Мой сын 10 лет в браке, растит ребенка. Недавно черт его дернул пойти сделать ДНК тест, ну и оказалось что ребенок не его. Собирается подать на развод и бросить ребенка. А мне жалко его жену и сына, ведь с кем не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. Я сама сына родила не от мужа, ну и ничего, он даже не узнал об этом, растил 18 лет, пока не умер в 50, и что тут такого? Сын до сих пор к нему на могилку ходит, и все хорошо. Как вообще можно так поступать с ребенком? #сын#семья
Скажите ему что отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал
Гость
[3445616324]
#6
Шлёндрочья солидарность?
Гость
[226803407]
#7
Тут несколько лет назад была тема "Что вы скрываете от своих мужей?" Одна фря под ником Загадочная написала, что она скрывает, что сын не от мужа, и похвалялась тем, какая она разумница, 30 лет скрывает от аленя Её спросили, а уверена ли она, что внуки ей родные, ведь не одна она такая умная. У нее началась паранойя! Она стала собирать волосы со всех на ДНК, подозревая,что сноха родила от свёкра. Дело было под какой-то новый год. Хорошо же она его встретила. С бумерангом
Гость
[1658827914]
#8
Скучно, девушки, скучно. Булки напряги сильнее, можешь выsрешь что-то более правдоподобное.
Гость
[1542060076]
#9
Анна, у тебя выпали старые, вонючие яйца!
Гость
[1542060076]
#10
Гость
Скучно, девушки, скучно. Булки напряги сильнее, можешь выsрешь что-то более правдоподобное.
так это не девушки, а твои соратники-мудни разводят, их проси.
Гость
[2548723923]
#11
Мужло на диване
Скажите ему что отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал
так это не девушки, а твои соратники-мудни разводят, их проси.
Унитазы почему не моем в свободной Европе бездельники?
Гость
[2633523607]
#13
Никак. И тут не обобщить за всех .
У вашего сына такое отношение , насильно мил не будешь, это точно.
У коллеги на работе новый супруг наоборот всегда знал о её предыдущих отношениях, мало того, по своей инициативе и естественно, обоюдно по желанию с коллегой он усыновил её ребёнка и растит практически с пелёнок. Ребенок другого отца и не знал никогда. Прекрасная семья , её супруг настоящий отец ребенку по жизни. И да, у всех всё по разному, в случае с коллегой прекрасный пример и противоположный пример, в отличие от вашего .
Гость
[421010421]
#14
Надеюсь, это разводка.
Гость
[2201251489]
#15
" и что тут такого ? "
Главное, свой осознанно выбранный " маршрут " не меняй, и придерживайся дальше своей философии " и что тут такого " . А то потом такие сценаристы переобувшись на " а всё таки важна кровинушковая связь " локти кусают , да охают , ахают , пытаясь выглядеть перед окружающими моралистами , а на деле простые игруны "марионетками" по своему удобству,не больше.
Гость
[1492900394]
#16
Гость
Разводка
Такие аферистки встречались и есть в жизни. Пристроят опу по удобству сначало , а потом давай мутить . Людей держат за какой-то мусор , типа захочу сегодня отстегну как значок, а завтра понадобится , так пристегну назад . В итоге как старуха у разбитого корыта , и с новым наперекосяк , и предыдущий усвистал от такой прочь .
Недавно черт его дернул пойти сделать ДНК тест, ну и оказалось что ребенок не его. Собирается подать на развод и бросить ребенка. А мне жалко его жену и сына, ведь с кем не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. Я сама сына родила не от мужа, ну и ничего, он даже не узнал об этом, растил 18 лет, пока не умер в 50, и что тут такого? Сын до сих пор к нему на могилку ходит, и все хорошо.
Как вообще можно так поступать с ребенком? #сын #семья