Гость
Статьи
Проблемы жены мужа не …

Проблемы жены мужа не касаются

Как понимать и что ответить, если муж сказал, что мои проблемы его не касаются - попросила забрать ребёнка из детского сада, пока решу проблему с ремонтом дивана.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между ремонтом дивана и ребёнком?

Гость
#2

Муж, это решатель проблем. А если проблемы жены его не касаются, тогда это чужой мужик какой-то, сосед.

#3

странные отношения

Гость
#4

Наверное муж получил от тебя подобный ответ когда хотел потраахаться.

Гость
#5

Ну так если вы вместе живете то проблемы тоже его. Пусть тогда сам диван чинит.

Гость
#6

А это его ребёнок или от другого мужчины?

Автоответчик
#7
Гость

Муж, это решатель проблем. А если проблемы жены его не касаются, тогда это чужой мужик какой-то, сосед.

Это с каких таких пор муж превратился в решателя проблем? Во все времена и все народы мужчина женился, что бы уменьшить количество личных проблем а тут ему вешают кучу проблем. Если муж отказал, это значит у него много других важных дел.

Гость
#8
Гость

А это его ребёнок или от другого мужчины?

Наш ребенок.

Гость
#9
Автоответчик

Это с каких таких пор муж превратился в решателя проблем? Во все времена и все народы мужчина женился, что бы уменьшить количество личных проблем а тут ему вешают кучу проблем. Если муж отказал, это значит у него много других важных дел.

Отказался, значит жена найдет помощи где-то в другом месте. И учитывая тот факт, что с соседом сексом никто заниматься не станет, уделять ему внимание тоже, это прямой путь к разводу.

Автор
#10
Автоответчик

Это с каких таких пор муж превратился в решателя проблем? Во все времена и все народы мужчина женился, что бы уменьшить количество личных проблем а тут ему вешают кучу проблем. Если муж отказал, это значит у него много других важных дел.

А к кому мне за помощью обращаться? Родственники говорят, у тебя муж есть. Раньше, до замужества, я могла к друзьям обратиться. Причем, если ему что-то нужно от меня, я все делаю. Как теперь общаться, как ни в чем не бывало?

Гость
#11

В смысле, это не его ребенок? А если его, то муж просто судак. Бывает.

Гость
#12
Автор

А к кому мне за помощью обращаться? Родственники говорят, у тебя муж есть. Раньше, до замужества, я могла к друзьям обратиться. Причем, если ему что-то нужно от меня, я все делаю. Как теперь общаться, как ни в чем не бывало?

Придется обратится к друзьям, родственникам. Пойдет молва о том, какой муж никчемный. Стыдоба.

Гость
#13

обратиться*

Автор
#14
Гость

В смысле, это не его ребенок? А если его, то муж просто судак. Бывает.

Его ребенок.

Гость
#15
Гость

Придется обратится к друзьям, родственникам. Пойдет молва о том, какой муж никчемный. Стыдоба.

Можно сразу к другому мужчине, который видит, что может составить конкуренцию бесполезному диванодаву, с которым приятная женщина пропадает.

#16

Ничессе проблема жены - ремонт дивана, который наверняка муж и про п е р д е л. Сказать, что пусть значит муж решает мужские проблемы (обеспечение семьи, мелкий и крупный ремонт), а вы будете заниматься женскими проблемами (приготовить покушать из того, на что муж заработал, ребенка из садика забрать).

Автоответчик
#17
Гость

Отказался, значит жена найдет помощи где-то в другом месте. И учитывая тот факт, что с соседом сексом никто заниматься не станет, уделять ему внимание тоже, это прямой путь к разводу.

С женой, которая ничего не может кроме того, чтобы создавать проблемы на ровном месте и расстаться не жалко. А секс, тут вообще нет слов. С того времени, когда девственность стала обузой и сексом начинают заниматься 11, 12 лет, вы на самом деле думаете, что кого удержите им? Секса не просто платного, даже бесплатного стало столько, что уже переели и вырабатывается жесточайшая аллергия на него.

Автоответчик
#18
Автор

А к кому мне за помощью обращаться? Родственники говорят, у тебя муж есть. Раньше, до замужества, я могла к друзьям обратиться. Причем, если ему что-то нужно от меня, я все делаю. Как теперь общаться, как ни в чем не бывало?

Долго объяснять, всё равно не поймёте. Ваш муж сто процентов прав.

Гость
#20
Автоответчик

С женой, которая ничего не может кроме того, чтобы создавать проблемы на ровном месте и расстаться не жалко. А секс, тут вообще нет слов. С того времени, когда девственность стала обузой и сексом начинают заниматься 11, 12 лет, вы на самом деле думаете, что кого удержите им? Секса не просто платного, даже бесплатного стало столько, что уже переели и вырабатывается жесточайшая аллергия на него.

С мужем, который не решает семейные проблемы, тоже не жаль расстаться. Уважение к нему пропадает, восхищение тоже, секса с ним не хочется.
При чем тут девственность, непонятно. Но чистота обуза только для примитивных. Порядочной тем более такой неудачник бесполезный не нужен, а примитивная ***, которой лишь бы гениталиями потереться без разницы с кем, как раз будет ублажать нерадивого мужика.

Гость
#21

шал*ашовка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: