Гость
Статьи
Мужчина и взрослый …

Мужчина и взрослый сын. Где жить?

Я лежала в больнице с женщиной, у неё случилась вот такая ситуация: она давно в разводе, живёт со взрослым сыном, сыну 25 лет. Познакомилась с мужчиной, в отношениях они около года. Сын категорически …

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Сын капризничает как будто ему 15 лет пора бы ему жить отдельно от мамы и не вмешиваться в мамину

Гость
#53

Сыну пинка под зад.

Гость
#54

Когда у сына появится женщина, надо гнать её взашей из квартиры, сын сам съедет следом, квартира и освободится. Пока же просто подождать, кто кого пересидит. С мужчиной встречаться не съезжаясь.

Гость
#55

бросать работу ради мужика - это безумие.

Гость
#56

Сына надо отдельно отправить жить. Я своему сыну купила квартиру, частично в ипотеку, и проблема решена. Живу с мужчиной, никто не напрягает, и сыну хорошо.

Гость
#57
Гость

Сына надо отдельно отправить жить. Я своему сыну купила квартиру, частично в ипотеку, и проблема решена. Живу с мужчиной, никто не напрягает, и сыну хорошо.

А если денег нет сыну квартиру купить?

Гость
#58

Пусть я и консервативна, но жилищные вопросы нормальный мужчина решает сам, если конечно ему эта женщина интересна и у него серьезные намерения. Пусть снимает / покупает и приводит женщину.
Сына гнать из дома так себе идея. Цены на аренду бешеные, что ж ему в общагах ютиться / х*рачить на аренду из-за мамкиных потр@хушек?

Авдотья
#59

Лучше оставить всё, как есть. Встречаться периодически, на нейтральной территории.Или ездить к мужчине на выходные раз в месяц. Пока не определится сын со своей личной жизнью. Мужчин может быть по жизни много, сын один.Хороший, не очень, эгоист.В таком возрасте он уже должен был понять, и принять эти отношения. Плохо, что не сделал этого. Но это её сын. С ним не стоит портить отношения. С мужчиной может и не сложиться.

#60
Гость

Пусть я и консервативна, но жилищные вопросы нормальный мужчина решает сам, если конечно ему эта женщина интересна и у него серьезные намерения. Пусть снимает / покупает и приводит женщину.
Сына гнать из дома так себе идея. Цены на аренду бешеные, что ж ему в общагах ютиться / х*рачить на аренду из-за мамкиных потр@хушек?

Мужчина решил вопрос- он позвал женщину К СЕБЕ, в хорошую трёшку в новом доме. Но женщине это неудобно из-за работы. Вот и думает, как сделать так, чтобы было удобно всем. Но видимо такого варианта нет, надо кому-то чем-то жертвовать.

Гость
#61
Мышильда

Мужчина решил вопрос- он позвал женщину К СЕБЕ, в хорошую трёшку в новом доме. Но женщине это неудобно из-за работы. Вот и думает, как сделать так, чтобы было удобно всем. Но видимо такого варианта нет, надо кому-то чем-то жертвовать.

Выход есть! Сдавать трешку у себя в городе и снять жилье в городе женщины

#62
Гость

Выход есть! Сдавать трешку у себя в городе и снять жилье в городе женщины

Самый оптимальный вариант, я думаю👍

Гость
#63
Гость

Выход есть! Сдавать трешку у себя в городе и снять жилье в городе женщины

Не каждый захочет сдавать хорошую квартиру, сделанную под себя. Квартира на съем - это потенциально убитая квартира.

#64

Это дело родителей, как поступать. При чем здесь сын? Или родителям нельзя лезть в личную жизнь детей, а детям можно?

Гость
#65
Мышильда

Вы какую-то свою боль выплёскиваете? Где в теме про бездомных мужиков?
У мужчины есть квартира, намного лучше, чем у женщины, кстати.

У мужчины нет кв, тетка тащит его в свою кв

Гость
#66
Гость

Не каждый захочет сдавать хорошую квартиру, сделанную под себя. Квартира на съем - это потенциально убитая квартира.

Ну это меньшее из всех зол

Гость
#67
Мышильда

Теоретически да, а практически как это сделать? На съём он не хочет, он прописан в квартире. Вещи выставить и замки сменить- так он с полицией вернётся и будет прав.

Сына, променять на мужика???? Ну, каждому -своё)))

Гость
#68

Сына на х...... в свободное плавание.

#69

Тебе это зачем?

#70
Гость

Мххх, в очередной раз убеждаюсь что бабы ненавидят своих сыновей. Комментарии это только подтверждают

А сыночек в 25 лет имеет право указывать с кем матери жить в её же квартире?

#71
Blueberry_

А сыночек в 25 лет имеет право указывать с кем матери жить в её же квартире?

Нет, он не имеет право указывать. Но имеет право высказывать своё недовольство присутствием в квартире постороннего человека.

#72
Гость

У мужчины нет кв, тетка тащит его в свою кв

У мужчины ЕСТЬ квартира, тему читайте глазами, а не ж.о.пой.

#73
Мышильда

Мать учитывает. Сын против, поэтому ищут альтернативные варианты.

Одного не понимаю. У женщины такая престижная работа, за которую она держится, но за все годы не накопила ещё на жилье? Даже себе личное, ведь знает, что нынешняя квартира не полностью её и она там не хозяйка, раз в долях.

#74
Гость

Как можно родного сына,променять на мужика?? Что значит гнать сына??

А с чего он указывает матери с кем и как ей жить?? Мой муж свекрови слова не говорил, когда она с разными мужиками жила, при том в квартире, которая у нее с сыном в равных долях. А этот умничает здесь.

#75
Blueberry_

Одного не понимаю. У женщины такая престижная работа, за которую она держится, но за все годы не накопила ещё на жилье? Даже себе личное, ведь знает, что нынешняя квартира не полностью её и она там не хозяйка, раз в долях.

Не было необходимости копить. Бывший муж, отец её сына, состоятельный человек, и может купить квартиру сыну хоть завтра, он давно хотел это сделать. Но сыну удобно жить с мамой, он никуда уходить не хочет.
И женщина сама говорила, что она шмоточница, деньги спускала на шопинги, не копила. Знает,что у сына жильё будет, зачем ей копить.

#76
Blueberry_

А с чего он указывает матери с кем и как ей жить?? Мой муж свекрови слова не говорил, когда она с разными мужиками жила, при том в квартире, которая у нее с сыном в равных долях. А этот умничает здесь.

Ну ваш не говорил, этот говорит, и не просто говорит, а ещё и драться лезет. Люди разные.

#77
Мышильда

Все пишут "сына гнать на съём", но представьте, как это практически. Он в своей квартире, он такой же собственник, как и мать, на съём он НЕ ХОЧЕТ, его устраивает дома жить.
И со стороны сына посмотрите на ситуацию. Приходит какой-то ухарь и гонит вас из дома, в котором вы живёте с детства, а мать за него. Не обидно?

Зачем гнать? Пришел и живет. И сын пусть с этим смирится. Тоже, кстати, может девушку жить притащить. Тоже будет честно.

#78
Гость

А если денег нет сыну квартиру купить?

тогда непонятно за какую такую супер работу держится женщина?

#80
Гость

Пусть я и консервативна, но жилищные вопросы нормальный мужчина решает сам, если конечно ему эта женщина интересна и у него серьезные намерения. Пусть снимает / покупает и приводит женщину.
Сына гнать из дома так себе идея. Цены на аренду бешеные, что ж ему в общагах ютиться / х*рачить на аренду из-за мамкиных потр@хушек?

нет, пусть живет и не вякает, что с мамой будет жить мужчина
всё же просто

#81
Мышильда

Нет, он не имеет право указывать. Но имеет право высказывать своё недовольство присутствием в квартире постороннего человека.

Ну пусть высказывает своё недовольство.

#82
Мышильда

Не было необходимости копить. Бывший муж, отец её сына, состоятельный человек, и может купить квартиру сыну хоть завтра, он давно хотел это сделать. Но сыну удобно жить с мамой, он никуда уходить не хочет.
И женщина сама говорила, что она шмоточница, деньги спускала на шопинги, не копила. Знает,что у сына жильё будет, зачем ей копить.

Не знаю, моей дочери уже куплена квартира, но я всё равно планирую и дальше покупать недвижимость. Для меня это вложение денег намного интереснее, чем в шмотки.

#84
Мышильда

Ну ваш не говорил, этот говорит, и не просто говорит, а ещё и драться лезет. Люди разные.

Если лезет драться, то вызывается полиция

Гость
#86
Blueberry_

А с чего он указывает матери с кем и как ей жить?? Мой муж свекрови слова не говорил, когда она с разными мужиками жила, при том в квартире, которая у нее с сыном в равных долях. А этот умничает здесь.

С такого, что у него в этой квартире доля и он имеет на нее такое же право, как и мать. Она мужика приведет, он бабу притащит, и что это за коммуналка будет?

Гость
#87
Blueberry_

Если лезет драться, то вызывается полиция

А полиция попросит на выход мужика, потому без согласия всех дольщиков посторонние не могут находиться в квартире после 23

#88
Blueberry_

Не знаю, моей дочери уже куплена квартира, но я всё равно планирую и дальше покупать недвижимость. Для меня это вложение денег намного интереснее, чем в шмотки.

Ещё раз: все люди разные. Вы делаете так, женщина из моего рассказа делает по-другому.

Гость
#89
Мышильда

У мужчины ЕСТЬ квартира, тему читайте глазами, а не ж.о.пой.

У мужчины нет ев, читайте тему, тетка тащит его в СВОЮ кв

Гость
#90

сын у себя дома, почему он должен видеть какого постороннегo
мужикa ? пусть матъ с мужиком идут на съемную квартиру или уезжают к нему в др. город

#91
Мышильда

Нужен один вариант из этого моря, самый оптимальный.

Если мать не смогла обеспечить своего сына отдельным жильём, то пусть валит с мужиком куда хочет. Это вообще проблемы мужика обеспечить их жильём.

#92
Замужняя

Если мать не смогла обеспечить своего сына отдельным жильём, то пусть валит с мужиком куда хочет. Это вообще проблемы мужика обеспечить их жильём.

Отдельным жильём сына обеспечил отец. Сын не собирается отделяться. У мужика нет никаких проблем. У него трёшка в новом доме, туда он зовёт женщину. Ей там неудобно из-за работы.

#93
Гость

У мужчины нет ев, читайте тему, тетка тащит его в СВОЮ кв

Это моя тема, я её писала. У мужчины кв есть.

"Мужчина давно зовёт женщину съехаться, но проблема в том, что он из соседнего города. У него большая хорошая квартира."- в теме.

"Мужчина решил вопрос- он позвал женщину К СЕБЕ, в хорошую трёшку в новом доме. Но женщине это неудобно из-за работы"- коммент #60

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#94

Пусть бывший муж переговорит с сыном, может быть он его послушает. Если конечно родители расстались на доброй ноте и отец не будет говорить гадости или наусюкивать. А так... Если она спрашивает совета то уже есть неуверенность в мужчине и одно дело гостить месяц - два, другое дело жить вместе 10 лет
Может через год они не выдержат вместе

#95
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Пусть бывший муж переговорит с сыном, может быть он его послушает. Если конечно родители расстались на доброй ноте и отец не будет говорить гадости или наусюкивать. А так... Если она спрашивает совета то уже есть неуверенность в мужчине и одно дело гостить месяц - два, другое дело жить вместе 10 лет
Может через год они не выдержат вместе

Нет, сын как раз нажаловался отцу и тот теперь принципиально ему не покупает кв, чтоб он не ушёл и мать не стала жить с новым мужем.
Почему спросить совета это неуверенность в мужчине? Она уверена, что хочет с ним жить, только не знает, где лучше.

#97
Гость

Мххх, в очередной раз убеждаюсь что бабы ненавидят своих сыновей. Комментарии это только подтверждают

А почему сын так ненавидит свою мать, что не дает ей устроить личную жизнь?

#98
Секси Котёнок

Может мужчину просто поменять)) что в своем городе нет нормальных? Тут никак или съехаться или расставаться.. Но бросать хорошую работу я бы точно не стала, ради мужика. Можно как вариант : пусть мужчина снимет квартиру и будут они жить с этой женщиной. А сын пусть один. Многие так живут, у кого взрослые дети. Если мужчина захочет конечно, если нужна ему эта женщина

Гы... не знаю ни одной пары взрослых, которые снимают себе хату, а квартиру отдают детям. Детям помогают со съемом, таких знаю, да.
Это квартира матери, если взрослого! сына что-то не устраивает, он всегда может пойти жить отдельно.

#99
Гость

Пусть сын берет кредит и выкупает долю матери, а мать сьезжает с деньгами.
А то сын как собака на сене - и хату продавать / делить не хочет, и матери мужика не разрешает привести, а сам наверное баб приводит на поебушки в эту квартиру

Кстати да, оптимальный вариант - запретить и сыну туда кого-то приводить. Тогда сразу успокоится.

#100
Гость

Как можно родного сына,променять на мужика?? Что значит гнать сына??

Не, вы смешной.
А как иначе? Ему 25, пора и личную жизнь налаживать. Жениться, если уж на то пошло. Куда ему жену приводить, к маме? Или куда вы предлагаете маму деть?

#101
Гость

Пусть едет к новому мужчине, и там работу найдет, раз любовь. Сын пусть живёт , только не в коем случае не отписывать ему квартиру, да и за коммуналку пусть сам учится платить. Нечего мужиков тащить на свою территорию, потом фиг выгонит если что. А тут собрала вещички и есть куда вернутся.

И запрет на то, чтобы кто-то был там после 23.00. Баш на баш, если сына такой ушлый, что маме запрещает, пусть попробует какого это, когда и ему запретят.

Гость
#102
Гость

А полиция попросит на выход мужика, потому без согласия всех дольщиков посторонние не могут находиться в квартире после 23

Ахаха, насмешнила!😀 Вот полиции делать больше нечего, как контролировать гостей после 23 х

#103
Гость

Самый страшный подарок, который могут сделать детям родители, принести себя им в жертву...

Кстати да. Прямой способ получить сыночка-корзиночку, нафиг никому ненужного, и кормить его до гробовой доски.

#104
Гость

Сына, променять на мужика???? Ну, каждому -своё)))

Никто его ни на что не меняет. Сын так же останется сыном, собственником квартиры и, в случае смерти мамы, получит ее в наследство, если мама не отбитая дура или если не родит второй раз, что вообще-то тоже возможно.

Гость
#105

Сына гнать на съем уже давно пора