Гость
Статьи
Разочаровалась в муже

Разочаровалась в муже

Недавно читала тему, где девушке дарили на день рождения один и тот же подарок несколько лет. А у меня сегодня др..и мне муж вообще ничего не подарил. 4 года в браке, есть дети. У нас все это время была традиция , в 12 ночи поздравлять. В этот раз он вообще уснул, а с утра с работы просто позвонил и на словах поздравил. Вечером должны прийти гости, будем делать барбекю, а у меня настроения никакого уже. Разочарована. Я уверена что он и не подарит ничего, потому что обычно такие вещи заранее делаются.
Если он этого не сделал раньше, уже и не будет. Пы.сы. Я со своей стороны никогда не пропускала его дни рождения, и всегда готовилась к ним. #разочарование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите вечера, а там уже выводы делайте

Гость
#2

Обычная семейная жизнь

Гость
#3

ну это нормально. все жены в своих мужьях разочарованы. мужики не умеют беречь женскую любовь к себе, ибо тупыые животные.
ты еще долго продержалась в иллюзиях. обычно женам хватает полгода со дня свадьбы.

Гость
#4

Привыкай! Жизнь меняется. Не очаровывайся, не будешь разочарованна.Ты тоже не ангел.

Гость
#5

Мужчины обычно не внимательны к памятным датам в силу особенностей мышления и не понимают их важности для женщин. То есть он может не специально забыть, а случайно от стресса, усталости...
Поймите женщине важны детали, мужчины общая картина, он наверняка думает зачем каждый год дарить что-то и говорить красивые слова, если он уже раз сказал и пока ничего не изменилось?

#6

Все, вы для него покоренная вершина.Свернули где-то не там.Необходимо напомнить мужчине,что вы в первую очередь женщина,а не обслуживающий персонал.

Гость
#7

обычная семейная жизнь))) все нормально... не парься)))) домой приходит вечером? деньги приносит? ночует дома? "Так что ж тебе еще нужно то,хороняка"? (Иван Васильевич меняет профессию")

Гость
#8

Да наплевать.Когда кстати уже ничего не ждешь,например принесли розы чайные в горшке ,то букет сирени ,то еще что-то по мелочи

Гость
#9
Гость

обычная семейная жизнь))) все нормально... не парься)))) домой приходит вечером? деньги приносит? ночует дома? "Так что ж тебе еще нужно то,хороняка"? (Иван Васильевич меняет профессию")

мужика хорошего ей нужно

Гость
#10
Гость

обычная семейная жизнь))) все нормально... не парься)))) домой приходит вечером? деньги приносит? ночует дома? "Так что ж тебе еще нужно то,хороняка"? (Иван Васильевич меняет профессию")

Вот все это как раз таки стоит под сомнением) Домой вечером приходит, но постоянно где-то торчит то с друзьями, то еще где-нибудь в баре пьет. Денег у нас больше нет чем они есть. Насчет ночевать тоже нет, дома не ночует часто; опять же с друзьями зависает

Гость
#11

Отсутствие подарка - это вишенка на торте. Вы живете с эгоистом. И возможно еще и быт на вас. Нафиг такого, висящего в барах хитрож..пого нищука.

#12

Здравствуйте, я нумеролог
провожу консультации по дате рождения
Полный анализ вашей личности
Так же могу посмотреть вашу совместимость
Мой аккаунт в *** @korpan_natalya

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: