Гость
Статьи
Муж и любовник

Муж и любовник

За мужем уже 4 года. С мужем отношения портились давно и планомерно. Секс практически пропал почти два года назад, а для меня это неотъемлемая часть отношений. Однажды начала мужу говорить, что заведу любовника, на что он отвечал 'Ну заводи, только мне могз не ахай'. Через какое-то время согласилась на ухаживания одного парня. У него семья и разводиться он не собирается, но сказал, что по определенным причинам хочет меня. С того момента мы регулярно спим вместе. Муж исполнял свой долг максимум раз пять. Зато начал в шутку спрашивать нашла ли я любовника. Я так же в шутку отвечаю, что-то типа 'а куда мне деваться, нашла'. Теперь он типа по приколу расспршивает, как у него член, как он меня берет, даю ли я ему в попку, делает ли куни и все в таком же духе. Я хотела его позлить и каждый раз отвечаю и рассказываю, как все хорошо, какой у него большой и как мы этим занимаемся везде и по всякому. Все это выглядит, как взаимные подколки, но по факту получается, что я рассказываю мужу о том, как меня ахает любовник и теперь меня это даже заводит. Как этот импотент слушает и возможно душит гуся, пока я развлекаюсь. Ушла бы от него, но после пандемии ситуация не очень с деньгами, а квартира на него. Так и живем с этим извращенцем и пока не знаю, как поступить. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так какой размер у любовника?)

Гость
#2

а про жену любовника никто и не думает

Гость
#3

Ну нормальная ситуация у вас! Так и живите пока что. А будущее само всё расставит на свои места.

Гость
#4
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Так какой размер у любовника?)

Да такой же как у мужа 17, только он им пользуется.

Гость
#5

Типичная npo6лядь. За хату и денежку готова давать и мужу, и любовнику.

Гость
#6

Не писай, теперь муж наконец-то без зазрения совести сможет нормально потрахаться с разными женщинами. Давно ты ему приелась и не интересна, просто правильный видимо. А теперь его уже ничего не остановит. Удивишься как у него со стояком всё норм, но стоя к этот не на тебя дорогуша.

Светик
#7

Тут 2 варианта, или оставить все как есть, или все же попытаться как-то оживить вашего гуся) Джент попробуйте, у мужа когда проблемы были с эрекцией, он очень выручал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: