Гость
Статьи
Каждодневное пиво - …

Каждодневное пиво - зло или нет?

Устала от мужа. Просто надоело. Начинается отпуск - начинается ежедневное пиво. С утра обещает, что ничего не будет пить, к вечеру количество пустых банок увеличивается. А сколько выпитых втихаря вообще неизвестно. Скажете - ну отпуск, пусть отдыхает. А в обычные дни все это повторяется, и много ссор по этому поводу, и скандалы, и даже до драк доходило, когда синячил вообще постоянно все выходные в месяце.
Сегодня опять - дорогая, давай сегодня проведём день, как хочешь ты. Хорошо. Не пей. Больше ничего не надо.
Уходит в магазин, по дороге пьёт пиво, я запах сразу чую. Соврал, что не пил, потом признался. Через час уходит в парикмахерскую с сыном. Ребёнок рассказал мне, что муж выпил 2 банки какого-то странного лимонада... и постоянно это видят дети...
Знаю, что здесь напишут сразу - разводись, или мол сама терпишь, значит устраивает, или иди кодируй. А как кодировать - за руку тащить? А разводиться - кто даст пинок на это? Где эта последняя капля...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да бухайте вместе. Два алкаша- крепкая пара.

Гость
#2

да...это алкоголизм....или уходите..или всю жизнь будете волосы на опе рвать

Miskam
#3
Сэмми

Да бухайте вместе. Два алкаша- крепкая пара.

Ни в коем случае🙄

Гость
#4

Алкоголизм. Хорошего мало. но вы ничего не сделаете. Ему нравится пить, как можно перестать делать то, что нравится? Когда начнутся проблемы из-за алкоголя может быть задумается, и то не факт.

Гость
#5
Сэмми

Да бухайте вместе. Два алкаша- крепкая пара.

Ха ха, как смешно
Удачи вам в стендапе

#6

Сама знаю это. Я вот заставила свекровь его закодировать! И она взяла его за ручку, и по тащила кодировать. Все было прекрасно. Так что заставляйте его мать закодировать!

Гость
#7

Ну если вы считаете, что драки с пьяным мужем - это нормальная семейная жизнь и хороший пример для детей, вам уже ничего не поможет, и не будет последней капли. Идите в группу поддержки для созависимых членов семьи алкоголиков. М.б. , тогда мозги на место встанут.

Гость
#8

При массе тела в n килограммов сколько он в день литров пива выпивает, если каждый день? Если не каждый день, то сколько в неделю?

Гость
#9

Кончай разводки писать

Сэмми
#10
Гость

Ха ха, как смешно
Удачи вам в стендапе

А что, мне плакать что ли?
Это вы с бухариком живете, от него рожаете и ждете "последней капли".

Dark Night Rider
#11

Конечно алкоголизм.
Тем более пиво. Напиток откровенно быдляцкий, да ещё и из банки. Доводилось любителей пива наблюдать. Уже годам к 20 ленивое, пассивное, унылое г**но, придающее себе вид такого спокойного, важного, умудренного опытом, видавшего виды человека. На самом деле просто туго соображающее и плохо образованное)

Гость
#12
Dark Night Rider

Конечно алкоголизм.
Тем более пиво. Напиток откровенно быдляцкий, да ещё и из банки. Доводилось любителей пива наблюдать. Уже годам к 20 ленивое, пассивное, унылое г**но, придающее себе вид такого спокойного, важного, умудренного опытом, видавшего виды человека. На самом деле просто туго соображающее и плохо образованное)

Раньше, когда, кстати, далеко не вся молодежь шла за высшим образованием, пиво было преимущественно студенческим напитком. Так как дешево, способствовало дискуссиям и социальным связям, но не сильно мешало соображать в сложных академических вопросах и готовиться к занятиям.

Dark Night Rider
#13
Гость

Раньше, когда, кстати, далеко не вся молодежь шла за высшим образованием, пиво было преимущественно студенческим напитком. Так как дешево, способствовало дискуссиям и социальным связям, но не сильно мешало соображать в сложных академических вопросах и готовиться к занятиям.

Ну речь не о студенте, а о взрослом мужике за 25 явно. А так-то вы правы, да.

Гость
#14
Dark Night Rider

Ну речь не о студенте, а о взрослом мужике за 25 явно. А так-то вы правы, да.

Но, обратите внимание, не перешел на крепкие напитки, которые бьют по мозгам явно эффективнее. Значит, может оказаться, что баланс соблюден.

Гость
#15

Он сам должен осознать, что пиво очень вредный напиток. Пивной живот, висящие бока, женская грудь, заплывшее лицо. Всё это не красит мужчину. Ещё разлад семейной жизни и плохой пример для детей.
Может ему показать лекцию профессора Жданова о вреде пива?

Dark Night Rider
#16
Гость

Но, обратите внимание, не перешел на крепкие напитки, которые бьют по мозгам явно эффективнее. Значит, может оказаться, что баланс соблюден.

Вино, виски и коньяк (кроме постсоветского пространства) в любом случае лучше баночного пива. Ну не видел я хоть сколько-нибудь интеллектуальных любителей пива. Я сам люблю пару пинт бельгийского шоколадного стаута пропустить, грешен. Но я и не претендую))))

Гость
#17

А он пьёт до какого состояния?

Гость
#18

ты - абьюзер. У человека есть желания, почему он не должен этого делать? Потому что ты так решила?

Гость
#19

Как известно, во всем нужно знать меру)

Я вот свое любимое пиво,светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery, могу употребить максимум 2 раза в неделю. Хотя этот сорт пива отличается прекрасным сочетанием аромата, вкуса и качества.

Особенность пива от Malamut Brewery в том, что оно обладает неповторимым букетом ароматов, включающим нотки хмеля, мальта и цитрусовых. Это создает уникальный и приятный аромат, который раскрывается уже при первом контакте с пивом.

Вкус светлого лагера от Malamut Brewery насыщенный, но в то же время гармоничный. Он характеризуется нежной сладостью, легкой горечью и приятной освежающей кислинкой. Пиво обладает мягкой текстурой и шелковистым послевкусием, что делает его идеальным напитком для любителей светлых сортов пива.