Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые больше любят сыновей

Здравствуйте! Недавно читала статью о том, почему лучше сын, чем дочь. И в комментариях женщины (как по мне, не очень адекватные) писали: «Конечно, сын намного лучше! Дочь в подоле принесёт, а сын не может». И я была в шоке, читая это! Во-первых, сын может сделать ребёнка в 16-17 лет, мать подаст на алименты, и платить их будет ЭТА ЖЕ ЖЕНЩИНА, МАТЬ СЫНА. А во-вторых, где женская солидарность? То есть он создал проблемы другой девушке, а она думает: «Ну и что? Сама виновата, нечего было ноги раздвигать! Главное, что у моего сыночки всё хорошо!». Ау, женщина, а если бы ты в молодости забеременела, а папашка бросил? Приятно было бы от его мамаши слышать такое, «и что? Ты сама виновата, нечего спать с кем попало. Мой сыночка тут не причём, он самый святой!».
Что вы думаете по этому поводу? Особенно интересно узнать мнение таких мам. Да и вообще мам, у которых мальчики. #сыновья #дети

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и что не так? родной ребенок важнее левой беременной девки. тем более этих девок может быть вагон.

Гость
#2
Гость

и что не так? родной ребенок важнее левой беременной девки. тем более этих девок может быть вагон.

Ну так и про вас мама вашего парня/любовника/ухажёра может сказать «мне мой сыночка важнее тебя, у него таких как ты ещё сотни будут»

Гость
#3
Гость

Ну так и про вас мама вашего парня/любовника/ухажёра может сказать «мне мой сыночка важнее тебя, у него таких как ты ещё сотни будут»

и чо?

Гость
#5

Сыночек всегда сделает больше пользы для мамочки. ❤😆

Гость
#6

Пусть тетки сами со своими сыночками встречаются

Гость
#7
Гость

Сыночек всегда сделает больше пользы для мамочки. ❤😆

И куни. Для любимой женщины хорошему сыночку ничего не жалко.

Гость
#8
Гость

Ну так и про вас мама вашего парня/любовника/ухажёра может сказать «мне мой сыночка важнее тебя, у него таких как ты ещё сотни будут»

Ну так не надо угождать мужерабкам и брать на обслуживание их сыновей. Пусть сами с ними еббутся и окучивают их яйчишки

Гость
#9

Женщины которые больше любят сыновей, мужерабки, мизогинки и патриархальые подстилки под мужиков, в них нет никакой женской солидарности.
Пока ее сыночка ее же не изнасилует потом ночью, кстати правда такие случаи бывали.
Они очень плохо знают сущность мужиков, из-за розовых очков.

Гость
#10

дык мамаши-то могут дочерям объяснить, что бегать на мужиком и вешаться на него неприлично. тем более давать и залетать вне брака.
но чот не объясняют. как не выйду из квартиры - сидят. или к моему, или к соседникому. затоптали весь этаж. соседка еще их в дом впускает, так ей пришлось отдельный домофон сыну в комнату протянуть, ибо достали и днем, и ночью ломиться. я своему сказала, чтоб домой только жену приводил, левых девок не надо.

Гость
#11
Гость

и что не так? родной ребенок важнее левой беременной девки. тем более этих девок может быть вагон.

А вы походу и есть мамаша вашего сыночки-корзиночки😂?

Гость
#12

Меня родители воспитала так , чтобы до 21-22 не спала и по мужикам не шлялась , а прежде получила образование .
Проблемы родителей этой девки , а не мои . Я своему сыну объясню также , что прежде учеба, а после девочки (или мальчишки😂, тут он сам решит).
И да , я тоже девочку не хочу . Муж хочет второго , а я нет , так как боюсь девочки. Благо сейчас на пятой неделе можно узнать пол ребенка и на раннем сроке прервать беременность . ,

Гость
#13
Гость

А вы походу и есть мамаша вашего сыночки-корзиночки😂?

у меня и дочь есть.

Гость
#14
Гость

Меня родители воспитала так , чтобы до 21-22 не спала и по мужикам не шлялась , а прежде получила образование .
Проблемы родителей этой девки , а не мои . Я своему сыну объясню также , что прежде учеба, а после девочки (или мальчишки😂, тут он сам решит).
И да , я тоже девочку не хочу . Муж хочет второго , а я нет , так как боюсь девочки. Благо сейчас на пятой неделе можно узнать пол ребенка и на раннем сроке прервать беременность . ,

Патриархальное воспитание девок, отсутствие самоуважение и незнание феминисткой теориии делают из девок таких проститок

Гость
#15
Гость

дык мамаши-то могут дочерям объяснить, что бегать на мужиком и вешаться на него неприлично. тем более давать и залетать вне брака.
но чот не объясняют. как не выйду из квартиры - сидят. или к моему, или к соседникому. затоптали весь этаж. соседка еще их в дом впускает, так ей пришлось отдельный домофон сыну в комнату протянуть, ибо достали и днем, и ночью ломиться. я своему сказала, чтоб домой только жену приводил, левых девок не надо.

Мамашам сыновей трудно понять, что девки которые ходят к его сыну это мужерабки и патриархальные подстилки, я бы никогда в жизни не пошла бы ни к какому парню.
А ее сын женоненавистник и у него никогда не будет нормальной достойной феминизированной жены, потому что он ее недостоин

Гость
#16
Гость

Меня родители воспитала так , чтобы до 21-22 не спала и по мужикам не шлялась , а прежде получила образование .
Проблемы родителей этой девки , а не мои . Я своему сыну объясню также , что прежде учеба, а после девочки (или мальчишки😂, тут он сам решит).
И да , я тоже девочку не хочу . Муж хочет второго , а я нет , так как боюсь девочки. Благо сейчас на пятой неделе можно узнать пол ребенка и на раннем сроке прервать беременность . ,

Да? А кто свою сперму в вагину девчонки вливал? Мужики они всегда мужики мамочка😂😂😂

Гость
#18
Гость

Меня родители воспитала так , чтобы до 21-22 не спала и по мужикам не шлялась , а прежде получила образование .
Проблемы родителей этой девки , а не мои . Я своему сыну объясню также , что прежде учеба, а после девочки (или мальчишки😂, тут он сам решит).
И да , я тоже девочку не хочу . Муж хочет второго , а я нет , так как боюсь девочки. Благо сейчас на пятой неделе можно узнать пол ребенка и на раннем сроке прервать беременность . ,

Я наоборот не хочу сына, а хочу только дочь.

Гость
#19

Все зависит от воспитания. У меня дочь и я безумно счастлива. Был бы сын была бы счастлива так же. Нет разницы какой пол есть разница в том как научишь

Гость
#20
Гость

Мамашам сыновей трудно понять, что девки которые ходят к его сыну это мужерабки и патриархальные подстилки, я бы никогда в жизни не пошла бы ни к какому парню.
А ее сын женоненавистник и у него никогда не будет нормальной достойной феминизированной жены, потому что он ее недостоин

да и хорошо, что не будет жен никаких. пусть лучше работает.

Гость
#21
Гость

Да? А кто свою сперму в вагину девчонки вливал? Мужики они всегда мужики мамочка😂😂😂

А тут и к Фрейду ходить не надо , так как понятно , что женщина сына всегда будет любить больше .
На подсознательном уровне он ее «мужчин» , хоть она и понимает , что это сын . Ей и муж не нужен , если у нее мужчина родился . Как нам говорила преподаватель , большинство разводов происходить в тех семьях , где есть сыновья . Потому что женщина родила и чаще воспитывает своего идеального мужчину, причем мальчика она хочет воспитывать чаще сама .
Перечитайте мое сообщение , мы будем сыну объяснять ребенку , что прежде чем вливать , ему на ножки надо встать , а это получить образование и почву под ногами . А если уж ваши девки будут на него запрыгивать и сами ноги раздвигать , это проблемы только вашей дочери .
«Сучка не захочет - кобель не вскочит».

Гость
#22

Молчите патриахалки, секс нужен мужикам, а женщинам секс не нужен, женщина может жить всю жизнь одна без мужчины если не встретит своего человека.
А вот мужики не могут жить без наличия рядом женщины, значит виноваты здесь только ваши сыновья, которые сами же разводят женщин на секс.
Вам просто нужно своих сыновей кастрировать и всё, не можете вы никак признать, что ваши сыновья типичные спермотоксикозники и женоненавистники.

Гость
#23
Гость

Молчите патриахалки, секс нужен мужикам, а женщинам секс не нужен, женщина может жить всю жизнь одна без мужчины если не встретит своего человека.
А вот мужики не могут жить без наличия рядом женщины, значит виноваты здесь только ваши сыновья, которые сами же разводят женщин на секс.
Вам просто нужно своих сыновей кастрировать и всё, не можете вы никак признать, что ваши сыновья типичные спермотоксикозники и женоненавистники.

Как же хорошо, что у меня умница дочь, а не какой-то там сынок женоненавистник

Тетя Сара
#24

А что не так? Цинично, но верно: я бы предпочла лучше алименты отстегивать 18 лет, нежели возиться с пеленками, зубами и выпадать из профессии на полтора-два года. С другой стороны, парень внебрачным ребенком тоже осложняет себе жизнь: для нормальной девчонки он уже недостаточно привлекательный вариант, в новой семье возможны проблемы с внебрачным ребенком и т.д.
Поэтому я своим сыновьям говорю: "Надо встречаться с только с теми девочками, которые нравятся и на которых не стыдно, если случится что-то непредвиденное, жениться.)))

Гость
#25
Гость

Я наоборот не хочу сына, а хочу только дочь. Вы типичная патриархальная подстилка под мужиков, мизогинка и позор всего племени амазонок феминизма на вас нету

Вы уверены 😂
Я так-то за равенство , я даже готовить почти никогда не готовила))
Я вышла замуж и кроме работы ничего ни делаю , а только хожу на работу . Тогда как муж после работы делает все , а сын берет пример от него .
А девочку я не хочу по другим причинам , что они вырастают сосками как раз , подстилками и бесплатными бытовыми обслугами и сексуальными рабынями . Они ради мужика готовы портить здоровые и давать в з@д, ради штанов готовы сперму глотать . Зачем мне такое чудо надо ?! Я не могу гарантировать , что я и муж сможем в ней личность достойную воспитать, которая по яйцам может дать . Стереотипы и общество , от них она никуда не денется .

Гость
#26
Гость

А тут и к Фрейду ходить не надо , так как понятно , что женщина сына всегда будет любить больше .
На подсознательном уровне он ее «мужчин» , хоть она и понимает , что это сын . Ей и муж не нужен , если у нее мужчина родился . Как нам говорила преподаватель , большинство разводов происходить в тех семьях , где есть сыновья . Потому что женщина родила и чаще воспитывает своего идеального мужчину, причем мальчика она хочет воспитывать чаще сама .
Перечитайте мое сообщение , мы будем сыну объяснять ребенку , что прежде чем вливать , ему на ножки надо встать , а это получить образование и почву под ногами . А если уж ваши девки будут на него запрыгивать и сами ноги раздвигать , это проблемы только вашей дочери .
«Сучка не захочет - кобель не вскочит».

Ну да ну да.... А почему у нас столько девок изнасилованных в стране? Потому что мужик он на то и мужик что понимает что женщина\ девушка\девочка, она на то и девочка что не может ответить насильнику. А насильника появляются благодаря своим мамочкам характером как вы. Потому что эти мамочки думают что во всем виновата девочка и что она сама ножки свои раздвигает. А то что девочка ходит в открытой одежде это ее право. Она не должна одеваться как мусульманка где только лицо открыто.

Гость
#27
Гость

Ну да ну да.... А почему у нас столько девок изнасилованных в стране? Потому что мужик он на то и мужик что понимает что женщина\ девушка\девочка, она на то и девочка что не может ответить насильнику. А насильника появляются благодаря своим мамочкам характером как вы. Потому что эти мамочки думают что во всем виновата девочка и что она сама ножки свои раздвигает. А то что девочка ходит в открытой одежде это ее право. Она не должна одеваться как мусульманка где только лицо открыто.

Я занималась самбо , каратэ , любому мужику могла дать отпор . В можете учить девочек не пению и танцам , а отдать на боевые искусства .
У меня растет нормальный сын, так что за всех не пишите .
А вот что я могу написать за ваших изнасилованных дочерей , причем не просто так , а как сотрудник и бывший следователь ск , что часто ваши дочери сами лезут и едут туда куда не следует , подставляют парней и пишут ложные обвинения об износе . Так что не надо ля-ля.

Гость
#28
Гость

Я занималась самбо , каратэ , любому мужику могла дать отпор . В можете учить девочек не пению и танцам , а отдать на боевые искусства .
У меня растет нормальный сын, так что за всех не пишите .
А вот что я могу написать за ваших изнасилованных дочерей , причем не просто так , а как сотрудник и бывший следователь ск , что часто ваши дочери сами лезут и едут туда куда не следует , подставляют парней и пишут ложные обвинения об износе . Так что не надо ля-ля.

А Девочки которых убил Чикатило тоже сами виноваты? Ну ну...

Тетя Сара
#29
Гость

Ну да ну да.... А почему у нас столько девок изнасилованных в стране? Потому что мужик он на то и мужик что понимает что женщина\ девушка\девочка, она на то и девочка что не может ответить насильнику. А насильника появляются благодаря своим мамочкам характером как вы. Потому что эти мамочки думают что во всем виновата девочка и что она сама ножки свои раздвигает. А то что девочка ходит в открытой одежде это ее право. Она не должна одеваться как мусульманка где только лицо открыто.

Я не оправдываю насильников, но вся эта демагогия "девушка может носить открытую одежду, и это ничего не значит" не работает, когда изнасилование уже произошло.
У любого человека, тем более у будущей матери, должен быть здравый смысл и инстинкт самосохранения, и если выпившая девушка, одетая вызывающе, едет в компанию таких же выпивших парней, она должна хотя бы предположить, что вряд ли с ней будут обсуждать творчество Маркеса.

Гость
#30
Тетя Сара

Я не оправдываю насильников, но вся эта демагогия "девушка может носить открытую одежду, и это ничего не значит" не работает, когда изнасилование уже произошло.
У любого человека, тем более у будущей матери, должен быть здравый смысл и инстинкт самосохранения, и если выпившая девушка, одетая вызывающе, едет в компанию таких же выпивших парней, она должна хотя бы предположить, что вряд ли с ней будут обсуждать творчество Маркеса.

Я не про выпивших говорю а чисто про трезвых. Или вы новости не читаете про то как очередную девку изнасиловал какой то мужлан или 12 летний кобель?

Гость
#31
Гость

А Девочки которых убил Чикатило тоже сами виноваты? Ну ну...

А мальчик, который из-за ложного доноса попадает в колонию ?! И таких мальчиков очень много .

Гость
#32
Гость

А Девочки которых убил Чикатило тоже сами виноваты? Ну ну...

И я не оправдываю Чикатило, но там были и мальчики .
И не надо сравнивать человека с отклонениями с обычными парнями .

Гость
#33
Гость

А мальчик, который из-за ложного доноса попадает в колонию ?! И таких мальчиков очень много .

Где много?! Я вообще ни разу не видела что бы мальчик сидел в колонии за изнасилованием просто так. А вот то что гибнут миллион девочек это никого не волнует.

Гость
#34
Гость

Ну да ну да.... А почему у нас столько девок изнасилованных в стране? Потому что мужик он на то и мужик что понимает что женщина\ девушка\девочка, она на то и девочка что не может ответить насильнику. А насильника появляются благодаря своим мамочкам характером как вы. Потому что эти мамочки думают что во всем виновата девочка и что она сама ножки свои раздвигает. А то что девочка ходит в открытой одежде это ее право. Она не должна одеваться как мусульманка где только лицо открыто.

Извините , но если она откровенно предлагает себя и ходит почти голая , о чем можно вести речь ?!
Вы видели , чтобы мужчина одел обтягивающие шорты ?!
Можно одеть шорты , которые ж@пу прикрывают , а не полностью открывают , что складки торчат . Мне самой мерзко на таких девочек смотреть . И это не зависть, так как у меня фигура спортивная и рельефная , ни одной лишней складки нет .

Гость
#35
Гость

Где много?! Я вообще ни разу не видела что бы мальчик сидел в колонии за изнасилованием просто так. А вот то что гибнут миллион девочек это никого не волнует.

🤦🏻‍♀️ вас поддержали такие же тупые , которые не знают и не работали в этой системе ! Девочки им полностью жизнь ломают , что после кроме дворника они никуда.

Гость
#36
Гость

Извините , но если она откровенно предлагает себя и ходит почти голая , о чем можно вести речь ?!
Вы видели , чтобы мужчина одел обтягивающие шорты ?!
Можно одеть шорты , которые ж@пу прикрывают , а не полностью открывают , что складки торчат . Мне самой мерзко на таких девочек смотреть . И это не зависть, так как у меня фигура спортивная и рельефная , ни одной лишней складки нет .

Да девочка не должна ходить почти голая, но никто же ей не запрещал ходить в мини юбке, коротких шортах и т.д.

Гость
#37
Гость

🤦🏻‍♀️ вас поддержали такие же тупые , которые не знают и не работали в этой системе ! Девочки им полностью жизнь ломают , что после кроме дворника они никуда.

Их наверное на курорт отправляют 😂

Гость
#38
Гость

🤦🏻‍♀️ вас поддержали такие же тупые , которые не знают и не работали в этой системе ! Девочки им полностью жизнь ломают , что после кроме дворника они никуда.

А то что у нас полно девочек беременных из за таких " невинных" это мы переживем. Ну девочка же самая виновата! Да?

Гость
#39
Гость

Я занималась самбо , каратэ , любому мужику могла дать отпор . В можете учить девочек не пению и танцам , а отдать на боевые искусства .
У меня растет нормальный сын, так что за всех не пишите .
А вот что я могу написать за ваших изнасилованных дочерей , причем не просто так , а как сотрудник и бывший следователь ск , что часто ваши дочери сами лезут и едут туда куда не следует , подставляют парней и пишут ложные обвинения об износе . Так что не надо ля-ля.

Жесть. Мизогиния - это практически психическая болезнь. Вот пустили такую бабу в следачки, а она потом отмазывает насильников пачками, потому что мальсеки же никого не насиловали, их же просто подставили. Они ведь сами так говорят. Поэтому 99 из 100 изнасилований и остаются безнаказанными, на радость мамам мальчиков.
Надеюсь, ты не долго в органах проработала, мало вреда обществу успела нанести.

Гость
#40
Гость

Жесть. Мизогиния - это практически психическая болезнь. Вот пустили такую бабу в следачки, а она потом отмазывает насильников пачками, потому что мальсеки же никого не насиловали, их же просто подставили. Они ведь сами так говорят. Поэтому 99 из 100 изнасилований и остаются безнаказанными, на радость мамам мальчиков.
Надеюсь, ты не долго в органах проработала, мало вреда обществу успела нанести.

До сих пор работаю , до пенсии точно никуда !

Гость
#41
Гость

Жесть. Мизогиния - это практически психическая болезнь. Вот пустили такую бабу в следачки, а она потом отмазывает насильников пачками, потому что мальсеки же никого не насиловали, их же просто подставили. Они ведь сами так говорят. Поэтому 99 из 100 изнасилований и остаются безнаказанными, на радость мамам мальчиков.
Надеюсь, ты не долго в органах проработала, мало вреда обществу успела нанести.

На глупые ответы и отвечать особо не хочу , особенно когда слышат только то , что выгодно. Типичная русская баба .

Гость
#42
Гость

А мальчик, который из-за ложного доноса попадает в колонию ?! И таких мальчиков очень много .

Ага, примерно один на несколько тысяч заявлений. И его никто не сажает, т.к. даже реальных насильников никто не сажает. Мужикам из органов они братья по духу, а бабам-следачкам - сыначки и те, кто на радость следачке ломают жизни ненавистным "соперницам".

Валентина Матвиенко
#43
Гость

Я занималась самбо , каратэ , любому мужику могла дать отпор . В можете учить девочек не пению и танцам , а отдать на боевые искусства .
У меня растет нормальный сын, так что за всех не пишите .
А вот что я могу написать за ваших изнасилованных дочерей , причем не просто так , а как сотрудник и бывший следователь ск , что часто ваши дочери сами лезут и едут туда куда не следует , подставляют парней и пишут ложные обвинения об износе . Так что не надо ля-ля.

у преступника жертва виновата всегда

Тетя Сара
#44
Гость

Я не про выпивших говорю а чисто про трезвых. Или вы новости не читаете про то как очередную девку изнасиловал какой то мужлан или 12 летний кобель?

Так вы что этим хотите доказать? Понятно, что насильники - ущербные люди, совершающие противозаконные деяния.
Женщину можно очаровать (это высший пилотаж), можно купить (тоже для кого-то неплохо), но если мужик не может ни того, ни другого, он прибегает к насилию. Именно из-за ущербности насильников не любят даже в уголовной среде.

Гость
#45
Валентина Матвиенко

у преступника жертва виновата всегда

Не плюсую а умножаю!

Гость
#46
Гость

До сих пор работаю , до пенсии точно никуда !

Ужас(((
Сколько же ты сломала женских жизней, м р а з о т а. Наверняка даже жизней маленьких девочек, вряд ли преступления против них ты расследуешь лучше и объективнее.
Но ничего, расплата за совершенное зло все равно будет.

Валентина Матвиенко
#47
Гость

🤦🏻‍♀️ вас поддержали такие же тупые , которые не знают и не работали в этой системе ! Девочки им полностью жизнь ломают , что после кроме дворника они никуда.

что-то у вас неполадки с мышлением, трудно посчитать относительное количество сидящих?

Тетя Сара
#48
Гость

А то что у нас полно девочек беременных из за таких " невинных" это мы переживем. Ну девочка же самая виновата! Да?

Статистику беременных в результате насилия предоставьте, пожалуйста. Как без фактов ситуацию анализировать?

Гость
#49
Тетя Сара

Статистику беременных в результате насилия предоставьте, пожалуйста. Как без фактов ситуацию анализировать?

55% составляет беременность за счет изнасилования.

Тетя Сара
#50
Гость

55% составляет беременность за счет изнасилования.

Не поняла!)))) Каждая вторая женщина беременна от насильника?!😂