Гость
Статьи
Ссора с матерью и …

Ссора с матерью и смерть бабушки

Здравствуйте! Пишу на форум,потому что мне очень тяжело и расчитываю на совет.В 5 утра звонит мама и сообщает,что бабушка умерла.Я еду в поезде посреди лесов.Не верю,что такое могло произойти.Мы перед моим разговаривали,и она сказала что все хорошо.Но почему то мать сказала,что вызовет скорую если что-то произойдет.Бабушка сказала,чтобы я позвонила ей,когда приеду.Я стрессовала в поезде у меня больной желудок,как стресс меня перекосило.Моя мать меня не слушает у нас сложные отношения.Она слушает свою подружку Ганну,которая родную мать настраивает против дочери.И так у нас дача,2 квартиры,машина.Дача принадлежит маме хотя я давала 300тр бабушке на дачу.Так,вот после бабушки осталось кредит 200тр,забор 132 не оплачен.Мать говорила что я приеду и мы вместе все решим.А после приезда Ганны я услышала,что манипулирую и как я живу в одной из квартир должна платить.И она сама будет все решать(это слова Ганны).Всю жизнь бабушка кормила и поила мать на свою пенсию и платила за квартиры.Я помогала делала ремонт из одной из квартир,чтобы ее сдать и были деньги у бабушки.Помогала в Москве,пока они жили на даче.Еще когда я говорила маме что работала.Она назвала меня *** и что я должна была сама приезжать и смотреть. У матери умер на руках и отец тоже.Я приехала помогала.И я ее долг погасила в 30тр кредит.Она этого не помнит и не оценила.Прошу совета,как мне дальше поступать? Я отдала своим родственникам все.А благодарности нет.Как мне поступать? Оказалась я на улице считай. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, по хорошему,разбить ебальник _ этой Ганге. Во-вторых, ничего гасить никакие долги ты не обязана. Что-то не нравится кому-то? Подавайте в суд. Бабушке Вашей царствие небесное. Близких терять очень тяжело.

Василий
#2

Врете.

Гость
#3

Кому имущество тому и долги.Пусть мать долги платит раз она наследница. Будет требовать с вас то в обмен на квартиру. Поставьте вопрос ребром.

Гость
#4

Не ждите благодарности от тех кто не способен ее дать, она принимает все как должное, как вашу обязанность как дочери. Видимо ее саму не любили вот она любить и ценить не умеет. Плюс возраст и гормональные изменения сильно портят психику, человек становиться критичным, вредным, упрямым.
Будьте понимающими и прощайте

Библейский принцип: «Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11).
Как можно применить этот совет? Если ваш отец или мать говорит что-то обидное или, как кажется, не проявляет благодарности за вашу заботу, спросите себя: «Будь я на его или ее месте, как бы я себя чувствовал?» Проявляя понимание и прощая, вы сможете сгладить острые углы.
Будьте скромными

Библейский принцип: «Мудрость — со скромными» (Притчи 11:2).
Как можно применить этот совет? Признайте, что вы, как и все люди, ограничены во времени и силах. Такие ограничения влияют на то, сколько вы можете делать для родителей. Если вы чувствуете, что выбиваетесь из сил, попросите о помощи других членов семьи или обратитесь в организацию по уходу за пожилыми.

Гость
#5
Василий

Врете.

Приезжайте ,посмотрите.

Гость
#6
Гость

Во-первых, по хорошему,разбить ебальник _ этой Ганге. Во-вторых, ничего гасить никакие долги ты не обязана. Что-то не нравится кому-то? Подавайте в суд. Бабушке Вашей царствие небесное. Близких терять очень тяжело.

Я сказала,когда приеду решим вопрос вместе.Договорились.Ганна приехала с пивом к маме и договорились по другому.Она спаивает мою мать.Я с ней уже говорила.Ганна имеет большое влияние на мою мать.Да,мать потребовала от меня выплат долгов.И говорит бабушка для тебя много сделала.

Гость
#7
Гость

Я сказала,когда приеду решим вопрос вместе.Договорились.Ганна приехала с пивом к маме и договорились по другому.Она спаивает мою мать.Я с ней уже говорила.Ганна имеет большое влияние на мою мать.Да,мать потребовала от меня выплат долгов.И говорит бабушка для тебя много сделала.

Откажитесь платить или в обмен на недвигу. Должен платить наследник. Надо было с бабушкой договариваться что бы вам что то оставила по завещанию.

Гость
#8
Гость

Кому имущество тому и долги.Пусть мать долги платит раз она наследница. Будет требовать с вас то в обмен на квартиру. Поставьте вопрос ребром.

Думала об этом.Я привыкла помогать своим родственникам.Я разговаривала с бабушкой в этом году поповоду наследства.Чтобы у нас была подушка безопасности.Потому что отец умер я долги гасила и теперь делю квартиру с бабкой хохлушкой.Я говорила бабушке все варианты событий.Но мне было сказано,что моя мать изменилась.Я если честно конечно думала об этом.Я же старалась для семьи.Мать не работала жила на пенсию мужа и своей матери.Бабушка кормила их обоих и еще платила за жилье.

Гость
#9
Гость

Думала об этом.Я привыкла помогать своим родственникам.Я разговаривала с бабушкой в этом году поповоду наследства.Чтобы у нас была подушка безопасности.Потому что отец умер я долги гасила и теперь делю квартиру с бабкой хохлушкой.Я говорила бабушке все варианты событий.Но мне было сказано,что моя мать изменилась.Я если честно конечно думала об этом.Я же старалась для семьи.Мать не работала жила на пенсию мужа и своей матери.Бабушка кормила их обоих и еще платила за жилье.

Вот и хорошо продавайте свою часть квартиры отца и выкупите у матери квартиру бабушки плюс оплатите долги. Мать все равно одну квартиру продаст по дешевке а деньги с этой Ганной пропьет.Только сначала дарственная на вас а только потом деньги. И никак иначе мать может кинуть. Алкашам верить нельзя.

Гость
#10
Гость

Вот и хорошо продавайте свою часть квартиры отца и выкупите у матери квартиру бабушки плюс оплатите долги. Мать все равно одну квартиру продаст по дешевке а деньги с этой Ганной пропьет.Только сначала дарственная на вас а только потом деньги. И никак иначе мать может кинуть. Алкашам верить нельзя.

Я пыталась договориться с бабушкой.Я в Москве работала/делала ремонт на Тульской.А мать сидела с бабушкой не работала помогала ей там.Я в Москве все вопросы решала.Бабушка сказала,что это не справедливо что я имею две квартиры а мама дачи.И все сказала,что она изменилась.Я пыталась сказать,что нам нужна подушка безопасности.Машина сломалась она взяла кредит.Нахрена если я сказала не брать,и что я оплачу такси в Москву туда и обратно? Чтобы она полечилась в Москве.Но мне они не говорили что 19 августа вызывали скорую итд Зачем утаили? Поэтому 21 числа взяла билет и уехала.Звонила 20 августа и все было хорошо по ее словам.Ее крючило рассказывает мать и скорая долга ехала оторвался тромб из за чего? Я в шоке.Я же старалась для семьи.Почему со мной нельзя было посоветоваться насчет кредита? Я же сказала дешевле приехать на такси.И все равно по своему.Почему мне не сказали про скорую и плохое самочувствие.У нее была температура 38 5 дней пила аспирин и парацетомол.Сказала,что простыла.Потом все нормализовалось.Мать мне говорила все хорошо,не трогай мою мать.Ненадо ее вести по врачам я еще зимой говорила.Я не могу разорваться.На Тульской квартиранты засрали квартиру так,что мне предстояла клеить обои,класть линолиум,покупать холодильник,покупать на кухню шкаф,красить двери,покупать люстру,покупать матрас (старый они обоссали),делать укрепления кровати. Вообщем потом искать клиентов,платить рекламу.Так же я помогала друзьям у них собакам стало плохо просили сопроводить в больницу.Я звонила часто бабушке.Иногда мать не давала мне с ней поговорить.Потом звонила матери постоянно узнавала как дела.Я вот,что плохая дочь?мама меня не навидела с рождения.Я непонимаю до сих пор за что? Мать в свое время набрала кредитов и бабушка за нее платила.Когда мы были маленькие.И вот когда с отцом они жили брала кредит 30тр я выплатила.Я по сугробам бегала зимой в этом году повредила ногу и лежала 2 неделе с миниском разрыв 2 степени задний.

Гость
#11
Гость

Откажитесь платить или в обмен на недвигу. Должен платить наследник. Надо было с бабушкой договариваться что бы вам что то оставила по завещанию.

Она не согоасится,вчера она кричала что взрослый человек и все решит сама без меня.И что это ее наследство .И сейчас мне звонят поповоду забора на 132 тр и требуют оплаты.Я сказала им подождать.Что мне делать,то? Ганна ей хорошо мозги промыла.

Гость
#12
Гость

Вот и хорошо продавайте свою часть квартиры отца и выкупите у матери квартиру бабушки плюс оплатите долги. Мать все равно одну квартиру продаст по дешевке а деньги с этой Ганной пропьет.Только сначала дарственная на вас а только потом деньги. И никак иначе мать может кинуть. Алкашам верить нельзя.

Я сожалею о смерти бабушки мне действительно очень бротно.Я только с ней хорошо общалась больше ни с кем.У меня на нервной почве живот всегда болит...Лежала с эрозией кровотечение было.

Гость
#13
Гость

Она не согоасится,вчера она кричала что взрослый человек и все решит сама без меня.И что это ее наследство .И сейчас мне звонят поповоду забора на 132 тр и требуют оплаты.Я сказала им подождать.Что мне делать,то? Ганна ей хорошо мозги промыла.

Дайте телефон матери пусть ей звонят по поводу забора. Она наследница вот пусть и платит. Автор поспокойнее. И никаких ей ремонтов на Тульской. Ее квартира вот пусть и делает ремонт.

Гость
#14
Гость

Я сказала,когда приеду решим вопрос вместе.Договорились.Ганна приехала с пивом к маме и договорились по другому.Она спаивает мою мать.Я с ней уже говорила.Ганна имеет большое влияние на мою мать.Да,мать потребовала от меня выплат долгов.И говорит бабушка для тебя много сделала.

Пошлите на*** эту Ганну, она вредит Вам и Вашей матери. Сделайте так, чтобы они не сходились вместе.
Перепишите квартиры на мать и не помогайте больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: