Гость
Статьи
Семейная ссора

Семейная ссора

Мне 19 , в отношениях с человеком 4 года . Живу с родителями и своим парнем вместе , одной семьей . Решили поехать отдохнуть на море . Мама у меня специфичная , с характером , и я не сахар . Ругаемся часто . Ну и на отдыхе не обошлось без скандала . Ругались весь день , к вечеру пришли в номер и началось , слово за слово и сама не заметила как нагрубила маме фразой « когда будет время тогда и переведу» (обещала утром перевести маме деньги ) на что Мама меня ударила по лицу на глазах моего парня . Я человек впечатлительный , поэтому на эмоциях в слезах и криках начала собирать вещи орать на маму , на что получила такой ответ : порванная мамой моя золотая цепочка , футболка , платье и самое главное телефон (айфон) который чинить щас очень дорого . Опять же на эмоциях разоралась я ещё больше , собрала все вещи в чемодан (тем временем мой папа закрыл дверь ключом что бы я не ушла ) а вот мой парень видя всю картину собрал свои вещи и помог собрать мои и через соседей попросил запасной ключ от номера что бы открыли снаружи и вообщем то когда дверь открылась я с обезбашенными глазами полетела на выход к ресепшн , а мой парень за мной . Папа из номера кричит Лёша ,если сейчас уйдёшь, в нашу семью можешь не возвращаться, Больше с нами жить ты не будешь , но его не смутило это и он ушёл за мной . Мама моя следом , я уже на выходе с чемоданом где стояли люди , человек 5 отбирает этот чемодан , при этом Мама рвёт мою футболку на мне , оставляя меня в лифчики на людях , отбирает чемодан и убегает в номер . Ну а парень пытался разнять нашу потосовку , но это не помогло , драться же не будет он с моей мамой. Ну мы с парнем ушли, думая что делать нам дальше . Конечно он предложил уехать и жить дальше без моих родителей строя жизнь самостоятельно потому что такое прощать нельзя . Это было его мнение . Через час я остыла , все обдумала и приняла решение что нужно вернуться . Парень меня не понял . И родители его в семью не приняли больше . Кто прав в этой ситуации? #семья #родители

Nastia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни быдломаргиналов. Бедный парень... Наверное, он уже свалил в закат от такой семейки

#2

Серьезно не приняли? Он тут каким боком причём? Странные родители

Nastia
#3
Изжога дикой лосихи

Серьезно не приняли? Он тут каким боком причём? Странные родители

В том что не попытался успокоить , а собрал вещи и сделал все для того что бы я ушла из дома

#4

Да вы реально маргиналы все. Тебя с 15 лет ахают под боком у родителей, а они согласны на это? Не удивительно, что такие скандалы и порванные вещи.

#5

Съезжайте от родителей, молодые люди, зато никто в ваши отношения свой нос сувать не будет и указывать. Взрослейте, живите самостоятельно.

#6

Да никто не прав, в ссоре виноваты оба говорят.. Но что парень не понял это понятное дело, возможно для него дико такие ссоры. Повторюсь. Съезжайте если есть возможность, уже взрослые

#7

В полицию заявление пишите.

Nastia
#8
Замужняя

Да вы реально маргиналы все. Тебя с 15 лет ахают под боком у родителей, а они согласны на это? Не удивительно, что такие скандалы и порванные вещи.

Вместе мы 4 года , но вместе стали жить с 17 лет .

#9
Nastia

Вместе мы 4 года , но вместе стали жить с 17 лет .

Что это меняет? Ты малолетняя ш… До 18 ахаться - это позорище вообще, а уж жить в 17 с парнем - полное дно. Учиться нужно, человеком становиться, а не по койкам скакать.

Гость
#10
Замужняя

Что это меняет? Ты малолетняя ш… До 18 ахаться - это позорище вообще, а уж жить в 17 с парнем - полное дно. Учиться нужно, человеком становиться, а не по койкам скакать.

Мужик, успокойся

#11
Гость

Мужик, успокойся

Я не мужик, очнись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: