Гость
Статьи
Бросили бы вы мужа с …

Бросили бы вы мужа с доходом 200 ради мужчины с доходом 500?

Тысяч в месяц. Если бы в постели с мужем было бы хорошо. Но больше зарабатывать он бы не смог (30-35 лет к примеру). И характер вспыльчивый. Но любящий. Бросили бы?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не написали про другого. Он как в постели, какой характер?

Гость
#2
Гость

Вы не написали про другого. Он как в постели, какой характер?

Да такой же примерно

Гость
#3

а совмещать обоих не пытались?

Гость
#4

причем тут доход? если мужчина любимый?

#5

Вспыльчивого не выбрала бы изначально. Кого любила бы, того бы и выбрала

#6

А чего тут обсуждать? Видно, что вы эскортница, как бы вы это сейчас не отрицали. Для чего было вообще выходить замуж, раз вы наклеили на себя ценник? Раз вы такое спрашиваете, то никаких чувств вы точно не испытываете. Вопрос в платёжеспособности. Поэтому конечно меняйте. Эскорту пофиг с кем быть. Лишь бы платили.

Гость
#7
Гость

причем тут доход? если мужчина любимый?

Вот для кого-то может это важный вопрос . Кто привык жить на хороший доход

#8

И да, вопрос. Что вы можете ему предложить взамен, кроме интим услуг?

Гость
#9
Сын Оли Бузовой

А чего тут обсуждать? Видно, что вы эскортница, как бы вы это сейчас не отрицали. Для чего было вообще выходить замуж, раз вы наклеили на себя ценник? Раз вы такое спрашиваете, то никаких чувств вы точно не испытываете. Вопрос в платёжеспособности. Поэтому конечно меняйте. Эскорту пофиг с кем быть. Лишь бы платили.

Да это не моя ситуация а гипотетически

#11
Гость

причем тут доход? если мужчина любимый?

а тут видно из написанного, что любви никакой не было. иначе бы вопроса такого не было бы.

Гость
#12

Конечно, нельзя стоять на месте, нужно постоянно развиваться...

Гость
#13
Гость

Да такой же примерно

Уже протестировала?

Гость
#14

если тебе, дорогуша, важны только бабки в кармане, тот ты нахрен мужчине не нужна. подумай рационально, если ты знаешь цену себе, своим словам и чувствам, и уважаешь себя в достаточной мере, то ты не раздвинешь рогатку перед мужиком, который тупо богаче. рекомендую думать головой

Гость
#15
Гость

Вот для кого-то может это важный вопрос . Кто привык жить на хороший доход

Слабо найти с миллионным доходом?

Гость
#17
Гость

Да это не моя ситуация а гипотетически

Да ладно ..😉

Гость
#19
Гость

Вот для кого-то может это важный вопрос . Кто привык жить на хороший доход

тогда доход важнее того, кто с тобой рядом. Поэтому повторяю - если мужчина любимый, то выбирают любовь, тем более, что 200 к - тоже хороший доход.

Гость
#20
Гость

причем тут доход? если мужчина любимый?

Так она обычная ****ь, которая хочет выгоднее пристроить свой пельмень.

Гость
#22

думаю, нужно переходить на 500, но при этом искать на 800

#23
Гость

Да такой же примерно

То есть, Вы протестировали в постели обоих. У Вас нет семьи, муж - только на бумаге, для государства. Это два клиента. Меняйте, для клиента важна цена услуг.

Гость
#24

Да.

Гость
#26

Бросила бы. Но только при условии, если бы точно знала, что со вторым мужчиной всё сложится.

Гость
#27

Зависит от того люблю я мужа, если люблю, то я его и с доходом 50т не променяю на того, что имеет 500т. Если люблю того, у кого 500т, а не мужа, то да. Опять же, если не люблю никого из них, то смысла уходить к тому с 500 не вижу. Все плюшки могут идти только приятным бонусом к чувствам, а никак не целью

Гость
#28
Сергей Ж

То есть, Вы протестировали в постели обоих. У Вас нет семьи, муж - только на бумаге, для государства. Это два клиента. Меняйте, для клиента важна цена услуг.

Да я образно пишу а не совет прошу . Если бы девушки втолкнулись с такой ситуацией как бы они поступили

Bomber
#29

Бросил бы женщину с доходом 200 ради женщины с доходом 500

Гость
#30

Зависит не от дохода, а от того, как он им распоряжается. У подруги муж зарабатывает много, 5-6 миллионов в год, а ее дети донашивают то, что я ей отдаю, потому что муж не даёт ей денег вообще, ни ей ни на детей. Ей в руки финансы вообще не попадают, и работать не даёт, короче полное рабство.

Гость
#31

мне важен САМ мужчина, а не его доход. Нет, ради денег мужа точно не брошу.

Гость
#32

***, одни продажные шкуры.. фу, мерзот@. прочел бы твой туп0й мужл0, что ты тут калякаешь. к@ках@ ты, автор, и все такие как ты. надеюсь вскоре станет ещё больше ***, и вы, барышни, будете @хаться друг с дружкой или со своей культей

Гость
#33
Гость

причем тут доход? если мужчина любимый?

не пиши чушь. о ЛЮБИМОМ здесь речь не идёт. такие продажные шкуры не знают, что такое любовь. уб0г0е, что с неё взять

#34

Если люблю человека, зачем бросать из-за того, что у другого больше денег....

Гость
#35

Устали от липовых Магов и Экстрасенсов ?

Я тоже.

Мне печально видеть, как шарлотаны наживаются, на Людях с реальными проблемами...

Меня зовут Светлана. С 11 лет меня воспитывала Бабушка Заменив мне родителей.

Она была настоящей ясновидящей и людей с такой Силой я больше не встречала и врятли встречу. Люди приезжали к ней со всей России!

С самого Детства, я впитывала в себя бесценный Опыт моей Бабушки: Общение с картами, древние рецепты настоев более 200, обряды на приворот, Снятия сильных порч и многое другое. Но самое главное это - моя кровь в которой есть Часть дара моей Бабушки.

По мимо того что передала мне бабушка я со временем обнаружила дар ясновидения , и возможность общения с умершими. С помощью своей силы , опытом бабушки, и своими книгами я могу помочь вам, ведь мой личный опыт увеличивается с каждым днём!

Я готова помочь Вам, если вы находитесь в действительно трудной жизненной ситуации.
Мой номер 8962 932 88 47

Так же могу взять на Обучение Двух приемников, чтобы передать свой опыт. Обучаю индивидуально.

Гость
#36
Гость

***, одни продажные шкуры.. фу, мерзот@. прочел бы твой туп0й мужл0, что ты тут калякаешь. к@ках@ ты, автор, и все такие как ты. надеюсь вскоре станет ещё больше ***, и вы, барышни, будете @хаться друг с дружкой или со своей культей

Вот на счёт *** . Смотрела сериал " Миниатюрист " там *** или как в то время называли содомитов топили камнем - хорошие были времена . Жаль в наше время такого нет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: