Гость
Статьи
Тоска по мужу

Тоска по мужу

Полгода прошло, как я ушла от мужа, по своей глупости, хотя были причины.
При всем при этом он больше положительный, чем отрицательный!
Был заботливый, но уже больше обращал внимание на телефон, игнорировал меня, не тянулся, начал грубо отвечать, поэтому я не выдержала.
Через месяц он пытался меня вернуть, но не так настырно, как я хотела..
Хотя видела слёзы на его глазах, видела его нервы, как он ходил без настроения и мне передали, что он перестал разговаривать со всеми.
Но видимо он переборол это и вроде бы нашёл кого-то, лицо не видела, но она старше меня намного и пухленькая(не воспринимайте ни на чей счет, просто сравниваю с собой)

В последнее время, я очень тоскую по нему и хочу очень обнять его крепко-крепко! Почему-то верю, что он все ещё ко мне неравнодушен, но скорее всего накручиваю себя..
Плачу..
сама себя убеждаю не смогу никого полюбить кроме него! #муж # тоска

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабская классика. Сначала бросить мужика на ровном месте, а потом «тоскую, плачу». Оставь его в покое. Пусть наслаждается жизнью. А тебе только кошек разводить

Гость
#3

Может ему позвонить?

Ушла потому что он вёл переписки с другой месяц, а может больше.
Вот она причина!
Но добивался меня несколько лет, сильно любил, но на момент запутался.
Он очень переживал расставание!
Любит ли ещё меня?

Автор
#4
Гость

Может ему позвонить?

Ушла потому что он вёл переписки с другой месяц, а может больше.
Вот она причина!
Но добивался меня несколько лет, сильно любил, но на момент запутался.
Он очень переживал расставание!
Любит ли ещё меня?

Я впервые пишу в этом форуме, так что это не гость , а автор написала👆

#5
Гость

Может ему позвонить?

Ушла потому что он вёл переписки с другой месяц, а может больше.
Вот она причина!
Но добивался меня несколько лет, сильно любил, но на момент запутался.
Он очень переживал расставание!
Любит ли ещё меня?

Нет. Оставь в покое мужика. И так довела его

Автор
#6
Психолог

Бабская классика. Сначала бросить мужика на ровном месте, а потом «тоскую, плачу». Оставь его в покое. Пусть наслаждается жизнью. А тебе только кошек разводить

А нужно было терпеть дальше его отношение ко мне?

#7
Автор

А нужно было терпеть дальше его отношение ко мне?

Он что бухал, бил тебя, не работал и изменял направо, и налево ? Тебе лет 17 наверное ? Не может взрослый человек так писать

Автор
#8
Психолог

Он что бухал, бил тебя, не работал и изменял направо, и налево ? Тебе лет 17 наверное ? Не может взрослый человек так писать

А переписка разве уже не является изменой?
Несмотря на то, что он был домоседом.

#10
Автор

А переписка разве уже не является изменой?
Несмотря на то, что он был домоседом.

Измена это когда член вводят в чужое влагалище и наоборот. А переписывался он потому что с тобой видно ему не интересно было общаться, ты же сама сказала что пилила его. Ищи проблему в себе

Автор
#11
Психолог

Измена это когда член вводят в чужое влагалище и наоборот. А переписывался он потому что с тобой видно ему не интересно было общаться, ты же сама сказала что пилила его. Ищи проблему в себе

Когда я это сказала?🤣

#12
Психолог

Измена это когда член вводят в чужое влагалище и наоборот. А переписывался он потому что с тобой видно ему не интересно было общаться, ты же сама сказала что пилила его. Ищи проблему в себе

По твоим комментариям и так понятно что ты пилила его

#14

Ваша проблема в том, что вы мысленно держите его возле себя. А нужно отдалить его подальше за горизонт, чтобы вы не могли видеть не только детали, но и его самого. Попробуйте и вам сразу станет легче.
Его вы вряд-ли вернете.

Автор
#16
Sohm

Ваша проблема в том, что вы мысленно держите его возле себя. А нужно отдалить его подальше за горизонт, чтобы вы не могли видеть не только детали, но и его самого. Попробуйте и вам сразу станет легче.
Его вы вряд-ли вернете.

Спасибо большое((
Но отдалять не получается

Автор
#17
Sohm

Ваша проблема в том, что вы мысленно держите его возле себя. А нужно отдалить его подальше за горизонт, чтобы вы не могли видеть не только детали, но и его самого. Попробуйте и вам сразу станет легче.
Его вы вряд-ли вернете.

Последние месяцы я очень хорошо держалась, но сейчас невыносимо

Леша
#19

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: