Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться либо это я слишком много хочу либо это он просто меня динамит

Добрый вечер. Помогите мне понять, чего мне ждать от таких отношений. Расскажу коротко. Мы вместе уже 7,5 лет. Пол года назад только начали жить вместе, комната в комуналке. С деньгами не ахти. За все это время один раз вместе ездили в отпуск, он ездил с мамой, потому что у него не было денег. И еще у нас разные взгляды на отдых, у него лыжи а у меня море. Сейчас он работет по профилю, но платят только 12 тыс, потому что сейчас кризис, а он на % от сделок, но с октября сделок не было. Короче говоря вопрос вот в чем, 1,5 года назад купил машину и оформил ее на свою маму, потому что ему кредит не дали. Сейчас он платит за машину и вроде бы осталось еще 1,5 годя и все, но тут оказывается , что он хочет после того как заплатит за машину отдать ее маме, мотивируя это тем, что она оформлена на нее и он хочет ей сделать приятное. А мне говорит, что мы потом еще машину возьмем, мы же молодые. Все наши друзья уже переженились и детей нарожали, а мы не можем, потому что денег нет. Я очень рада, что он такой забливый сын, но мне кажется, что сначала надо на ноги самим встать и потом родителям помогать. При это он мне постоянно говорит, что любит и ему со мной хорошо. А если попрошу помочь, сначала спрашивает, а ты что не можешь сама? Когда болею даже не замечает, дома считает, что все должна делать женщина, так мама приучила. В контакте и одоклассниках удалил меня из друзей, его обижает, что я лезу на его страничку и смотрю, что за подруги у него там. Никто из его подруг не знает, что у него есть девушка. У меня создается впечатление, что он живет для себя, говорит, что штамп в паспорте не важен, а мне кажется, что он относится к нашим отношениям не серьезно и не планирует заводить семью, а просто живет как ему удобно. Или просто у меня сейчас возраст такой мне 25 и я задумывась на счет детей, ведь женский век недолог, что бы родить ребенка. Короче говоря, скажите это я сама себе проблему создаю или он просто не хочет со мной семью создавать, не могу понять.

lelu_dali
31 ответ
Последний — Перейти
Вики
#1

Странные отношения..и то что его подруги не знают,что у него девушка,то что он Вас удалил еще ни о чем не говорит?Раскройте глаза. Ему удобно с Вами,не больше.

Гость
#2

фе, я бы ушла. и не надо говорить про любовь. нет тут любви никакой. он себе сам и вы - непонятно кто ему. трата времени пустая. найдите себе другого пока совсем молодость не ушла

Ола
#3

Ето точно, любовю тут и не пахнет. Ми часто сами оправдиваем насторазиваюшие поступки музчин..Все оправдиваем, здем чего-то.. Откроите глаза, он не изменится по отношению к вам, вас вместе дерзит толко привичка. имхо.

Moi
#4

честно? динамит. любовью здесь не пахнет

персидская
#5

Lelu_dali, как Вам сказать, со стороны как оно все очевидно, а когда тебя это касается, то видишь.. его все очень устраивает, любовью здесь не пахнет, а молодость Ваша проходит

***
#6

если сейчас так, то что дальше?.......

Lelu_dali
#7

когда я его спрашиваю о нашем будущем, то он говорит, что все у нас будет. его родители меня уже считают невесткой, его мама дочей называет. Все его друзья уже как мужа и жену нас воспринимают. А потом бах, я хочу отдать маме машину, мы купим другую, а это значит еще на 3 года откладываются дети. Может попробовать пригрозить уходом?

Sara Jean
#8

Пусть ему кто-нибудь скажет про вас что собрались замуж за другого,может зашевелится...А он вам точно нужен? а то ни денег,ни любви

Гость
#9

Розовые очки у вас из-за любви что-ли? Не пойму? Особненно взбесила ваша свекровь. Представляю, как она наедине сыночка своего обрабатывает.Но и мужинек хорош. Похоже, что в дальнейшем он не собирается с вами .

Гость
#10

Наверняка его мамаша настояла, чтобы на нее оформить. А теперь долбает мозги, чиобы забрать машину себе. И вообще он сам недалекого ума, раз не стремиться все в семью, все в дом. Жить и надеяться, что все измениться, глупо. И еще. Чем меньше мужчина женщину любит, тем больше идет на поводу матери.

Гость
#11

Судят по поступкам, а не словам.

Гость
#12

Вы должны создать у вашего мужа иллюзию нехватки денег.Покупайте вещи, любите себя.И в дом покупайте мелочи (мозги дапудривайте потихоньку тоже).А излишки откладывайте на черный день. И чтобы денег не хватало до зарплаты. Это немного остудит его пыл дарить матери машину. Ведь ему придется побольше напрягаться. чтобы выплачивать кредит.

Гость
#13

Собирайте квиточки об оплате и делайте с них ксерокопию(тайно от мужа и заверяйте у норатиуса). Это имеет юридическую силу приразделе машины. Лучше вам самой оплачивать ссуду, чтобы там стояли ваши паспортные данные и подпись.А штамп в паспорте потребуется при разделе. Половина ваша. Тогда будет шанс отсудить часть. Амуженек и правда больной,если без вас ,с мамой отдыхает. И ПОТИХОРЯ ОТДАЕТ ЕЙ ДЕНЬГИ! НА ОТДАХ в том числе.

Гость
#14

Вам больно, так и сделайте ему потом на прощание еще больнее. Я за вас переживаю, считаю, что вы заслужили лучшей жизни.Лоханите его и МАТЕРИАЛЬНО, и морально. Почему с маленькой морально, потому что ему(И МАМАШЕ) будет хреновей ОТ ПЕРВОГО.

Aries
#15

Ему не нужна семья, ему просто удобно что вы всегда под боком, и можно кормить вас одними обещаниями, не важно что вы будете думать и как к нему относится, главное результат: вы под боком без особых обязательств, а это удобно, вот и все, всему верите, все позволяете. Присмотритесь к кому-нибудь другому, многое познается в сравнении. И меняйте отношение к себе, вам всего 25 лет, а у вас уже женский век к концу подходит

Aries
#16

Я сама была в подобной ситуации, теперь доверяю только поступкам, и понимаю что когда любит то делает, а когда говорит а ничего не делает, грош цена всем этим разговорам и обещаниям, и как бы нам не хотелось в это верить, но они ничего не значат.

Lelu_dali
#17

На счет его мамы я возможность ее влияния на счет машины исключаю, вот просто влияние это точно присутсвует. На счет машины она не знает. Он хочет подарить ей обучение в автошколе на 8 марта а потом сюрпризом подарить машину. Вот хочу с ним поговрить, какие у него планы на будущее, только пока не знаю как сформулировать, что бы он мне нормально ответил, а не подумал, что я помешана на свадьбе. У него родители не организовывали свадьбу, а просто расписались, когда уже 2й ребенок был. Мне кажется он на примере родителей, тоже считает брак, просто формальностью. Я не говорю, что я сильно и безумно хочу свадьбу, просто хочется какой -то уверенности в следующем дне. А на счет денег, мне кажется, что ему родители подкидывают денег, мама ему носки с трусами до сих пор покупает, он никогда этого не делал.

гостья
#18

девушка, какие претензии? вы же НИКТО друг другу? просто бойфренд и герлфренд.
а уже напридумывала-то...и машину она поделит и маму пошлет...
ты одна из многих...права на все будут только у законной жены.
тебе тут советов глупых надавали всяких разных, а мне показалось, что тебя в качестве жены парень не видит...

Lelu_dali
#19

18. Так он же мне сам говорит, что все у нас будет, что прийдет время и поженимся. Если я ему совсем никто, зачем после семи лет встречаний все-таки предлагать жить вместе?

Я
#20

я что-то плохо понимаю, как зарабатывая 12 тыс. можно платить кредит за машину и еще оплатить маме учебу в автошколе? Как это удается Вашему другу? Вы что хлебом и водой питаетесь? Или за Ваш счет живете? научите.

Lelu_dali
#21

Эти 12 тыс. он платит за машину, но у него еще иногда появляются какие-то деньги. Мне кажется, что ему папа иногда помогает они там вместе какие-то дела иногда делают, но там такие суммы небольшие, то бы в магазин сходить. В кино и кафе уже давное не ходим. На самом деле не знаю откуда он деньги берет и про его работу до конца тоже не знаю.

Тыкса
#22

Автор, то есть вы вместе уже 8 лет, а он все также не думает о ВАШЕМ будущем. Маме машина, с мамой в отпуск. Вы даже не знаете толком чем он занимается. Вы для него как удобное приложение. Когда болеете не замечает, не помогает, у него свои интересы и о Вас никто из его друзей не знает! ЗА 8 ЛЕТ! Это уже очень о многом говорит. Бросайте его нафиг, только время тратите зря.

Lelu_dali
#23

Вот только сейчас почитала про него ваши мысли, так он позвонил, предложил заехать за мной с работы и поехать в магазин, я уже давно говрорила, что пора съездить. Как чувствует, во так всегда, как только я начинаю задумываться о наших отношениях и хочу с ним серьезно поговрить, он какой-то антеной чувствует и сразу такой добрый, милый, заботливый, я естетсвенно расслабляюсь думаю, что это я сама себе накручиваю и через какое-то время опять что-нибудь выкидывает.

Тыкса
#24

23, а нечего расслабляться, взять с ним и поговорить прямо - как он видит дальше отношения. Семья и дети, или сожительство и удобно?

Балерина
#25

Автор, он на вас женится только если вы одновременно еще и усыновите его:)

Анелла
#26

автор, у меня похожая ситуация. мы встречались 5 лет. правда мой парень не скрывал меня от своих друзей и все были в курсе. Я также слышала от него все эти 5 лет какие-то обещания. В какой-то момент мне надоело все и я ушла. Вот недавно с ним встретились, он говорит, что плохо ему без меня. Я говорю, что если за 5 лет ничего не получилось, то уже и не получится. А он мне говорит, а что у нас тобой не получилось за 5 лет, у нас всё было хорошо... Занавес!

Пчелка
#27

Автор, бегите от него и не оглядывайтесь на те 8 лет, не верьте обещаниям мужчины, судите только по его поступкам. Ему удобно сейчас с Вами, а что будет завтра? Тем более у вас треугольник (я, он и мама). Живите в свое удовольствие здесь и сейчас. Удачи.

Автор
#28

Вчера состоялся разговор. Спросила когда ты мне предложение сделаешь, когда деток заведем? С улыбкой спросила, с шуткой. А он мне сказал, что у него сейчас даже денег нет, что бы квартиру оплатить, а я про детей вопрос завожу. Потом я спросила его про работу, потому что не знаю что он там делает, мне ничего не рассказывает, он сказал, что не хочет о работе говорить. Говорит у него в семье сейчас сложности, спрашиваю, какие, говорит, зачем тебе голову забивать. Сейчас он весь поглощен проблемами своей семьи, а я не о чем не знаю. После разговора, когда он лег спать, залезла к нему в телефон, потому что не понимаю что происходит. И нахожу там смс к его другу, он просит денег на билеты для его отца. Его отца кинули на большие деньги и теперь еще подали в суд, у него суд в другом городе, ему могут дать 5-7 лет. Я в шоке, всю ночь не спала. Его семья о сих пор живет в съемной квартире, там 5 человек. Если не дай бог папу посадят, то даже не знаю, что будет. Теперь даже не знаю, что делать, он будет обеспечивать свою семью и на нашей семье и детях можно будет поставить крест. потому что через 5-7 лет мне будет 30-32 и все это время не жить, а выживать прийдется. Что делать? думать о себе или поддерживать его и его семью? Но он со мной даже не делиться ничем. Блин, запуталась, ведь ему сейчас так плохо и хочется поддержать, но понимаю, что кроме меня самой обо мне никто не позаботиться.

LL
#29

А вы его любите??? Или это просто привычка?

Lelu_dali
#30

Люблю я его. Это уже поняла. Был перод такой, что возможно расстались бы, я 2 недели не спала, не ела. Похудела на 8 кг. В обморок падала. Люблю, но не хочу, что бы ом меня ноги вытирали и жизнь прошла стороной. Я вот подумала, что очень бы хотела, что бы у меня был такой заботливый сын, но я даже не могу сына родить

Виктория
#31

Автор, займитесь собой, уделите внимание себе, сходите в салон красоты, тратьте деньги на себя....полюбите, наконец, себя!!! Наверняка, вы покупаете продукты, хоз.принадлежности, не удивлюсь, что ему одежду и обувь????!!! Машина эта никак не может быть подарком для его мамы!!! Она Ваша, ну, в крайнем случае, Ваша и любимого....У Вас есть с ним что-то общее? Как Вы тратите деньги вместе? 8 лет - это очень большой срок!!!Попробуйте обсудить с ним спокойно все, что Вас не устраивает, если он не въемлет, то постарайтесь переключиться на другого МЧ, более достойного!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Предыдущая тема