это он говорил когда был выпивши. а трезвого словно подменили: я все решил, вроде как, ничего менять не надо.я в шоке тоже хожу. чувствую тоже снова валерьянку начну пить.снова рану растеребил так, что щаз разревусь на работе.кстати,он тоже раньше говорил, что если б не одна вещь (не хочу говорить), то я б его бросила.

Ritka
#39

Да, чем тут помочь? Могу одно только сказать что вы его уже достали, это ясно как день. А что вам дальше делать думайте сами. Может представьте себя на его месте и чтобы вы хотели от человека который вас уже достал. Вот когда ответите себе на этот вопрос, так и действуйте.

Настя
#40

Ona, ну не говорите так, бывает всякое. Если автор во время возьмет себя в руки...все может сложиться очень удачно! Не стоит так сильно показывать свою привязанность и заинтересованность в мужчине!Поверните все дело так, чтобы он за Вами убивался. Это не просто, но возможно!

Масяня
#41

У меня почти так же.Сказал что устал.Решили что поговорим об этом потом,а пока на пару недель разьезжаемся по своим странам.Любит меня,знаю,но так трудно все это..без него не могу,и с ним мозги накручиваю.эх,козлы они все!

Anonymous
#42

А что значит ГБ? Почему вам так не терпится начинать жить с мужчиной, который не спешит делать вам предложение? У вас типичный кризис 3 лет с той лишь разницей, что в семьях имеющих пресловутую печать, уже имеются дети, общее имущество и тд и от жены избавиться сложнее чем от сожительницы. Не обижайтесь, просто у нас в семье был печальный опыт, когда женщина вот так любила и ждала....

Депрессия
#43

Дорогая Софочка! Объясните, пжл., как женский организм понимает через 2 недели, что этот мужчина не будет отцом ее ребенка??

Anonymous
#44

Пoпрobуйte нe свoниtй,гдиte....Кoгдa bудete гoвoриtй,too чem угoднo,toлйкo нe ob otнoсчeниях.Oн сam дoлгeн всe пoсtaвиtй нa te meсta,кaк oн хoчet.Toгдa ви moгete сama спoкoйнo увидetй,a кaк oн видиt всe дaлйсчe.Пoдхoдиt ли вam.Toлйкo taк...дaйte emу вoсmoгнoсtй сaгoвoриtй.;..A сebe скaгиte:"я учусй гиtй oднa" и eсчe рaс.Пomoгet.нaдo bиtй силйнoй,чtobи пoлучиtй рeзулйtat.Ыдaчи вam,mилaя дeвусчкa,всe eсчe moгet нaлaдиtсa..

Депрессия
#45

F, а как ты нашла в себе силы, чтоб не звонить ему не писать?! Знаешь, я ему позвонила (не знаю зачем это сделала, не смогла уже совсем наверно) и возможно мы увидимся вечером, зотя не уверена. я хочу, очень хочу его увидеть. Я услышала его голос и мне стало легче. Но не знаю, что и делать дальше с этой встречей. не хочу наломать дров. Я головой понимаю, что мне не следовало звонить, но внутри все протестует, кричит, плачет! Он же такой родной.

Anonymous
#46

Я бы его оставила в покое, не звонила и не доставала,а потом посмотрела,как бы он себя вёл..

F
#47

а никак не нашла силы. мне просто надоело, что мы встречаемся только потому что я позвонила, или нашла очередной предлог заехать в гости. он не против, чтоб я заезжала, но во-первых, как я уже сказала, мне надоело быть инициатором, во-вторых, я всегда понимала, что надо оставить его в покое, одного. просто на тот момент я пока не могла этого сделать, такая эмоциональная напряженность была, и он меня жалел и успокаивал. тоже такой родной.
не знаю надолго ли меня хватит...простоя решила: будт как будет. я всю жизнь что-то планировала, строила. а случилось не так. вот раз тут от меня ничего не зависит, то перестану я планировать, пусть сам решает.

Ведьма из Уолш
#48

Депрессия "Я во всем его поддерживаю, помогаю, друг за друга всегда горой" - ну, задавили вы его своей опекой, вот он и сбежал.

Ведьма из Уолш
#49

"Я всю жизнь что-то планировала, строила. а случилось не так." Да, в жизни так и происходит - "не так"

Аня-нимка
#50

26 - чудо как хорошо сказала. Мозгами понимаю всё, логически разложу и обмыслю любую цепочку, но, умоляю - 28-го - расскажите, как практически это сделать? Нет сил - замужем за таким ого-гогольским манипулятором, Кио - нервно курит в сторонке :)