Гость
Статьи
Бывшая жена мужа.

Бывшая жена мужа.

Муж постоянно общается с бывшей женой по телефону(т.к. она живет в другом городе)по многу часов.Детей они не обсуждают(у детей есть свои мобильники)о чём так по долгу можно разговаривать???и в последний ззёвонок она наговорила мне много гадостей.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы у своего мужа и спросите зачем ему это общение?Вот странные ей Богу...Вы хотите чтоб здесь Вам что сказали?ах какая БЖ плохая ?Так это ваш муж с ней общается..Не хотел бы-не было бы этого общения,давно бы пресек ..

#2

Как пресечь это общение???

Гость
#3
Lena more po koleno

Как пресечь это общение???

Как минимум сказать что это неприятно.И не хрен тащить прошлое в свое настоящее.Он сам вообще то это как объясняет ??

Гость
#4

я говорила.Он не объясняет ничего!Только обещает что скажет ей про то чтобы не звонила.Ну я не могу узнать сказал он или нет.При мне вообще не разговаривает с ней.

гостья
#5

значит, что-то осталось к БЖ.

Гость
#6

А я потом смотрю через личный кабинет,а они там по долгу оказывается разговаривали.

#7

как это понять про чувства к бывшей,хотя прошло много лет?

Гость
#8

[quote="Lena more po koleno"]как это понять про чувства к бывшей,хотя прошло много лет?[

Я б тоже так подумала если честно..Если за столько лет общение не сошло на нет..Значит оно зачем то им нужно..

бывшая
#9

Как уже задолбали новые жёны. Ноют и ноют по сто тем в день создают.

#10

Если он не выполнит обещание с ней не общаться?просто они будут общаться однозначно.он отправляет деньги ей и звонит номер диктует получения

#11
бывшая

Как уже задолбали новые жёны. Ноют и ноют по сто тем в день создают.

А где ныть?)))

бывшая
#12
Lena more po koleno

бывшаяКак уже задолбали новые жёны. Ноют и ноют по сто тем в день создают.

А где ныть?)))

Почему бывшие столько не ноют, вы не задумывались? Потому что у них полно дел, и рассчитывают только на себя, им некогда ныть. А вы пригрелись за мужниной спиной и нудите.

Гость
#13

разводка тупая. мой муж ни с женой, ни с ребенком не общается, так как считает это унизительным для меня, раз женился - бывших нет,такой его принцип. а нет - так не фиг было разводиться.

бывшая
#14

разводка тупая. мой муж ни с женой, ни с ребенком не общается, так как считает это унизительным для меня, раз женился - бывших нет,такой его принцип. а нет - так не фиг было разводиться.

Хорошо устроился.

#15

Если б он с детьми не общался у нас бы ребенок не родился.Нафиг мне мужчина которому пофиг на своих детей???!!!А со мной что либо случится и что?ребенок будет ему не нужен??

гостья
#16

разводка тупая. мой муж ни с женой, ни с ребенком не общается, так как считает это унизительным для меня, раз женился - бывших нет,такой его принцип. а нет - так не фиг было разводиться.

ну, с ребенком это он зря, Ваш муж. Чести ему это не делает. Родители хоть сто раз пусть разводятся, а детей бросают только муд@ки.

#17
бывшая

бывшаяКак уже задолбали новые жёны. Ноют и ноют по сто тем в день создают.

А где ныть?)))

Почему бывшие столько не ноют, вы не задумывались? Потому что у них полно дел, и рассчитывают только на себя, им некогда ныть. А вы пригрелись за мужниной спиной и нудите.

Конечно,бывшие не ноют.Они мужьям бывшим названивают и ноют.И бабло клянчат)))

Алина
#18

вот и выходи потом замуж за б/у-шного! Все нервы вытрепет со своими бывшими женами и детьми. У него чувства к бывшей жене, дураку понятно. Я б убивала таких мужиков, которые женятся заново на девушках, и портят ей жизнь.

бывшая
#19
Lena more po koleno

бывшаябывшаяКак уже задолбали новые жёны. Ноют и ноют по сто тем в день создают.

А где ныть?)))Почему бывшие столько не ноют, вы не задумывались? Потому что у них полно дел, и рассчитывают только на себя, им некогда ныть. А вы пригрелись за мужниной спиной и нудите.

Конечно,бывшие не ноют.Они мужьям бывшим названивают и ноют.И бабло клянчат)))

Для себя? Или для ребёнка? Немножко подумайте головой.

И у кого им ещё просить? Платило бы государство нормальные пособия, сто лет бы никто не звонил бывшим.

#20

Муж детям на карточку детскую отправлял.А они потом рассказывпли как маме они туфли покупали на неё)))И в рванье вечно присылает их.Я бегу одевать(хоть и понимаю что специально)дети то не виноваты.Денег дохера им шлет,а им ничего особо не покупают.На 2 пииспи им отправлял,а она одну купила и так во всем!

#21

И каждую неделю собирают вещи и сюда просятся!

бывшая
#22

Ваши мужья это только для вас такая большая ценность, бывшим может действительно только денег и надо, так пусть платит нормальные алименты, меньше будет звонить. Мне мой достаточно платит, чтобы я сама могла ребёнка на такси отвозить и всё оплачивать, поэтому я не звоню и не ною, а если он у вас мало зарабатывает или жмотится на ребёнка, то это наверное тоже не ваши проблемы, а его.

#23

мне на детей его никогда жалко не было и своих денег!

бывшая
#24
Lena more po koleno

И каждую неделю собирают вещи и сюда просятся!

Ой ну вы фантазёрка ещё та).

Ясно, разводка голимая.

#25

нееет,отправляет много.А на новый год и праздники по 80-100тыс.И даже на ремонт давал в их комнате

#26
бывшая

И каждую неделю собирают вещи и сюда просятся!

Ой ну вы фантазёрка ещё та).

Ясно, разводка голимая.

Пройдите мимо,если не верите.Ваше право)

#27

А жена бывшая все никак не успокоится.За Москву схватилась.Всю жизнь в ж мира жила,а щас бабла не нагребет.

бывшая
#28
Lena more po koleno

А жена бывшая все никак не успокоится.За Москву схватилась.Всю жизнь в ж мира жила,а щас бабла не нагребет.

Она за Москву. а вы за мужика уцепились, обе вы друг друга стоите.

Кстати. а он точно в разводе? И кто он вообще? Тоже из ж. мира вероятно, как вы выражаетесь? Поди не нарадуются там все, нашёл москвичку. бабло домой шлёт аж на 2 карточки))), ремонт делает) класс).

#29

Он коренной москвич.Он в разводе т.к. мы женаты)))

#30

я как раз не цеплялась.Он меня завоевывал и в ЗАГС сам тащил.И любовь ко мне проявляет также как и я к нему)

#31

Мы живем сейчас не в Москве.Т.К оба не чувствуем себя там хорошо.Ездим только к родителям

гостья
#32
Lena more po koleno

Мы живем сейчас не в Москве.Т.К оба не чувствуем себя там хорошо.Ездим только к родителям

Значит, есть к ней что-то. И ,если муж начинает нелепо отмазываться или лапшу вешать, типо, "она сама пишет, я ни-ни", значит, врет. Давно в разводе они?

бывшая
#33

Ну и что вы ноете, всё хорошо у вас. Совет да любовь.

Гость
#34

дружат они,моя дочь с БМ дружат очень сильно,он постоянно говорит,дурак я был,что с тобой развелся,но не понял бы это не женившись на другой,моя дочь говорит поезд ушел,предателей не прощаю,любит его до сих пор,но о возврате и речи нет,пусть не боятся НЖ,не все БЖ тряпки

#35
гостья

Мы живем сейчас не в Москве.Т.К оба не чувствуем себя там хорошо.Ездим только к родителям

Значит, есть к ней что-то. И ,если муж начинает нелепо отмазываться или лапшу вешать, типо, "она сама пишет, я ни-ни", значит, врет. Давно в разводе они?

Ну не очень лет 6-7.у него были девушки после неё и передо мной.Я вижу что она звонит.

Гость
#36

дружат они,моя дочь с БМ дружат очень сильно,он постоянно говорит,дурак я был,что с тобой развелся,но не понял бы это не женившись на другой,моя дочь говорит поезд ушел,предателей не прощаю,любит его до сих пор,но о возврате и речи нет,пусть не боятся НЖ,не все БЖ тряпки

Ох, а наша тряпка. Да еще какая!

#37
бывшая

Ну и что вы ноете, всё хорошо у вас. Совет да любовь.

Вопрос зачем они созваниваются и как это прекратить?

#38

Она ему перед разводом кстати изменила.Но она б не против помирится я точно знаю.

#39

дружат они,моя дочь с БМ дружат очень сильно,он постоянно говорит,дурак я был,что с тобой развелся,но не понял бы это не женившись на другой,моя дочь говорит поезд ушел,предателей не прощаю,любит его до сих пор,но о возврате и речи нет,пусть не боятся НЖ,не все БЖ тряпки

Я как-то не боюсь.Он нас с сыном любит все для нас делает.Просто мне не понятно.

бывшая
#40

Боишься раз тему создала. Её бросил значит и тебя может. Ты лучше всего ему свои вопросы задай

Гость
#41
Lena more po koleno

Она ему перед разводом кстати изменила.Но она б не против помирится я точно знаю.

Вот этого я вообще не понимаю. Бж-лядища,а он ей звонит как ни в чем не бывало. Моему мужу тоже БЖ рога наставила,и это стало причиной их развода. Но он вышвырнул сразу ее из дома,отобрал ребенка и знать не знает где она и что.Все телефоны и контакты удалил.

#42
бывшая

Боишься раз тему создала. Её бросил значит и тебя может. Ты лучше всего ему свои вопросы задай

не отвечает.говорит не хочу разговаривать на эту тему и сразу сына на руки берет и играться начинает.А скандалить не хочу,после брака прекратили это)

Гость
#43

Интересно, "новым" жёнам не приходила в голову такая мысль, что если бы люди были нужны друг другу, то они бы и не разошлись? А жили бы и дальше вместе. Разошлись - всё в прошлом. Обязательно врагами расходиться и все контакты рвать? Имхо, это от неуверенности в себе - такая ревность к "бывшим", вплоть до запрета общения.

#44

Никогда не запрещала общаться,но не в таком же количестве)))

Гость
#45

[quote="Гость"]Вот этого я вообще не понимаю. Бж-лядища,а он ей звонит как ни в чем не бывало. Моему мужу тоже БЖ рога наставила,и это стало причиной их развода. Но он вышвырнул сразу ее из дома,отобрал ребенка и знать не знает где она и что.Все телефоны и контакты удалил.[/quote

Вы дикие какие-то.

Гость
#46
Lena more po koleno

не отвечает.говорит не хочу разговаривать на эту тему и сразу сына на руки берет и играться начинает.А скандалить не хочу,после брака прекратили это)

Значит глотай молча.

#47

Больше никаких советов?

luna
#48

А ты подружись (по телефону) с бж. Они мужики этого ой как не любят. Я таким образом еще в молодости свой вопрос решила с быв. Дев. Но имей ввиду ты ей не рассказывац ничего важного лучше поддерживай ее типо вот какие се муж. Козлы и тд. А как сама с ней будешь зависать, да приветы предавать, так он быстро забудет номер ьелефона ее, ты ее никогда не оскорбляй с мужем говори так 'да неплохая, но глупеньая немножко, ни в коей мере не уижай ее в лазах мужа, так только себе наврдишь.

Гость
#49
гостья

ну, с ребенком это он зря, Ваш муж. Чести ему это не делает. Родители хоть сто раз пусть разводятся, а детей бросают только муд@ки.

для кого му дак - а для меня отличный муж, такого всем желаю.

Гость
#50

для кого му дак - а для меня отличный муж, такого всем желаю.

Скоро и к тебе придерётся и тебе пинка даст.