Гость
Статьи
Зачем красивому …

Зачем красивому мужчине при деньгах жениться ?

Зачем красивому мужчине при деньгах жениться на 35 летней чифри разведенке с большими комплексами, да и еще на 2 года старше? Нос горбинкой, и хоть худая, но живот торчит, целюлиты и растяжки. Зачем? Хочется подойти и орнуть: бегии мужик, беги! 😆😆 Может надо предупредить, чтоб не связывался, пока не поздно? Ну так, мужская солидарность типа #брак

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#2

Ор. Название темы поменяли. Админы, правду же я написал: ну не дурак он, а?

#3

Какую то уротку описал

Гость
#4
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

И че, ведется кто-то?

#5

любовь бывает разной. может ему нравится ее нос, есть в этом какой-то шарм.

Гость
#6

как знать , может за его деньгами кроется все грехи мира ?

#7
Гость

И че, ведется кто-то?

Не

Гость
#8
Мужик 79 лет

Какую то уротку описал

Не красотку точно. Нахуа богатому женится на такой? Ни рыба, ни мясо

Гость
#9
AlexAlex

любовь бывает разной. может ему нравится ее нос, есть в этом какой-то шарм.

Какой шарм, она сама нос хотела подправить даже

Гость
#10
Гость

Какой шарм, она сама нос хотела подправить даже

А вас-то что так "штырит"?))

Гость
#11

Фигня поменяет завтра.😄

Гость
#12

Женло думают что они востребованы и рассчитывают что будут их содержать

Гость
#13

Знаю очень богатого мужика, который женился на 37-летней сирианке. Там нос значительный, но ему все равно. Он, кста, голубоглазый высокий, симпатичный мужчина.

Гость
#14

Если че, моя бывшая, знаю как облупленую, и ваще не понимаю, что он в не нашел. Ладно я еще 15 лет назад красотку встретил, но она с каждым годом дурнела, и есть что есть. Пустоголовая, вечно в своем компе - там и работа и развлечения, на уме один *** - куда поехать, чтоб красиво на фото было, фотосесии тпшные, и все в том духе. И стиль такой бредовый, волосы то косички, то дрэды, то все вместе. Все, что норм для 20лет стремно после 35. Маман у нее еще художник ипанутый, доча вся в нее

Гость
#16
Гость

Фигня поменяет завтра.😄

Не удивлюсь. Зря женится, пожалеет ведь 100%

Гость
#17
Гость

А вас-то что так "штырит"?))

Недоумеваю с того факта, только и всего

Гость
#19
Гость

Знаю очень богатого мужика, который женился на 37-летней сирианке. Там нос значительный, но ему все равно. Он, кста, голубоглазый высокий, симпатичный мужчина.

Мда

Гость
#20
Гость

Недоумеваю с того факта, только и всего

Она же бывшая. Может она стала лучше. Внутренне?

#21

Тебе она не нравится. Тому мужчине - нравится. И вообще личная жизнь другого человека - не твое дело.

#22
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

С огромнейшим неуважением
Здрыстни отсюда, шарлатанка.

#23
Гость

Знаю очень богатого мужика, который женился на 37-летней сирианке. Там нос значительный, но ему все равно. Он, кста, голубоглазый высокий, симпатичный мужчина.

сирийке, бестолочь)

#24
Гость

Какой шарм, она сама нос хотела подправить даже

Ну вот.
Но это ведь ее мужчине это не мешает.

Гость
#25
Мамба Танго

сирийке, бестолочь)

:) да, в русском - бестолочь. Вы правы)спасибо

#26
Гость

:) да, в русском - бестолочь. Вы правы)спасибо

Если русский не родной язык, то прошу прощения) да и "бестолочь" я без злобы) В любом случае, Вы более вежливы и культурны, чем я, как оказалось)

Гость
#27
Мамба Танго

Если русский не родной язык, то прошу прощения) да и "бестолочь" я без злобы) В любом случае, Вы более вежливы и культурны, чем я, как оказалось)

Не всегда и не со всеми)
Я Вас обожаю) юмор прекрасный и прямо говорите. Люблю таких людей 🥀

#28
Гость

Не всегда и не со всеми)
Я Вас обожаю) юмор прекрасный и прямо говорите. Люблю таких людей 🥀

Спасибо)

Гость
#29
Гость

Ор. Название темы поменяли. Админы, правду же я написал: ну не дурак он, а?

Дедуль, а тебе-то что за печаль?

Гость
#30
Гость

Если че, моя бывшая, знаю как облупленую, и ваще не понимаю, что он в не нашел. Ладно я еще 15 лет назад красотку встретил, но она с каждым годом дурнела, и есть что есть. Пустоголовая, вечно в своем компе - там и работа и развлечения, на уме один *** - куда поехать, чтоб красиво на фото было, фотосесии тпшные, и все в том духе. И стиль такой бредовый, волосы то косички, то дрэды, то все вместе. Все, что норм для 20лет стремно после 35. Маман у нее еще художник ипанутый, доча вся в нее

тебя на помоложе и побогаче поменяли? Ну чё бывает.

Гость
#31

иди. предупреди.
думаешь, дружок послушается, и позовет замуж тебя, а не ее ...
может быть. попробуй

Гость
#32

1. Она обеспеченная. Женившись мужик повысит уровень жизни. 2. У него комплексы физические или психические. 3. Приворожила

#33
Гость

1. Она обеспеченная. Женившись мужик повысит уровень жизни. 2. У него комплексы физические или психические. 3. Приворожила

а вариант, что просто влюбился - не катит?

Гость
#34

Перефразирую
Зачем молодому и при деньгах жениться на молодой и очевидно привлекательной для него женщине , фактически ровеснице , чью идеологию он судя по всему разделяет ?

Гость
#35

Мужчина при деньгах может жениться только для продления рода, а если она чайлдфри - то да, бессмысленно. Может это он делает, чтоб собственная жизнь медом не казалась?

Гость
#36

Зачем вы спрашиваете это у женщин, а не у красивых мужчин при деньгах?

Гость
#37

завидуешь что ли ?))

Гость
#38

попробуй отбить. такого мужчину нельзя упускать

#39

При выборе партнера на долгосрочную перспективу, как мужчина, так и женщина, останавливаются на том, кто может закрыть специфические индивидуальные потребности. Чаще всего они не внешние и даже не физические, а психологические. Внешность - это лишь 20% успеха для жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: