Гость
Статьи
Какие браки самые …

Какие браки самые крепкие?

Как вы думаете?

45 ответов
Последний — Перейти

где супруги понимают друг друга и удовлетворяют потребности. А крепкость - у всех разное понимание. Кому-то дать в морду для профилактики - укрепление брака.

#2

Мимикрировать собралась?
Веди себя естественно и мужчина сам решит стоит ли с тобой отношения иметь или нет. Пригодна ты или нет. А про брак забудь. Брак это не про отношения. Брак это про деньги.

. P.S. Дам тебе лайфхак - вкладывайся деньгами в семью больше чем мужчина и твои отношения будут крепче чем у твоих подружек.

#3

Там где женщина всю жизнь играет демо версию не выключая.

Гость
#4

хорошее дело браком не назовут

Гость
#5

По любви .
Если это : любовь .

#6

Либо по большой любви, либо основанные на выгоде с обеих сторон

Гость
#7

Думаем что ты дура

#8

там, где женщина обеспечивает своего мужчину, ведет быт, работает на трёх работах, всегда следит за собой, кормит своего мужчину, занимается спортом и слушается.
а мужчина просто на диване лежит и пивасик пьет.

Я не утрирую, это реальные альфа-мачо пацаны на вумане рассказывали, звучит достоверно, я верю.

Гость
#9

Ничто так не укрепляет отношения...как совместная ипотека

#10

Важнейшие составляющие - любовь, взаимоуважение, умение слушать друг друга и идти навстречу, схожий темперамент и взгляды на образ жизни)

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

там, где женщина обеспечивает своего мужчину, ведет быт, работает на трёх работах, всегда следит за собой, кормит своего мужчину, занимается спортом и слушается.
а мужчина просто на диване лежит и пивасик пьет.

Я не утрирую, это реальные альфа-мачо пацаны на вумане рассказывали, звучит достоверно, я верю.

Увы. Это не работает. дармоеды-тунеядцы-приспособленцы и прочие альфонсы считают, что нет предела совершенству. И уходят от очень щедрых и обеспечивающих женщин искать более богатых и щедрых дойных коров... Нет, такие союзы, на удивление, очень шатки и недолговечны...Уж казалось бы - живи, используй

Гость
#12

Которые нормальные люди заключают, а не маргиналы. Это если в общем и целом говорить.
Если детально рассматривать, аналогично, если оба супруга не пьют, не курят, не ругаются матом, не свиничают на улице, не сидят каждые выходные на лавке с пивом или в клубе - они практически никогда не разводятся. Не знаю среди таких тех, кто бы развелся. Если кто-то в паре не соответствует этим критериям, гарантий уже нет.

#13
Гость

Увы. Это не работает. дармоеды-тунеядцы-приспособленцы и прочие альфонсы считают, что нет предела совершенству. И уходят от очень щедрых и обеспечивающих женщин искать более богатых и щедрых дойных коров... Нет, такие союзы, на удивление, очень шатки и недолговечны...Уж казалось бы - живи, используй

Главное не это.
Заметьте, как только мужлу польстить они и не пищат даже. Никто не упрекнул меня за сарказм.
А если бы я написала наоборот, то куча мужла бы ныло и воняло что я "меркантильщина, туппая бабёнка и вообще должна сдохнуть."

гость
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Главное не это.
Заметьте, как только мужлу польстить они и не пищат даже. Никто не упрекнул меня за сарказм.
А если бы я написала наоборот, то куча мужла бы ныло и воняло что я "меркантильщина, туппая бабёнка и вообще должна сдохнуть."

омг, что у тебя в голове творится, когда такие мысли есть. сильно обидели?
пс твой сарказм был понятен

Гость
#15

Крепче однополых браков нет ничего.

Гость
#17

Где мужчина любит сильней, чем женщина. Браки где женщина любит сильней, мужчина как правило перестаёт уважать женщину, а она для него делает всё, он не ценит. Женщина не счастлива в таком браке.
Если мужчина любит сильней он всё сделает для счастья своей женщины, а если женщина счастлива, то счастлива вся семья.

#18

Те, которые скрепили.

Мужло на диване
#19

Заключённые на небесах

Гость
#20

Воображаемые.

Гость
#21

У меня два вопроса:

1) как ты генерируешь эти вопросы по 10 тем за день?

2) ты сама хоть читаешь ответы? Или так, настрочила и пусть сами друг с другом общаются😂

#22
Мак Хряк

Там где женщина всю жизнь играет демо версию не выключая.

Это же ,,нитакуська,,🤗

Вот только все про неё слышали,но никто так и не встретил)))

...
#23

Когда женщина вкладывается в отношения и брак, а не получает всё нахаляву, так как халява не ценится, мало того - обесценивается. Оттого женщины и не ценят ни отношения, ни брак. А вот если бы каждая вкладывала, допустим, по несколько миллионов рублей и максимум своих психоэмоциональных нагрузок... тогда бы уже не спешила к разводу.
Необходимо вернуть давние Правила: пусть родители невесты собирают хорошее приданное... типа полцарства или, если царства нет, то хотя бы фабрику или заводик...чтобы было что подарить её будущему мужу... плюс - чтобы молодожёны ни в чём не нуждались... а самое главное: чтобы жена знала цену брака... и знала, что если разведётся и захочет в новый брак, ей придётся кропить немаленькую сумму... как минимум размером с "классическую" ипотеку.

Гость
#24
Гость

Где мужчина любит сильней, чем женщина. Браки где женщина любит сильней, мужчина как правило перестаёт уважать женщину, а она для него делает всё, он не ценит. Женщина не счастлива в таком браке.
Если мужчина любит сильней он всё сделает для счастья своей женщины, а если женщина счастлива, то счастлива вся семья.

Вот это ты знатный рогатый оленяка :-D. А может быть пытающаяся манипулировать мразинушка женского пола.

#25

1. Осознанные, где люди четко понимают потребности друг друга. 2. Договорные, построенные на общности интересов и общих целях, капитале 3. Браки в консервативных семьях (ну это близко к варианту 2)

Гость
#26

По расчету (слияние капиталов ) с обоюдным правом на левак

#27
Бабайка

Мимикрировать собралась?
Веди себя естественно и мужчина сам решит стоит ли с тобой отношения иметь или нет. Пригодна ты или нет. А про брак забудь. Брак это не про отношения. Брак это про деньги.

. P.S. Дам тебе лайфхак - вкладывайся деньгами в семью больше чем мужчина и твои отношения будут крепче чем у твоих подружек.

Мне не нужны лайфхаки. Это просто беседа для обмена мнениями. Советов лично себе я давать не просила! А тебе рекомендация - не переводить всё на личности и не давать советы тем, кто не просит и там, где не просят!

#28
Мак Хряк

Там где женщина всю жизнь играет демо версию не выключая.

И он тоже вечно играет эту версию) соглашусь, тогда и правда будет все ок. Но где вы видели пары, в которых оба не расслабляются?)

#29
Мышка Малышка

Либо по большой любви, либо основанные на выгоде с обеих сторон

А если выгода только с одной?

#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

там, где женщина обеспечивает своего мужчину, ведет быт, работает на трёх работах, всегда следит за собой, кормит своего мужчину, занимается спортом и слушается.
а мужчина просто на диване лежит и пивасик пьет.

Я не утрирую, это реальные альфа-мачо пацаны на вумане рассказывали, звучит достоверно, я верю.

Смешно) но хотелось бы наблюдения из реальной жизни)

#31
Гость

Где мужчина любит сильней, чем женщина. Браки где женщина любит сильней, мужчина как правило перестаёт уважать женщину, а она для него делает всё, он не ценит. Женщина не счастлива в таком браке.
Если мужчина любит сильней он всё сделает для счастья своей женщины, а если женщина счастлива, то счастлива вся семья.

А чем вы будете измерять силу любви и как сравнивать?)))

#32
Гость

У меня два вопроса:

1) как ты генерируешь эти вопросы по 10 тем за день?

2) ты сама хоть читаешь ответы? Или так, настрочила и пусть сами друг с другом общаются😂

У меня нет 10 тем в день

#33
...

Когда женщина вкладывается в отношения и брак, а не получает всё нахаляву, так как халява не ценится, мало того - обесценивается. Оттого женщины и не ценят ни отношения, ни брак. А вот если бы каждая вкладывала, допустим, по несколько миллионов рублей и максимум своих психоэмоциональных нагрузок... тогда бы уже не спешила к разводу.
Необходимо вернуть давние Правила: пусть родители невесты собирают хорошее приданное... типа полцарства или, если царства нет, то хотя бы фабрику или заводик...чтобы было что подарить её будущему мужу... плюс - чтобы молодожёны ни в чём не нуждались... а самое главное: чтобы жена знала цену брака... и знала, что если разведётся и захочет в новый брак, ей придётся кропить немаленькую сумму... как минимум размером с "классическую" ипотеку.

А почему вы только о жене пишите? В брак вступают оба

#34
Гость

По расчету (слияние капиталов ) с обоюдным правом на левак

Если такое право, то уж точно долго не продлится

#35
Гость

Ничто так не укрепляет отношения...как совместная ипотека

А ещё если плюсом кредиты на машину, дачу, загородный дом, самолёт, то вообще точно на всю жизнь)))))

#36
Гость

Которые нормальные люди заключают, а не маргиналы. Это если в общем и целом говорить.
Если детально рассматривать, аналогично, если оба супруга не пьют, не курят, не ругаются матом, не свиничают на улице, не сидят каждые выходные на лавке с пивом или в клубе - они практически никогда не разводятся. Не знаю среди таких тех, кто бы развелся. Если кто-то в паре не соответствует этим критериям, гарантий уже нет.

Нормальные тоже очень часто разводятся

#37
Torry

Если такое право, то уж точно долго не продлится

Ошибаетесь. Наоборот, может продлиться и долго. При условии, что разводиться очень невыгодно, и люди способны на уважение и адекватное общение друг с другом, и никто не будет выносить другому мозг.

#38
Света

Ошибаетесь. Наоборот, может продлиться и долго. При условии, что разводиться очень невыгодно, и люди способны на уважение и адекватное общение друг с другом, и никто не будет выносить другому мозг.

Ну это уже сложно назвать полноценным браком, поэтому данной темы не касается

Гость
#39
Мак Хряк

Там где женщина всю жизнь играет демо версию не выключая.

Не сможет долго.....

Гость
#40
НеНастоящий

Самые крепкие браки это там где женщина воспитывалась в традициях наших предков.

Расскажите об этом дочке Стерлигова.

Гость
#41

Странно прозвучит, но очень крепкие браки у алкоголиков.

#42
Torry

Ну это уже сложно назвать полноценным браком, поэтому данной темы не касается

Касается. И понятие "полноценного" брака очень субьективно, оно лично Ваше. Брак не определяется совместным сексом, т.к. даже в хороших отношениях, бывает, секса нет, и брак все равно может держаться. То, на чем именно держится брак, - на созависимости, на деньгах, на выгоде или любви, уже другой вопрос, но вопрос был просто про крепкие браки. Не про "хорошие", а именно крепкие. Брак может быть очень крепким, но несчастливым.

Гость
#43
Torry

А чем вы будете измерять силу любви и как сравнивать?)))

Уважение главный показатель. Слова ничего не значат абсолютно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: