Гость
Статьи
Приемная дочь мамы

Приемная дочь мамы

Как перестать злиться и ревновать? Эти чувства съедают меня, но поделать ничего не могу. Мама очень любит приемную дочь, хотя у той жива родная мама алкоголичка - дальняя наша родня. Я вижу, что мама ей дает все то, что мне не давала, возится с ней, многое покупает, любит, меня добивает, что мама дала этой соплячке 700 тысяч на ипотеку, могли бы хотя бы скрыть такой подарок. Я не знаю как не злиться. Ей 24, и она уже будет иметь квартиру. Мне 29, я только год назад смогла купить. Год назад! Один сранный год, и мама даже не думала мне помочь. Достало быть удобной, устроила скандал при всех, спросила, почему мне она не помогла? Зачем я машину ей искала оплачивала, когда ей надо было старую мебель на дачу отправить? Зачем дергала помогать на даче, что-то по мелочам, когда ей надо, а она берет и помогает неродной дочке? Я молчала, когда мама ее кормила поила, одежду покупала пока училась в вузе. Всем хвасталась, умница какая, а я дура, да. Сразу на работу. Совала эту соплячку ко мне, а я помогала. И теперь вот так. Ей видите ли стыдно, что я не промолчала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сгинь со своими РАЗВОДКАМИ

Гость
#2

Зато теперь вы с чистой совестью можете посылать мать с ее просьбами к падчерице.

Лучик
#3

Вот почему нельзя быть мать терезой. У них дети рождаются офигеть с какими предьявами. Успокойтесь автор. Все что могла женщина сделала для вас до 18 лет. В 29 ваши она не обязана платить за ваш угол. Имеет право тратить средства на того кого захочет. И сдается мне она правильно выбрала приемную девочку считает роднее ближе себя. Возможно у той мысли почище и благодарнее. Те доброе тянется к светлому. А вы при матери живой такие гадости в ее сторону льете. Вам не 15. Все. Мама сделала все что могла.

Гость
#4

Да уж, есть повод для непонимания.

донна Ослабелла
#5

Автор, а что мать отвечает на ваши претензии.

#6

Разумеется, это очень обидно, и этой чрезмерно облагодетельствованной девочке тоже вряд ли пойдет на пользу.

Гость
#7

у меня тоже мама к чужим детям относится лучше, чем к своим.

Гость
#8

Автор, а почему вы не скажите Матери, все то что здесь написали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: