Гость
Статьи
Муж не дарит подарки, …

Муж не дарит подарки, это нормально?

Меня давно интересует одна тема насчет мужских ухаживаний. Муж редко дарит цветы, в основном по праздникам, иногда может порадовать каким-то неожиданным подарком сам, но отсутствуют какие-то спонтанные сюрпризы и т.д. Сам по себе человек в этом плане замкнутый. Но при этом абсолютно всегда замечает мелочи, допустим, я сказала, что хочу купить скетчбук, он мне на следующий день притащил и его, и всякую канцелярию для этого. Так же всегда ставит в приоритет мои потребности. Допустим, сначала мне телефон купим, потом ему и т.д. И так же при совместных покупках, если заходим в магазин за какими-то вещами, то он мне говорит выбирать, что хочу и даже не спрашивает, куда и что. Деньги тоже всегда в открытом доступе и никаких никогда укоров, что куда потратила.
В целом я понимаю, что, видимо, загоняюсь, просто вокруг все говорят, что вот если мужчина сам не дарит подарков и цветов, значит вы ему не нужны и т.д. А вы как считаете? #муж #внимание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут серьезно подумать надо, тем более раз есть неожиданные подарки, но нет спонтанных... Если у вас земной знак, а он Дева или Водолей тогда есть шанс спасти ваши отношения , во всех же прочих - беги от него, он тебя недостоин, поистине очевидно, что опостылела...

#2

Конечно, глупость. Нельзя всех под одну гребёнку.Как воспитали в семье, так и поступает. И потом, как складывается у вас в семье. Главное, не жадный, ни в чём вам не отказывает.Не все мужчины с фантазией.
Я сама себе столько покупаю всяких пустяков постоянно, что мужу просто не вставится. И цветы выбираю себе сама, когда проезжаем мимо цветочных оптовых фирм.Надо, чтобы были свежие, в магазинах часто стоят по несколько дней. Сегодня хочется розы, завтра эустому захотела. И по цвету роз предпочтений нет.По настроению.

Лучик
#3

Автор ваш мужик итак прекрасен. Пишите, что вам первой покупается вещь телефон, одежда. В магазине он готов купить для вас понравившуюся вещь. Скетчуб и маленькие мелочи таскает. Почему вы не считаете эти его жесты как подарок и внимание к вам?
А что это тогда по вашему? Женился и это обязанность его вам скетчбуки платюшки телефоны подносить? На мой взгляд он у вас именно и одаривает. Любимую жену. Заботится без спонтанных сюрпризов, просто тычите пальчиком берет. А вы загоняетсь по ерунде. Ну зайдите с ним в цветочный и скажите милый купи мне букетик мне приятно будет. И все. Сами же пишете куда не зайдете он кидается покупать
И не путайте ухаживания с семейной жизнью. Это немного разное.

Гость
#4

Это же ужас какой-то! Так жить нельзя! Срочно разводитесь! Но телефончик его здесь напишите

Гость
#5

Соглашусь с предыдущими ораторами, автор, вы маленько зажрались, извините.

Василий
#6

всё нормально. Деньги в семье общие. И тратятся по общему согласию.
Если что-то надо, то обсудите с мужем и приобретите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: