Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Живём со свекровью в её квартире, но со свекровью отношения настолько плохие, что она даже со мной не здоровается. Плохие отношения из-за того,что она жутко ревнует сына и в качестве невестки я ей не гожусь. Съехать на съемное жильё мы не можем, т.к. я в положении и уже в декретном отпуске, а у мужа небольшая зарплата, с которой мы максимально откладываем деньги на покупку своего жилья. По началу отношения были хорошие, но когда я забеременела,то сразу всё покатилось по наклонной. Не знаю как дальше стоить отношения со свекровью, стоит ли молча ходить и терпеть неприятное отношение ко мне или же стоит мужу поговорить с ней о том, что мне неприятно такое отношение #свекровь #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

живите у своей мамы
или снимайте, а не откладывайте..
когда оба будете работать, тогда будете думать дальше...

Гость
#2

На кой черт ты беременела в чужом жилье?

Гость
#3

Ну, автор, дорогая, а что Вы ждали собственно?!
Явились к посторонней женщине в её личное жильё, забеременели там, она Вас терпит ради сына, но Вы, явно, её стесняете и ей не нравитесь! Съезжать Вы не намерены, перспектив пожить спокойно в ближайшем будущем у неё не предвидится, скоро ещё ребёнок орать начнёт... Короче, мне тут её жалко, не Вас!
Съезжайте на съём! Дайте женщине покой! Сейчас не время деньги откладывать!
А все там Ваши неудобства - Ваши проблемы, незачем было в чужую квартиру поселяться и там ещё и беременеть! Сначала надо было хоть каким-то жильём обзавестись, а потом уже о детях думать!

Гость
#4

А зачем вы голодрань плодитесь? Щас она оду тебя ненавидит ю, а потом и еще засранного вечноорущего найопыша твоего ненавидеть начнет. К мамке бы своец катились бы всем табором голозадым

Василий
#5

Терпите, конечно, куда вам нафиг деваться....

Гость
#6

Жизнь со свекровью это драма и боль.

#7

так может вы стали не адекватной как многие беременные?

Гость
#8

О

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: