Гость
Статьи
Слежка за женой от …

Слежка за женой от мужа

Я, конечно, догадывалась, но чтобы так муж за мной следил, была немного в шоке. На телефоне шпион, в доме скрытая камера, а видеорегистратор в моей машине, оказывается, удаленно управляется. И муж так спокойно об этом мне все рассказал, что как будто так и должно быть. Еще добавил-а я думал, ты знаешь. Мне вроде и обидно, то что не доверяет, но в тоже время муж всегда таким был. Семья для него самое главное, и, говорит, что данные меры помогают ее охранять. И они очень простые. И как не странно, телефон в лесу нашли, когда я его потеряла, благодаря шпиону. Еще муж сказал, что ему интересны всякие скрытые камеры, нравится с этим работать. Пусть послеживает, мне даже спокойней. #отношение

19 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

В шпионов в детстве не наигрался?))) Ой, чё только ни прочитаешь) крепитесь, Автор. Главное, чтобы он маленьким частным спутником не заинтересовался, шибко дорого.

Гость
#2

Шизофрения, бывший мент или военный, тиран и эгоист. Инфа 100%

Гость
#3

Если о расположении скрытой камеры вы сами лично введены в курс дела, то норм. Если нет - то это точно не нормально

#4

Параноик

Разводка головного мозга
#5

Видно что разводка
Твой телефон можно смотреть геолокацию
А камеру с записью движеничя поставить у двери входной
Будет видно ,когда ушла и когда пришла
И все,спалит измену если захочет

Гость
#6

это у вас что-то чисто психологическое... зачем с нами таким делиться? страдаете - страдайте своей оригинальной семейкой

#7

Мужу часто говорят, что он неадекват

#8
Гость

это у вас что-то чисто психологическое... зачем с нами таким делиться? страдаете - страдайте своей оригинальной семейкой

Я счастлива, бабочки в животе. Небольшой минус, а может быть и плюс

#9
Householder

Мужу часто говорят, что он неадекват

Это и правда не нормально. Контролировать человека - 🚩🚩🚩.

#10
Householder

Я счастлива, бабочки в животе. Небольшой минус, а может быть и плюс

Бабочки в животе не только из-за влюблённости. Они могут возникать, когда Вы сильно испуганы или взволнованы. Поэтому лучше попробуйте рассмотреть эту ситуацию без розовых очков.

#11
Adelaidegffg

Это и правда не нормально. Контролировать человека - 🚩🚩🚩.

А он говорит, что боится за меня, что меня могут обидеть, обмануть. Помню было дтп с моим участием, а он тут как тут. Сказал, что случайно. А я расстерялась, а он рядом. Может каждый муж должен следить за женой

#12
Householder

А он говорит, что боится за меня, что меня могут обидеть, обмануть. Помню было дтп с моим участием, а он тут как тут. Сказал, что случайно. А я расстерялась, а он рядом. Может каждый муж должен следить за женой

Беспокоиться за близкого человека хорошо, помогать ему в чём-либо -отлично, но ставить камеры и устанавливать приложения для слежки- это уже не нормально. Всё таки у всего есть границы. Хм, мне это чем-то напомнило сталкинг🤔.

Гость
#13
Householder

А он говорит, что боится за меня, что меня могут обидеть, обмануть. Помню было дтп с моим участием, а он тут как тут. Сказал, что случайно. А я расстерялась, а он рядом. Может каждый муж должен следить за женой

Ну так вы в курсе, где камера дома скрыта или нет? Обычно, это супруги вместе обсуждают. Если нет, то ситуация Не нормальна, и он не является человеком, котрому вам следует доверять. И точно не мужем в таком случае.

#14

В коридоре на дверь. Но я не удивлюсь, что есть где то еще

Гость
#15
Householder

В коридоре на дверь. Но я не удивлюсь, что есть где то еще

Что значит - "не удивитесь". Скрытая камера, Скрытая мужем от Вас - это Явно не для вашей безопасности.

Гость
#16

Я бы тоже не парилась. Если скрывать нечего и у вас хорошие отношения в семье, то мне бы было спокойнее, что я всегда у мужа под крылышком, под защитой, даже на расстоянии. Че бояться то... А вдруг так реально случись что, а он увидит во время и спасёт...
Короче, страшно тем, кто двуличит. А кто честен с партнёром и с самим собой, тому бояться нечего.

Гость
#17
Householder

В коридоре на дверь. Но я не удивлюсь, что есть где то еще

А где он берет эти скрытые камеры, они же вроде как запрещены на ввоз и приобретение?

#18

Он говорит, хочешь и ты смотри за мной.

Гость
#19
Householder

Он говорит, хочешь и ты смотри за мной.

Вопрос не в том, что вы могли бы смотреть друг за другом, а в том, знаете ли вы, Где находятся скрытые камеры? Если вы не знаете, то это не для вашей безопасности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: