Гость
Статьи
Жених предложил …

Жених предложил прогуляться с его коллегой

У жениха на работе новая сотрудница, младше его на 8 лет. Приехала из далека. Когда она вышла первый день на работу, он позвонил мне, спросил может я знаю сдаются у нас где нибудь квартиры или нет. Я ему сказала, что не знаю и сказала, ты бы лучше подготовкой свадьбы так занимался😁 потом мы с ним шли по улице, он мне показал дом, в котором она сняла квартиру. Сказал, хочешь пойдём познакомишься. Я сказала, не хочу. Сегодня звонит спрашивает, где у нас можно купить перцовый баллончик, я спросила зачем ему🤦🏻‍♀️Он говорит, коллега спрашивает, а то она боится. Потом предложил мне прогуляться завтра вечером с ней, говорит человек никого не знает, в чужом городе, а у тебя подруга будет. Я отреагировала негативно. И сказала, чтобы он на работе дружбу не водил, а занимался работой. В итоге, он сказал что я злая. Как это все понимать? Это нормально вообще или как? #семья

Опрос
Нормально ли то, что жених предлагает прогуляться с девушкой с его работы?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Свадьбы не будет... 😂

Гость
#2

Не знаю, мне кажется каким-то стремным, что он так озабочен судьбой своей коллеги

#3

Походу свадьба будет,но не у вас с парнем.....

Гость
#4

Автор, Вы тоже заведите друга коллегу и предложить прогуляться втроем

Оля
#5

скоро предложит втроём поахаться, а то ей не с кем)))

#6
Гость

Автор, Вы тоже заведите друга коллегу и предложить прогуляться втроем

Я ему именно так и предложила. Сказал: ну что ты начинаешь, и что я все переиначиваю

Гость
#7

Так и начинаются отношения. Вы его не понимаете, а она поймет, пожалеет, будет благодарна за помощь и поддержку. Она слабая, беззащитная, одинокая, а вы УЖЕ злая для него.
Сами подумайте, она уверена, что нравится ему. Ну не будет же человек без интереса так помогать посторонней девушке. Ведь другие мужчины-коллеги не помогают, а он проявляет активный интерес. Значит у нее есть шанс и если она захочет, то воспользуется им.
Конечно, нельзя исключать вариант, что она использует его, как л.о.х.а. Только ваши с ним отношения все равно дали трещину. Он легко заинтересовался другой женщиной, ещё и вас обвиняет, что вам это не нравится.

Гость
#8
Anna96L

Я ему именно так и предложила. Сказал: ну что ты начинаешь, и что я все переиначиваю

Я все же предложу не бодаться с парнем, а тихо его отворачивать, погулять в другой раз, сегодня нет, коллегу в подруги- надо подумать, не знаю, подумаю и тд, постепенно не видя реакции отвянет. Учитесь удар женскими методами держать, по жизни пригодится, тут такое количество т варей, на всех злости не хватит.

Гость
#9

Мне кажется, он хочет тебя бросить, и знает как - через эту бабу. Надеется, что ты разозлишься, и сама уйдешь от него, а он - со спокойной совестью станет её парнем. Будет потом всем говорить: "Моя бывшая сама меня бросила"

Гость
#10

Ну что, девчуля грамотно склеила твоего парня)))) Всё, он попался на амплуа "девушка в беде". И теперь ей постоянно нужна будет помощь именно твоего парня, она ведь больше никого в этом городе не знает!
Я бы не стала с ней знакомиться, если бы хотела спасти наши отношения. А их уже надо спасать! Единственный способ вернуть парня, это потерять интерес к нему, начать интересоваться другими мужчинами, встречаться, хорошо проводить время на стороне. Только это сработает. Если же ты будешь маньячить за ним, запрещать, скандалить, орать, требовать, то потеряешь остатки его интереса и он прямехонько отправится в ручки приезжей бедняжки.

Гость
#11

Он явно к ней не равнодушен...

Оля
#12

возможно, он врет что она новая сотрудница. Может это его знакомая с другого города, которую он к себе устроил

#13
Гость

Мне кажется, он хочет тебя бросить, и знает как - через эту бабу. Надеется, что ты разозлишься, и сама уйдешь от него, а он - со спокойной совестью станет её парнем. Будет потом всем говорить: "Моя бывшая сама меня бросила"

К гадалке не ходи....

#14
Гость

Ну что, девчуля грамотно склеила твоего парня)))) Всё, он попался на амплуа "девушка в беде". И теперь ей постоянно нужна будет помощь именно твоего парня, она ведь больше никого в этом городе не знает!
Я бы не стала с ней знакомиться, если бы хотела спасти наши отношения. А их уже надо спасать! Единственный способ вернуть парня, это потерять интерес к нему, начать интересоваться другими мужчинами, встречаться, хорошо проводить время на стороне. Только это сработает. Если же ты будешь маньячить за ним, запрещать, скандалить, орать, требовать, то потеряешь остатки его интереса и он прямехонько отправится в ручки приезжей бедняжки.

Это способ ВЕРНУТЬ парня..?
Да, брось...! 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: