Гость
Статьи
Все что ты потерял, …

Все что ты потерял, вернется к тебе в другой форме...

Согласны с этим изречением? и у вас были какие-нибудь такие примеры в жизни?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига
особенно здоровье

Гость
#2

чего касается это выражение?

Люська
#3

Если и вернется, то точно не в этой жизни. Верю в такую поговорку, но что-то ничего не возвращалось

каша с маслом
#4

ага. в виде шиша с маслом )

Гость
#5
Люська

Если и вернется, то точно не в этой жизни. Верю в такую поговорку, но что-то ничего не возвращалось

Согласна)

Гость
#6

Я верю в то, что за все придется платить. Поэтому предпочитаю платить деньгами, а не чем-то другим. Верю в то, что каждый придет в итоге к тому, что заслуживает. Не обязательно это будет всем видно или все будут об этом знать. Даже просто на уровне совести может настичь раскаяние и все в этом роде. Люди некоторые не очень далекие в этом смысле, воспринимают это как "око за око". Тут все гораздо тоньше, но это существует. А оценить размах чужих страданий-возмездий не всегда возможно со стороны, вот люди и бесятся, что "ничего ему не стало"

Кэт
#7
Автор

Согласны с этим изречением? и у вас были какие-нибудь такие примеры в жизни?

Может, то, что ты потерял - этого не был достоин ?

Экономист
#8

Да, совершенно согласна. Поэтому никогда не расстраиваюсь когда потеряю деньги. "Спасибо, Господи, что взял деньгами". По этой же причине, никогда не подниму деньги, если найду, хоть миллион, даже не посмотрю.

Муж надо мной всегда смеялся, типа бабкины предрассудки. Ну и поплатился, в бане нашел рубль, в карман сунул, даже внимания не обратил. Заболел так, что еле оклемался, задыхался. Скажите совпадение? Ну, не знаю.....

Гость
#9
Экономист

Да, совершенно согласна. Поэтому никогда не расстраиваюсь когда потеряю деньги. "Спасибо, Господи, что взял деньгами". По этой же причине, никогда не подниму деньги, если найду, хоть миллион, даже не посмотрю.

Муж надо мной всегда смеялся, типа бабкины предрассудки. Ну и поплатился, в бане нашел рубль, в карман сунул, даже внимания не обратил. Заболел так, что еле оклемался, задыхался. Скажите совпадение? Ну, не знаю.....

В бане часто порчу и болезни сводят, так что верю вам.

Гость
#10
Экономист

Да, совершенно согласна. Поэтому никогда не расстраиваюсь когда потеряю деньги. "Спасибо, Господи, что взял деньгами". По этой же причине, никогда не подниму деньги, если найду, хоть миллион, даже не посмотрю. Муж надо мной всегда смеялся, типа бабкины предрассудки. Ну и поплатился, в бане нашел рубль, в карман сунул, даже внимания не обратил. Заболел так, что еле оклемался, задыхался. Скажите совпадение? Ну, не знаю.....

Конечно совпадение! Еще скажите, что муж ваш до этого никогда не болел?

Гость
#11

про рубль в бане и болезнь смеялась конечно долго!

а вообще верю в закон бумеранга. Если сделал где-то добро к примеру (где даже не заслуживают), к тебе оно обязательно вернется только в другом месте

#12

[quote="Автор"]

Все, что ты потерял, вернется к тебе в другой форме..

я бы дополнила

...если ты ни секунды не будешь сожалеть о потерянном.

Глаз
#13

Умершие близкие вернутся как зомби? Бр-р-р-р-р-р-р.

#14
Глаз

Умершие близкие вернутся как зомби? Бр-р-р-р-р-р-р.

И съедят твой мооозг)))

Глаз
#15
_777_

И съедят твой мооозг)))

Мозг не страшно потерять. Он вернется в другой форме, левого тазобедренного сустава, например.

Глаз
#16

Кстати, а потерянный аппендикс может вернуться деньгами?

Я
#17

меня очень жестоко бросил муж по смс, не объяснившись. все заблокировал, лишь бы со мной не пересекаться. я долго мучалась, думала за что, я ведь все делала для него. Оказалось ради другой. Бог видел все мои слезы, страдания и бесонные ночи. Надеюсь, когда нибудь закон бумеранга сработает

Гость
#18
Экономист

Да, совершенно согласна. Поэтому никогда не расстраиваюсь когда потеряю деньги. "Спасибо, Господи, что взял деньгами". По этой же причине, никогда не подниму деньги, если найду, хоть миллион, даже не посмотрю.

Муж надо мной всегда смеялся, типа бабкины предрассудки. Ну и поплатился, в бане нашел рубль, в карман сунул, даже внимания не обратил. Заболел так, что еле оклемался, задыхался. Скажите совпадение? Ну, не знаю.....

вам уже к психиатру давно пора

Гость
#19

если деньги потерял что вернется?

Гость
#20
Я

меня очень жестоко бросил муж по смс, не объяснившись. все заблокировал, лишь бы со мной не пересекаться. я долго мучалась, думала за что, я ведь все делала для него. Оказалось ради другой. Бог видел все мои слезы, страдания и бесонные ночи. Надеюсь, когда нибудь закон бумеранга сработает

а чем Вы лучше него, если ждете мести? Курица безмозглая!

Гость
#21
Гость

если деньги потерял что вернется?

мир во всем мире :))))))))))))))))))))

Инна
#22

Нет не верю

Я
#23
Гость

а чем Вы лучше него, если ждете мести? Курица безмозглая!

я не жду мести! если бы я хотела отомстить, я бы уже давно отомстила, причем так, что мало бы не показалось. Но я не хочу. Жизнь все равно рано или поздно расставит всё на свои места.

Глаз
#24
Гость

если деньги потерял что вернется?

Жизнь пендалями, например, может компенсировать.

Гость
#25
Я

я не жду мести! если бы я хотела отомстить, я бы уже давно отомстила, причем так, что мало бы не показалось. Но я не хочу. Жизнь все равно рано или поздно расставит всё на свои места.

ну ждите... у моря ясной погоды!

Мало
#26

А мне понравилась мысль: Спасибо что взял деньгами)))) Я сейчас тоже потеряла круглую сумму, поэтому - Спасибо, что взял деньгами)))

гость
#27
Гость

Я верю в то, что за все придется платить. Поэтому предпочитаю платить деньгами, а не чем-то другим. Верю в то, что каждый придет в итоге к тому, что заслуживает. Не обязательно это будет всем видно или все будут об этом знать. Даже просто на уровне совести может настичь раскаяние и все в этом роде. Люди некоторые не очень далекие в этом смысле, воспринимают это как "око за око". Тут все гораздо тоньше, но это существует. А оценить размах чужих страданий-возмездий не всегда возможно со стороны, вот люди и бесятся, что "ничего ему не стало"

Плюсую

гость
#28
Гость

про рубль в бане и болезнь смеялась конечно долго!

а вообще верю в закон бумеранга. Если сделал где-то добро к примеру (где даже не заслуживают), к тебе оно обязательно вернется только в другом месте

Смеяться не надо. Просто Вам не знакомы законы сброса негатива. В бане могли даже бросить и рубль с негативом, а вообще, часто сбрасывают на украшения, ведь найдется желающий поносить его на себе.

гость
#29

Относительно возврата потерянного. Муж лишил квартиры. Тетка отфигачила наследство. Я потерянно жила, ни на что не надеясь. Квартиру мне купил любимый человек. Я не знаю, возврат это или нет, но я очень страдала, даже не просила у бога жилье, знала - не на что и неоткуда.

Гость
#30
гость

Гостьпро рубль в бане и болезнь смеялась конечно долго!

а вообще верю в закон бумеранга. Если сделал где-то добро к примеру (где даже не заслуживают), к тебе оно обязательно вернется только в другом месте

Смеяться не надо. Просто Вам не знакомы законы сброса негатива. В бане могли даже бросить и рубль с негативом, а вообще, часто сбрасывают на украшения, ведь найдется желающий поносить его на себе.

какие же тараканы у людей в голове!

Люся
#31
гость

Гостьпро рубль в бане и болезнь смеялась конечно долго!

а вообще верю в закон бумеранга. Если сделал где-то добро к примеру (где даже не заслуживают), к тебе оно обязательно вернется только в другом месте

Смеяться не надо. Просто Вам не знакомы законы сброса негатива. В бане могли даже бросить и рубль с негативом, а вообще, часто сбрасывают на украшения, ведь найдется желающий поносить его на себе.

А вам знакомы законы негатива ? Тогда расскажите их психиатру

Гость
#32
Глаз

Мозг не страшно потерять. Он вернется в другой форме, левого тазобедренного сустава, например.

)))))) вы чудо)

Гость
#33

От меня ушел жених прямо накануне свадьбы. Были вместе 5 лет, мечтали о своей семье, детях. Через полгода встретила другого, сделал предложение, согласилась. Через год после свадьбы родился сын, потом второй. Живем хорошо. Но...у меня нет к мужу той страстной любви. Может, оно и к лучшему, конечно..

А вот умершего папу мне ни в каком виде уже не вернут...

Гость
#34
Люся

гостьГостьпро рубль в бане и болезнь смеялась конечно долго!

а вообще верю в закон бумеранга. Если сделал где-то добро к примеру (где даже не заслуживают), к тебе оно обязательно вернется только в другом месте

Смеяться не надо. Просто Вам не знакомы законы сброса негатива. В бане могли даже бросить и рубль с негативом, а вообще, часто сбрасывают на украшения, ведь найдется желающий поносить его на себе.А вам знакомы законы негатива ? Тогда расскажите их психиатру

к психиатру это тебе

Гость
#35
Автор

Согласны с этим изречением? и у вас были какие-нибудь такие примеры в жизни?

Постоянно натыкаюсь на то, что если помогу кому-то, мне через короткий промежуток времени приваливает "счастье" в виде болячки, потери вещей или денег и т.п. При этом я совсем не жду, что "вот я такая распрекрасная добро совершила, ну сейчас счастье привалит". Просто подметила. Так что я согласна с вами.

Гость
#36

А потеря девственности, видимо, компенсируется возникновением геморроя, согласно этой теории

Гость
#37
Автор

Согласны с этим изречением? и у вас были какие-нибудь такие примеры в жизни?

Это типа от тебя ушел муж, зато у тебя обнаружили аппендицит?)

Гость
#38
Я

меня очень жестоко бросил муж по смс, не объяснившись. все заблокировал, лишь бы со мной не пересекаться. я долго мучалась, думала за что, я ведь все делала для него. Оказалось ради другой. Бог видел все мои слезы, страдания и бесонные ночи. Надеюсь, когда нибудь закон бумеранга сработает

Муж не виноват, что вы страдали и поакали. Страдать и плакать по поводу его ухода -это ваш выбор. Вы могли веселиться и танцевать, например, если были бы рады его уходу. Вы правда считаете, что вся Вселенная встанет на вашу щащиту и накажет мужа, за то что он захотел жить с другой, только потому что вы хотели чтобы он жил с вами и испытывали страдания по этому поводу? Наивно)

гость
#39
Гость

. А оценить размах чужих страданий-возмездий не всегда возможно со стороны, вот люди и бесятся, что "ничего ему не стало"

гость

Плюсую

Многие отписавшиеся здесь протестуюшие и сами сталкивались с эффектом перетекания энергии. И многие страдали от этого. Кто ж в этом признается?

Гость
#40
Я

меня очень жестоко бросил муж по смс, не объяснившись. все заблокировал, лишь бы со мной не пересекаться. я долго мучалась, думала за что, я ведь все делала для него. Оказалось ради другой. Бог видел все мои слезы, страдания и бесонные ночи. Надеюсь, когда нибудь закон бумеранга сработает

Да это же тебе бумеранг и вернулся.

#41

ой блиииин,я как то ключи от квартиры потерял,мне 10 лет было так и не нашел.так что самое удивительное они вернулись ко мне 15 лет спустя в форме самой прекрасной в мире жены, я был в шоке!!!!!

Гость
#42
Глаз

Кстати, а потерянный аппендикс может вернуться деньгами?

ь Спасибо, Господи, что взял аппендиксомь :)

бинго
#43
Гость

ь Спасибо, Господи, что взял аппендиксомь :)

:)))))))

Остывшее Сонце
#44
Гость

Я верю в то, что за все придется платить. Поэтому предпочитаю платить деньгами, а не чем-то другим. Верю в то, что каждый придет в итоге к тому, что заслуживает. Не обязательно это будет всем видно или все будут об этом знать. Даже просто на уровне совести может настичь раскаяние и все в этом роде. Люди некоторые не очень далекие в этом смысле, воспринимают это как "око за око". Тут все гораздо тоньше, но это существует. А оценить размах чужих страданий-возмездий не всегда возможно со стороны, вот люди и бесятся, что "ничего ему не стало"

Да, просто оплата может быть разной

Неспящая
#45
Я

меня очень жестоко бросил муж по смс, не объяснившись. все заблокировал, лишь бы со мной не пересекаться. я долго мучалась, думала за что, я ведь все делала для него. Оказалось ради другой. Бог видел все мои слезы, страдания и бесонные ночи. Надеюсь, когда нибудь закон бумеранга сработает

Очень сочувствую вам.очень вас понимаю. Меня также бросали в сообщениях, а потом - месяцы игнорирования. Как издевательство, это было очень мучительно. Я до сих пор не могу справиться с тем, что человек хладнокровно молчит.
(((
можете поделиться, как вы это пережили? этот игнор