Гость
Статьи
Ненавижу свою сестру

Ненавижу свою сестру

Я ненавижу свою старшую сестру. Она старше меня на 7 лет. У неё есть ребёнок и муж, но по каким-то обстоятельствам она временно проживает у нас. И за это время она успела помотать мне нервы. Я ненавижу её, как же она меня бесит. Постоянно скидывает своего ребёнка мне, а сама лежит в телефоне. Мне конечно не трудно посидеть с племянником, но это переходит все границы. «Принеси памперс, носки, одежду. Подай вон то и вот это, а подай мне зарядник». И всё вот это она кричит из своей комнаты, а я лежу в своей комнате, в конце дома. Разве ей так сложно поднять свою попу и взять самой? Это тоже ненавижу. Если она поссорилась со своим «ненаглядным», то её начинает бесить само моё существование, она проецирует свою агрессию на меня. Она постоянно называет меня свиньей, говорит, что я жирная и что я должна перестать жрать. Я её ненавижу, так сильно ненавижу, что хочу её прибить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Уходи из дому гулять почаще.

Гость
#2

Нельзя вместе жить. Нужно разьезжаться.

Гость
#3

Другое дело ,

одна встанет и безропотно пойдет выполнять команды,
другая обозначит личные грарицы, прямые материнские обязанности и на шею не посадит.
Любая помощь исключительно по собственному решению, в обратном случае-

станешь почти крепостной крестьянкой на побегушках по жизни. Время отложить телефон и переключиться на того, кого родила.

Гость
#4

Вышвырните её из своей квартиры. С какого она всем семейством живет у вас и так борзеет? На съемной квартире будет наглеть.

Гость
#5

Ну если ты исполняешь ее приказы и команды то кто тебе доктор. Закрой дверь в свою комнату и наушники в уши. А там пусть хоть оборется. А что бы побесить сестру можно походить перед ее мужем полуодетой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема