Гость
Статьи
Женщина "бросила" …

Женщина "бросила" совершеннолетних сыновей

Есть у меня знакомая, ей 40, 20 лет в неудачном браке, муж не помогает по дому и не ценит, тарелку за собой не помоет и сыновья которым 18 и 19 сейчас такие же, чашку за собой убрать не могут. Муж со свекровью еще и упрекали ее, что она к мужу пришла в квартиру (свекровь отдельно живет).
И вот она недавно получила небольшое наследство в другом городе - двушку в хрущевке и дачку небольшую. И дождавшись 18 лет младшего собрала вещи и уехала в другой город.
Там все в шоке потому что привыкли на ней ездить. и в бытовом плане. И на ее зарплату все там рассчитывали (она наравне с мужем получает).
Да и на ее наследство там все губы раскатали уже - старший жениться засобирался так как его мадама на сносях и ему нужны деньги на жилье и свадьбу. Младший такчу захотел и учиться только платно поступить мог.
И вот приятельница сбежала из этого бытового рабства и потребительского отношения. Впервые в жизни за границу съездила, живет в свое удовольствие.

А как же на нее все знакомые ополчились мол мужа и детей бросила, надо детей на ноги поставить, а потом и жить для себя.
Ну сыновья уже совершеннолетние! Взрослые! Что женщина всем по гроб жизни должна. Свой долг она выполнила сполна. И уехала не сразу как получила наследство, а дождалась совершеннолетия младшего. #семья #муж #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин всегда осуждают чтобы они не делали.

Гость
#2

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

Гость
#3

Молодец женщина.

500 дней Лета
#4

Она даёт возможность сыновьям стать взрослыми и ответственными мужчинами.
Они не слабоумные, с бытом справятся, кнопки нажмут на стиральной машине, мультиварке и роботе- пылесосе.
Да и в мужниной квартире без женщины просторнее будет, будет парням место куда девушек приводить.
Всем стало лучше, а всяким мимокрокодилам всё равно не угодишь.

Гость
#5

Была же уже эта тема вчера. Ну значет ей другого выхода не оставили, хотя по-хорошему надо было сыновей с малых лет к труду приучать. Но когда перед носом пример диванного приложения в виде папы, это конечно, трудно.

#6

Молодца тётка! Горячо одобряю. Свой долг перед детьми выполнила, вынянчила, вырастила - а теперь пускай папахен с ними справляется как может, демонстрирует "мужское воспитание". На него пускай и унучеков скидывают потом.

#7
Гость

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

Покормите-то, разумеется, титькой? Как же бедные совершеннолетние детки будут без мамкиной титьки маяться, верно?

Гость
#8
Гость

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

Этих только так можно адаптировать до людей. Потому что так и вырастают потребители, что мамки их с шеи согнать не могут, а когда мамка уже устаёт они перебираются на другую шею, принято у нас корзиночек жалеть вот и в массе своей охреневшие эгоистичные особи, мужиками их язык не повернётся назвать. Мадам у него на сносях — вовремя презервативы не купили, потом меры не приняли — пусть сами и выгребают.

Гость
#9

ахаха, прикольно. Как быстро муж привел новую маму? Как он там вообще, справляется?

Гость
#10
Гость

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

Правильно! Своей жизни нет, испорчу и детям. Ведь если за детьми до старости лет бегать, то из них точно ничего толкового не выйдет. Зато маме обязаны будут.

#11

Эта женщина - красава!

#12
Гость

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

Ну, если ты мужерабс4ая подстилка и вечная кормушка для мА

#13
Гость

ахаха, прикольно. Как быстро муж привел новую маму? Как он там вообще, справляется?

А кому такое ленивое и неблагодарное чMо сдалось?

Гость
#14
ЕВА

А кому такое ленивое и неблагодарное чMо сдалось?

а кто знает какой он? Такие вещи могут вылезти при очень близком рассмотрении на длительной дистанции, не говоря уже о том что с разными людьми мы разные. Новая пассия может смотреть с воодушевлением на любое ***, просто потому что плохо его знает.

Bomber
#15

Все правильно сделала. Знакомые завидуют и боятся.

Гость
#16

Ну и правильно сделала

Гость
#17
Гость

Негодная женщина, эгоистка, что ещё можно сказать. Я даже если не буду мужа любить и дети вырастут не брошу их, всегда помогу, покормлю, все отдам иначе зачем жить, телевизор смотреть.

А мне всё отдашь?А иначе,зачем тебе жить?

Гость
#18

Молодец!!! Респект. Так и надо с туниядцами. И еще, чтобы даже адреса не знали, где живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: