Гость
Статьи
Заблокировала …

Заблокировала двоюродную сестру

Живем в разных городах, не необщались по причине одного конфликта наших родителей, а тут решила она мне написать, как у меня дела? Ну, я ей ответила, а потом в блог закинула вот, теперь думаю может зря?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Segel
#1

Зря, она вам плохого ничего не сделала

Гость
#2

Родственники же, общайтесь. Ваши родители - одно, а вы с ней - другое. Если сестра адекватная, то почему нет.

Segel
#3

Детский сад
Вам наверное лет 13

Гость
#4

Думаю, она этого не заметит, так как писать вам больше никогда не будет.

Гость
#5

Всё зависит от того, как родственники к Вам относились раньше. Если не было контактов, то почему бы и не наладить их, не пообщаться? Если Вас унижали, эксплуатировали, использовали - гоните в шею и блокируйте.
....Мои родственники тридцать лет со мной не знались, не общались. А в конце февраля резко вспомнили обо мне, отыскали меня и решили ко мне в европы перебраться. Жить у меня. А дудки! Я отказала. Мне-то никто не помогал в трудные годы.Им вообще было плевать, жива ли я.... И немедленно я стала врагом. Ну и ладно, тридцать лет жила без них. Как-нибудь переживу ещё тридцать....Отправила им деньги и гуманитарку - ни спасибо, ни ответа, ни привета. Хотя, друзья-посланцы проинформировали, что всё доставили в руки...после этого я ту родню тоже заблокировала...И совесть моя абсолютно чиста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: