Гость
Статьи
Мужу пофиг что мне …

Мужу пофиг что мне плохо

Какая-то ерунда получается, думала что это закончилось у него в прошлом году, но нет, продолжается… у нас дикая жара +42, я плохо спала ночью, видимо зажала себе чего-то в шее, упало давление, в итоге очень сильная головная боль с тошнотой. Таблетку не могу выпить по определённым причинам, приходится терпеть. Муж отоспался днем, видит что мне плохо, я лежу, устроил истерику что видите ли я притворяюсь и это мои «за*бы»: сам ест, мне не предложил, я лежу. В прошлом году сильно болела, его мама звонила несколько раз в день, потом призналась что очень сильно боялась за меня, а ему хоть бы хны. Устраивал скандалы, уезжал на работу до вечера и не звонил, лекарства не покупал, сама температурой 39 в ветер ходила за жаропонижающим. На просьбы не реагировал. Это значит ему пофиг или мужчины в принципе так реагируют когда женщина болеет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#2

Реагируют они так только тогда когда слышишь частое нытье от жены, что та вечно болеет. Раньше тоже часто жаловалась. Потом мама супруга совет хороший дала. "Чтобы боль отпустила, займись чем нибудь. Начни вязать, или шить, или займись любимым делом. Да хоть чем, главное занять себе чем нибудь". И вот после этого я перестала обращать внимание на боль. Где то что то заболело. Взяла таблетку из аптечки или сделала отвар из трав и выпила чай. И перестает всё болеть. Но если что то серьезное супруг всегда лечит. В прямом смысле этого слова. Советы даёт как и правильно лечиться.

Золотая Рыбка
#3

Мой муж меня жалеет, когда я болею. Готовит, ухаживает, бегает за лекарствами.

Гость
#4

то что не любит он вас, а вы еще и обузой валяетесь. орет потому что в сильной позиции и воспитан плохо. а может у него свои комплексы и загоны. но козел однозначно.

Гость
#6

Нафиг с такими жить? Это же то же хуже, чем одной жить. Случится с вами что, не дай бог, считайте вы в квартире одни. Но когда одни вы спокойно лежать будете, помощи спасателей ждать и когда на работе искать начнут. А когда с таким мужиком, он вас еще истериками добьет. Смысл в такой жизни, это просто опасно с такими связываться.

#7

Скорее всего Вы допустили такое отношение к себе, дозволили, чтобы на Вас кричали и не заботились.

Гость
#8

Какие могут быть причины, чтобы не пить таблетку?
Если вам настолько плохо, то почему вы не вызвали врача?
Непонятны мне такие болеющие, лежат страдают, но таблетки пить отказываются и врача не зовут, а ждут чтобы вокруг них скакали

#9

Если все как вы описали, то к вам заботы нету от слова совсем.

Гость
#10

Ваш муж терпит не любимую жену рядом, а когда она еще и требует заботы, его терпение кончается.

Гость
#11
Гость

Какие могут быть причины, чтобы не пить таблетку?
Если вам настолько плохо, то почему вы не вызвали врача?
Непонятны мне такие болеющие, лежат страдают, но таблетки пить отказываются и врача не зовут, а ждут чтобы вокруг них скакали

Простите, вызывать врача потому что болит голова? Вы о чем? 🤦‍♀️

Гость
#12

Нет, не все такие. Более того, это редкие экземпляры. Заботятся не только мужья, но и просто когда живут вместе. Это нетрудно купить нужное лекарство и приготовить поесть жене. Головная боль страшная штука, а когда еще и долго болит вообще кошмар. Пересмотрите необходимость такого мужа в вашей жизни.

Гость
#13
Гость

Простите, вызывать врача потому что болит голова? Вы о чем? 🤦‍♀️

Если голова болит сильно, продолжительное время то самое время бегом бежать к врачу и скажет вам это любой врач

Гость
#14
Гость

Если голова болит сильно, продолжительное время то самое время бегом бежать к врачу и скажет вам это любой врач

Так написано что неправильно лежала или что-то там. Давление и погода. А у мужа свинство

#15

это значит что ему пофиг на вас.. Не все мужчины такие, только вашему потому что он вас не любит.

Гость
#16
(¬‿¬ )

Реагируют они так только тогда когда слышишь частое нытье от жены, что та вечно болеет. Раньше тоже часто жаловалась. Потом мама супруга совет хороший дала. "Чтобы боль отпустила, займись чем нибудь. Начни вязать, или шить, или займись любимым делом. Да хоть чем, главное занять себе чем нибудь". И вот после этого я перестала обращать внимание на боль. Где то что то заболело. Взяла таблетку из аптечки или сделала отвар из трав и выпила чай. И перестает всё болеть. Но если что то серьезное супруг всегда лечит. В прямом смысле этого слова. Советы даёт как и правильно лечиться.

Вы отроду глупы или в браке поглупели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: