Гость
Статьи
Муж не сумел сохранить …

Муж не сумел сохранить семью. Кому он теперь будет нужен?

Ну сходила налево, с кем не бывает. У нас женщин
так то инстинкты, мы по природе своей полигамны. Он сам виноват что не старался удовлетворить меня во всем, приелся. Постоянные претензии за то что после работы я иду в бар с друзьями или наливаю себе пиво и смотрю сериалы (по его мнению должна готовить, убирать и с детьми возиться). Мне надоел этот вынос мозга, и я ушла к любовнику, с ним всегда весело и хорошо. А муж из-за своего скверного характера остался один, семью развалил и детей оставил без матери. Алименты платить я не буду, так как это грабёж средь бела дня, он их на себя наверняка потратит. Да и если с детьми я не живу, обеспечивать их я не должна, пусть сам как-то выкручиваться, раз жену удержать не сумел. #семья #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха браво бравоооо 👍🏻 👏

Гость
#2

Если не фейк, повезло мужику

#3

Мужики все любят мозг трахать.
Никому он теперь такой *** не упёрся кроме его матери.
Найдёшь лучше мужика! Родишь новых детей!

Гость
#4

Жирнота.

Гость
#5

Правильно автор, отзеркалили. Мужики именно так и думают, только вслух боятся говорить. А некоторые и не боятся.

Гость
#6

Поржала 🤣🤣🤣🤣🤣 прям вся суть наших недомужиков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Мощно, не плохо 😂😂😂😀

Гость
#8

Если мать не хочет жить с детьми, и отец не хочет жить с детьми, дети идут в детский дом)
Законы такие)))
Так что готовьтесь автор, принимать обратно свой приплод. Ну или авоську в детдом паковать.

Гость
#9
Гость

Если мать не хочет жить с детьми, и отец не хочет жить с детьми, дети идут в детский дом)
Законы такие)))
Так что готовьтесь автор, принимать обратно свой приплод. Ну или авоську в детдом паковать.

Тебе уже сказали идти отсюда лесом, рспшник

Гость
#10
Гость

Если мать не хочет жить с детьми, и отец не хочет жить с детьми, дети идут в детский дом)
Законы такие)))
Так что готовьтесь автор, принимать обратно свой приплод. Ну или авоську в детдом паковать.

Что это за отец-кукушонок такой что детей оставит. Ладно мы женщины, у нас природа такая что всегда нового ищем.

Гость
#11

Жыр аж капает.

Гость
#12

недолго тебя, с алиментами, любовник у себя дома терпеть будет)) купи квартиру сначала и таскай туда любовников. и не забывай за ними красиво ухаживать, и их детишкам подарки делать... Правильно говорят: не та мать, что родила, а та, что воспитала!

#13
Гость

недолго тебя, с алиментами, любовник у себя дома терпеть будет)) купи квартиру сначала и таскай туда любовников. и не забывай за ними красиво ухаживать, и их детишкам подарки делать... Правильно говорят: не та мать, что родила, а та, что воспитала!

Ещё один рспшник-кур

Гость
#14

Правильно, пора начинать новую жизнь. И желательно с богатым мужиком. Ваш то бывший с домом-детьми и забатывать нормально не успевает.
Зачем такой нужен?
Он должен полностью содержать семью , возить на моря, семейный очаг сохранять.
А если не сохранил, кто ему виноват? Его дед семерых растил и все успевал в деревне, а он ноет

#15
Гость

Правильно, пора начинать новую жизнь. И желательно с богатым мужиком. Ваш то бывший с домом-детьми и забатывать нормально не успевает.
Зачем такой нужен?
Он должен полностью содержать семью , возить на моря, семейный очаг сохранять.
А если не сохранил, кто ему виноват? Его дед семерых растил и все успевал в деревне, а он ноет

Вот что я тебе скажу - в ЗАГС проклятый больше ни ногой! Лучше когда просто живешь без этих печатей, он тебе готовит стирает, деньги даёт, на черт эти печати нужны, кому это нужно.

Гость
#16
Гость

Правильно, пора начинать новую жизнь. И желательно с богатым мужиком. Ваш то бывший с домом-детьми и забатывать нормально не успевает.
Зачем такой нужен?
Он должен полностью содержать семью , возить на моря, семейный очаг сохранять.
А если не сохранил, кто ему виноват? Его дед семерых растил и все успевал в деревне, а он ноет

Сестра, истину глаголишь! Такие сейчас мужчины пошли, потребlяди, для брака совсем не пригодны!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: