Гость
Статьи
Матери больше любят …

Матери больше любят сыновей

Вот знаете, читаю тут темы и поражаюсь. Всякие мамкины сыночки, которые от титьки не могут отлипнуть. А почему с девочками такого нет? Вот почему изначально матери больше любят сыновей, и эта любовь может до невозможного доходить? (В т.ч психологический инцест)
А с дочерьми такого нет, некоторые мамо соперничают с дочерьми за внимание мужчин. Ну почему так?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчин любить надо,их мало осталось.

Гость
#2
Гость

Потому что мужчин любить надо,их мало осталось.

Где мало? Ты это из головы взяла?

Гость
#3

потому что бабы дуры. неужели непонятно?

#4

А папы больше любят дочек своих. Все мои подруги ближе к папам, их папы с ума сходят по своим дочуркам, сыновей, конечно, любят, но вообще не в какое сравнение с дочками. Мой папа обожает меня, он мне всю жизнь разрешал просто все, со мной он очень сентиментальный, с возрастом вообще скучает постоянно, глаза слезятся, когда видит меня после долгой разлуки)))
Мама как-то более сдержана))

#5
Raina81420

А папы больше любят дочек своих. Все мои подруги ближе к папам, их папы с ума сходят по своим дочуркам, сыновей, конечно, любят, но вообще не в какое сравнение с дочками. Мой папа обожает меня, он мне всю жизнь разрешал просто все, со мной он очень сентиментальный, с возрастом вообще скучает постоянно, глаза слезятся, когда видит меня после долгой разлуки)))
Мама как-то более сдержана))

И кстати заметила как психолог, что девушки, которых отцы обожают, любят-очень уверенные в себе, иногда даже на грани высокомерия.
В мужья абы кого себе не выберут, важен статус, деньги или просто трепетное к себе отношение.

Гость
#7

Да бред полнейший - послушать каждую из возмущающийся что вот парень с мамой общается и тд .. и если капнуть глубже этим же девочкам мамы до сих пор дают деньги висят с ними на телефонах обсуждая ее месячные и тд ну а если развод то в основном эти нитакусички с чемоданом и приплодом к меме .. 🤣😅 и где логика ?! Вчера одна возмущалась что сын к маме бежит на дачу помогать в итоге выяснилось что ее Маман так же живет в 15 минутах ходьбы - когда то успевает приходить «любить» ее паренька да и ее на эту же дачу возит их свою *** на солнце греть ! Вот она женская логика за которую даже мне - девушке стыдно !

#8
Звезда пленительного счастья

И кстати заметила как психолог, что девушки, которых отцы обожают, любят-очень уверенные в себе, иногда даже на грани высокомерия.
В мужья абы кого себе не выберут, важен статус, деньги или просто трепетное к себе отношение.

Мой папа меня залюбил, немного высокомерна, есть такое. Стараюсь работать над этим.

Геоглиф
#9

А также есть папенькины принцесски.
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)

Продавшица из Пятёрочки
#11

А я уже писала. Только дочь идёт в род отца. Сын - никогда. Даже если отца копия.
А вот а вот сын дочери, то бишь внук уже в деда род.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Raina81420

Мой папа меня залюбил, немного высокомерна, есть такое. Стараюсь работать над этим.

А со мной никто не нянькался. Ни мама ни папа. Делай що хошь, лишь бы у них проблем от меня не былр)) мне это в 4 классе я училасб, с училкой я тогда разбиралась! С училкой! Не с одноклассниками. Так вот мне родители сказали - это твои проблемы, решай сама.
И больше я никогда никому не жаловалась. Я не знаю що такое защита.
Я сама стала защитой. Это кстати и хорошо.
Но вот свою дочь я так не хочу воспитыватб.всё же меня жёстче парня воспитывали. 0 внимания.

#13
Raina81420

Мой папа меня залюбил, немного высокомерна, есть такое. Стараюсь работать над этим.

И я))
Но работать над собой, чтобы устранять высокомерие-зачем??
Гордиться нужно что ты желаешь для себя лучшего, а не как все какие-то огрызки.

777
#14
Продавшица из Пятёрочки

А я уже писала. Только дочь идёт в род отца. Сын - никогда. Даже если отца копия.
А вот а вот сын дочери, то бишь внук уже в деда род.

Сын дочери идёт в род отца, отца дочери?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

А со мной никто не нянькался. Ни мама ни папа. Делай що хошь, лишь бы у них проблем от меня не былр)) мне это в 4 классе я училасб, с училкой я тогда разбиралась! С училкой! Не с одноклассниками. Так вот мне родители сказали - это твои проблемы, решай сама.
И больше я никогда никому не жаловалась. Я не знаю що такое защита.
Я сама стала защитой. Это кстати и хорошо.
Но вот свою дочь я так не хочу воспитыватб.всё же меня жёстче парня воспитывали. 0 внимания.

А один раз подралась с соседским мальчиком. Жуть)) он мне пятак расквасил, а я егл в песочнице топила! Так его родители потом пришли к моим, мои им сказалм, мы вот не пришли же с жалобами, хотя у нас дочь, а вы що со своим сыном сюда притащились? А е говорят, да у вас дочь как 10 гопников!
Мне тогда конечно даже ни слова родители не сказали.
Я не знаю що такое любовь или забота.
Но зато я знаю що такое Свобода! А Свобода дороже всего.

#16
Продавшица из Пятёрочки

А со мной никто не нянькался. Ни мама ни папа. Делай що хошь, лишь бы у них проблем от меня не былр)) мне это в 4 классе я училасб, с училкой я тогда разбиралась! С училкой! Не с одноклассниками. Так вот мне родители сказали - это твои проблемы, решай сама.
И больше я никогда никому не жаловалась. Я не знаю що такое защита.
Я сама стала защитой. Это кстати и хорошо.
Но вот свою дочь я так не хочу воспитыватб.всё же меня жёстче парня воспитывали. 0 внимания.

У меня наоборот родители все хотели защитить, оградить, вмешиваться в мои дела, поэтому я многие вещи от них скрывала, как например в школе гнобили.
Я люблю сама стоять за себя, иногда с кулаками.

Продавшица из Пятёрочки
#17
777

Сын дочери идёт в род отца, отца дочери?

Кау бы не запутаться.
Так в общем. Сын дочери - это в деда. В отца мамы сын. Дочь идёт в отца род, то есть в бабушку по отцу, а дальше к отцу бабушки.

#18
Продавшица из Пятёрочки

А один раз подралась с соседским мальчиком. Жуть)) он мне пятак расквасил, а я егл в песочнице топила! Так его родители потом пришли к моим, мои им сказалм, мы вот не пришли же с жалобами, хотя у нас дочь, а вы що со своим сыном сюда притащились? А е говорят, да у вас дочь как 10 гопников!
Мне тогда конечно даже ни слова родители не сказали.
Я не знаю що такое любовь или забота.
Но зато я знаю що такое Свобода! А Свобода дороже всего.

Я в детстве своего троюродного братца побила, так эти родичи не один десяток лет это вспоминали родителям моим.
Какие-то дебилоиды.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Звезда пленительного счастья

У меня наоборот родители все хотели защитить, оградить, вмешиваться в мои дела, поэтому я многие вещи от них скрывала, как например в школе гнобили.
Я люблю сама стоять за себя, иногда с кулаками.

Меня никто не гнобил. Даже не пытались.
Тебя кау гнобили если ты типа силачка? Долго гнобили?

#20
Продавшица из Пятёрочки

Меня никто не гнобил. Даже не пытались.
Тебя кау гнобили если ты типа силачка? Долго гнобили?

Все 10 лет в школе.
А потом я уехала в другую страну учиться, иногда приезжала родителей навещать, эти тварюжники-одноклассники внезапно воспылали ко мне любовью, стали расспрашивать, что и как, такие ласковые, приветливые.
Я не люблю лицемерие,поэтому игнорировала их.

Гость
#21

Почему ты позволяешь себе говорить за всех и несешь тут невероятную тупую чушь?

Продавшица из Пятёрочки
#22

Я вот не хочу сына. Только дочь))) и я буду с ней сюсюкаться))) со мной не нянькались,.а я буду.
Не хочу, чтобы дочь росла как я - как будто её нет.
Мне мама даже в детстве причёски не делала! Я с садика сама себе косу плела!
А потом гильзы от дроьовика себе в косички заплетала)) и красила их лаком. А красиво было! Опять що то захотелось вплести их.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Звезда пленительного счастья

Все 10 лет в школе.
А потом я уехала в другую страну учиться, иногда приезжала родителей навещать, эти тварюжники-одноклассники внезапно воспылали ко мне любовью, стали расспрашивать, что и как, такие ласковые, приветливые.
Я не люблю лицемерие,поэтому игнорировала их.

10 лет гнобили? За що? Я не пойму, ты ж пишешь ты типа крутая . Що им пизддды не дала?

#24
Продавшица из Пятёрочки

10 лет гнобили? За що? Я не пойму, ты ж пишешь ты типа крутая . Що им пизддды не дала?

Дык всем не дашь)))

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Я вот не хочу сына. Только дочь))) и я буду с ней сюсюкаться))) со мной не нянькались,.а я буду.
Не хочу, чтобы дочь росла как я - как будто её нет.
Мне мама даже в детстве причёски не делала! Я с садика сама себе косу плела!
А потом гильзы от дроьовика себе в косички заплетала)) и красила их лаком. А красиво было! Опять що то захотелось вплести их.

В старших классах стала охоттьься. И таскала в школу убитых мелких животных и птиц! Гоняла девочек))) они визжат! Да и мальчики орали некоторые.
Жуть)))

Продавшица из Пятёрочки
#26
Звезда пленительного счастья

Дык всем не дашь)))

Главарям. А толпа без них ссытся. Если б один раз отпизддила главных кто там, больше б не лезли. И желательно их пизддить на глазах у их же шестёрок.

#27
Продавшица из Пятёрочки

Главарям. А толпа без них ссытся. Если б один раз отпизддила главных кто там, больше б не лезли. И желательно их пизддить на глазах у их же шестёрок.

Я тогда не в курсе была всех этих тонкостей)))

Продавшица из Пятёрочки
#28
Звезда пленительного счастья

Я тогда не в курсе была всех этих тонкостей)))

Да там и в курсе быть не надо. Но 10 лет терпеть гнобление? Ты ваще ничего им не делала? За что вообщк они тебя ненавиделм? Обычно ссыккунов гнобят.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Звезда пленительного счастья

Я тогда не в курсе была всех этих тонкостей)))

Да там и в курсе быть не надо. Но 10 лет терпеть гнобление? Ты ваще ничего им не делала? За что вообщк они тебя ненавиделм? Обычно ссыккунов гнобят.

Гость
#30

Это ваши фантазии

Гость
#31

за то дочери часто не любят своих родителей такие не благодарные они бывают

Гость
#32

И дочерей любят.

#33
Продавшица из Пятёрочки

Да там и в курсе быть не надо. Но 10 лет терпеть гнобление? Ты ваще ничего им не делала? За что вообщк они тебя ненавиделм? Обычно ссыккунов гнобят.

Из бедной семьи была, соответственно не было шмоток/цацок и прочих игрушек.
Почему-то у них все мерялось этими вещами, школа была неудачная.

#34
Гость

за то дочери часто не любят своих родителей такие не благодарные они бывают

Вообще не согласна.
Чаще наблюдаю, как сын находит себе женщину и про родителей забывает, все внимание к жене и ее хотелкам, истерикам. А дочери даже в браке про родителей не забывают.
Я никогда в своей жизни не хотела сына, сыновья меня раздражают, я просто не в курсе как их воспитывать, мне кажется что они какие-то тупые.
Другое дело девочка.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Я тут рассказывала уже. В вузе 6а 1 курсе, октябрь вроде был, моя группа решила парня погнобить. Он таклй был противненький, всех сдавал. И они все собрались против него. Сначала говорят не будем с ним общаться, вообше не отвечайте ему, - говорит местная авторитетка. А потом отмутузимм.
Ну я послушала их, и потом после лекции когда он ко всем обрашается а они молчат, он ко мне обратился и я стала с ним болтать)) те сходу на меня матами, типа шо ты предательница. А я им в ответ тоже матами. Говорю, я согласие не давала, то что вы там решили с ним не общаться, не общайтесь, но мне сукккии не смейте указыватб. А та самая крутая из них подходит кл мне и матом "що оху ейла, я тебя щас тут отхуййярю". Я её сходу за голову и вниз на пол, она визжать! Я матерюсь как сапожник, не помню уже. В общем я её так придавила. Жуть. Толпа молчит. Парни еще у меня в группе ссыккуны все былм, я бы и их отпизддила.
В обшем, сказала парня этого не трогать. И они как миленькие на след.день общались и со мноц и с ним, как будто ничего и не было.
Учитесь, ссыккуны.
О, еще щас расскажу. Как меня в туалете из другой группы поймали))

Продавшица из Пятёрочки
#36

Я тут рассказывала уже. В вузе 6а 1 курсе, октябрь вроде был, моя группа решила парня погнобить. Он таклй был противненький, всех сдавал. И они все собрались против него. Сначала говорят не будем с ним общаться, вообше не отвечайте ему, - говорит местная авторитетка. А потом отмутузимм.
Ну я послушала их, и потом после лекции когда он ко всем обрашается а они молчат, он ко мне обратился и я стала с ним болтать)) те сходу на меня матами, типа шо ты предательница. А я им в ответ тоже матами. Говорю, я согласие не давала, то что вы там решили с ним не общаться, не общайтесь, но мне сукккии не смейте указыватб. А та самая крутая из них подходит кл мне и матом "що оху ейла, я тебя щас тут отхуййярю". Я её сходу за голову и вниз на пол, она визжать! Я матерюсь как сапожник, не помню уже. В общем я её так придавила. Жуть. Толпа молчит. Парни еще у меня в группе ссыккуны все былм, я бы и их отпизддила.
В обшем, сказала парня этого не трогать. И они как миленькие на след.день общались и со мноц и с ним, как будто ничего и не было.
Учитесь, ссыккуны.
О, еще щас расскажу. Как меня в туалете из другой группы поймали))

Продавшица из Пятёрочки
#37
Звезда пленительного счастья

Из бедной семьи была, соответственно не было шмоток/цацок и прочих игрушек.
Почему-то у них все мерялось этими вещами, школа была неудачная.

Я тоже из бедной семьи.
В вузе на бюджет поступила. У меня в детствк тоже ничего не было. Никаких безделушек или тряпок много.

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Вообще не согласна.
Чаще наблюдаю, как сын находит себе женщину и про родителей забывает, все внимание к жене и ее хотелкам, истерикам. А дочери даже в браке про родителей не забывают.
Я никогда в своей жизни не хотела сына, сыновья меня раздражают, я просто не в курсе как их воспитывать, мне кажется что они какие-то тупые.
Другое дело девочка.

хотя может быть я как бы к другой культуре отношусь ведь в каждой культуре традици в обычиях по другому по разному бывает

#39
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже из бедной семьи.
В вузе на бюджет поступила. У меня в детствк тоже ничего не было. Никаких безделушек или тряпок много.

Ну вот в школе, где я училась,деньги и прочие материальные блага были важным.
Мерило популярности и успеха.

#40
Гость

хотя может быть я как бы к другой культуре отношусь ведь в каждой культуре традици в обычиях по другому по разному бывает

Если в мусульманстве, Кавказ и т д, то конечно.
Там мужик-опора и защита. А в России часто недоделки какие-то.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Продавшица из Пятёрочки

Я тут рассказывала уже. В вузе 6а 1 курсе, октябрь вроде был, моя группа решила парня погнобить. Он таклй был противненький, всех сдавал. И они все собрались против него. Сначала говорят не будем с ним общаться, вообше не отвечайте ему, - говорит местная авторитетка. А потом отмутузимм.
Ну я послушала их, и потом после лекции когда он ко всем обрашается а они молчат, он ко мне обратился и я стала с ним болтать)) те сходу на меня матами, типа шо ты предательница. А я им в ответ тоже матами. Говорю, я согласие не давала, то что вы там решили с ним не общаться, не общайтесь, но мне сукккии не смейте указыватб. А та самая крутая из них подходит кл мне и матом "що оху ейла, я тебя щас тут отхуййярю". Я её сходу за голову и вниз на пол, она визжать! Я матерюсь как сапожник, не помню уже. В общем я её так придавила. Жуть. Толпа молчит. Парни еще у меня в группе ссыккуны все былм, я бы и их отпизддила.
В обшем, сказала парня этого не трогать. И они как миленькие на след.день общались и со мноц и с ним, как будто ничего и не было.
Учитесь, ссыккуны.
О, еще щас расскажу. Как меня в туалете из другой группы поймали))

Лекции были вместе с другим курсом. Старшеки вроде. Не помню точно. Ну я со своей подругой села возле окна. Препод там болтает що то, и тут ко мне из старших девка обращвется тихо, говорит, открой окно. А я возле окна сижу. Я говорю нет, не открою. У неё лицо вытянулось. Но она промолчала.
А потом после пар я захожу в женский срралтник)) и эта захрдит со своими подругами. Она такая мне - що окно не открыла? Ты ващк что ли борзая? Я ж тебя нормально попросила.
Я ей отвечаб - а какого х я должна тебе окна открывать? Я тебе що твоя прислуга?сама встань и открой, и не то возле которого я сижу, там блть не одно единственное окно.
Та стала наглеть. Наезжпть. Её прдруги тяфкают ей вслед. Я говорю, всё сказала? Дай пройти. И прохожу мимо. И тут она меня хвать за плечо! Сукооо! Я с развороту ей в мордяку! Её подруги меня за волосы.э!
Я орать, у той с носа кровища лтётся. Эти меня що то лупят. Потом я второй в пятак локтем зарядила. Та свалилась. Ну в ссысле в обморок! Все к ней прдбежали, стали её в чувство приводить. А я в это время смылась. Но видок у меня был! Пятак мнк тожк разбили.

Продавшица из Пятёрочки
#42

Вообще у меня в вузе разборок было дохрренищи. Уже и путаю их. В туалете много битв было)))

#43
Продавшица из Пятёрочки

Вообще у меня в вузе разборок было дохрренищи. Уже и путаю их. В туалете много битв было)))

Энергия от тебя овновская такая идет,Продавщица)))
Такая честная, справедливая,боевая, но драчливая, импульсивная.
Предположила бы, что Марс у тебя в Овне, возможно что Венера/Луна.
Марс явно не слабенький...

Продавшица из Пятёрочки
#44
Звезда пленительного счастья

Энергия от тебя овновская такая идет,Продавщица)))
Такая честная, справедливая,боевая, но драчливая, импульсивная.
Предположила бы, что Марс у тебя в Овне, возможно что Венера/Луна.
Марс явно не слабенький...

У меня много планет в Овне. Хотя по Солнцу я Близнецы, но все думают що Овен))

#45
Продавшица из Пятёрочки

У меня много планет в Овне. Хотя по Солнцу я Близнецы, но все думают що Овен))

Очень похоже))
Ярко-проявленная энергия Овна, аж бурлит.

Ночь
#46

Странно, в моём окружении всë ровно наоборот, если есть сестра, то о мальчике меньше пекутся, всё девочки в первую очередь. Только один случай знаю, где сына любили больше, причём оба родителя, но там девочка была очень специфическая.

Гость
#47
Звезда пленительного счастья

И я))
Но работать над собой, чтобы устранять высокомерие-зачем??
Гордиться нужно что ты желаешь для себя лучшего, а не как все какие-то огрызки.

Гармоничных отношений она построить ни с кем не сможет тогда.

Гость
#48

Не правда, моя свекурва смотрит на сына как на ресурс для нее и дочки.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

И кстати заметила как психолог, что девушки, которых отцы обожают, любят-очень уверенные в себе, иногда даже на грани высокомерия.
В мужья абы кого себе не выберут, важен статус, деньги или просто трепетное к себе отношение.

Психолог из вас так себе.
Лучше всего с мужиками получается у дочерей матерей-одиночек. Потому что мамка не конкурировала с дочкой за папку, не унижала, не подавляла. А если полная семья то это псц - постоянная война кто в доме королева а кто прислуга

Гость
#50

Мамы любят и сыновей и дочерей. Отцы не любят никого.