Гость
Статьи
Муж дарит подарки …

Муж дарит подарки зарание

Всех девушек и женщин поздравляю с 8 -м марта . Мой муж дарит мне за день , а бывает и за пару дней до праздника подарки . Он дарит , все что я захочу , и ювелирные изделия дарит , шоппинги , бывает даже люксовые сумки , но в сам праздник он слова и не скажет . На мое день рождения . Подарил подарки за день и весь день делал свои дела , никуда не позвал , ничего не сказал . На 8 марта , позавчера все купил, что просила , и опять , ни-фига не сказал в этот день .. Это нормально???!может и вы скажете " избалованная , мне вообще ничего не подарили ", но намного приятней , когда мужчина делает вам праздник . Очень завидую таким отношениям(((((((((((((((

Сама
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне муж редко когда что-то дарит. Денег нет у него вечно. Зато словами поздравляет и всё.((((

Амина
#2

Автор, почитала, как вы пишете (особенно сразило "мое день рождения")... Смею судить по вашей писанине о вашей культуре. Может быть, мужу просто с вами банально скучно? Он заранее отдАрится, а в праздник ему просто не хочется с вами связываться?

Гость
#3

Мужчина не обязан устраивать вам праздник, тем более если вы превратили его в снабженца сумками.

Гость
#4
Амина

Он заранее отдАрится, а в праздник ему просто не хочется с вами связываться?

Вот именно.
Ну или будет в день праздника все сливать - отдариваться то какая разница когда, сути это не меняет.

кэп
#5

все проблемы с мужем всегда решаются лаской.

Гость
#6

Глупую неграмотную женщину скучно иметь рядом соьой.Ч ней не о чем разговаривать. Проще побыстрее отдеаться.
Когда женщина пишет " заранИе", то о чём с ней можно разговаривать?
Просто тундра.

Сама
#7

Нет, нам интерестно вместе, он со мной постоянно везде, просто он не поздравляет на словах. Он заранее " счастья , здоровья , я тебя очень люблю " подарок. А в праздник мы просто общаемся , как обычно . Нет никакого отношения особенного, а я на его праздники , делаю ему праздничное настроение

Брауни
#8

тема для ср а ча) ) а я не люблю подарки по праздникам, потому что это так глупо радоваться и принимать по календарю
конечно на словах то он мог вас поздравить. ну и букетик подарить

Развратница
#9
кэп

все проблемы с мужем всегда решаются лаской.

А я вот все проблемы с мужем решаю лаской...с любовником.

Развратница
#10
кэп

все проблемы с мужем всегда решаются лаской.

А я все проблемы с мужем решаю лаской...с любовником.

Гость
#11

Автор вы с жиру беситесь,тут у 80% и мужей то нет и не предвидится,не то что подарков заранее.

злая гостюша
#12
Гость

Глупую неграмотную женщину скучно иметь рядом соьой.Ч ней не о чем разговаривать. Проще побыстрее отдеаться.Когда женщина пишет " заранИе", то о чём с ней можно разговаривать?Просто тундра.

Вы свой ответ внимательно прочтите, и посчитайте сколько ошибок у Вас.

злая гостюша
#13

Автор, я конечно не знаю вашего мужа, но у меня такой отец. Папа у меня совсем не умеет дарить подарки, даже сейчас когда ему почти 70, и живёт он на пенсию, он будет собирать несколько месяцев, обязательно купит хороший подарок и поздравит за день-два до праздника.

Гость
#14

не все мужчины чуткие и романтичные...может просто ему не хочется ванили...может просто поговорить надо вам,он может думать,что вас устраивает все и не подозревать об обратном)))но мне тьфу-тьфу повезло,мой не богатый-но всегда с подарками и цветами и без праздников и всегда приятные и теплые слова слышу!!мы сами выбираем себе спутника...деньги или женское счастье...

Баба Ира
#15

Ой, мужчины! Автор, вот мой муж (то ли издержки работы, то ли характера) скажет едем в такой то ресторан на 3 часа - значит, 3 часа! не расслабишься. И цветы были и подарок, только с обеда приехали (но ощущение "расписания" не покидает).

Гость
#16

Не вижу ничего страшного) мой такой же, а в праздник я люблю тишину а не суету.

Ли
#17

А мой муж молодец) с утра праздник устроил))) я счастлива!

Гость
#18

а у него спросить не судьба? милый, у меня вообще то сегодня др, где мои поздравления?

Гость
#19

Мне тоже муж не умеет ни праздники делать ни подарки дарить на праздники, он всегда спрашивает,что я хочу и мы идем заранее покупаем а потом просто идем ужинать в хороший ресторан. Например 6 января приехал из командировки и привез мне серёжки и замочек от tiffany and co и еще 2 сумки дорогие и сказал, что это на 14 февраля за ранее, но потом все равно подарил мне духи и лосьон от Шанель, что мне показалось очень странным. Сегодня тоже принес мне завтрак в постель, но ничего не подарил сказал, что потом купим мне хорошие очки от солнца, я свои потеряла, но когда я в интернете смотрела обувь увидела туфли от Michael Kors показала ему так сразу карту достал и сказал чтоб заказывала, но я не жалуюсь, лучше так,чем никак.

Гость
#20

6 февраля хотела сказать опечаточка вышла

Гость
#21

Мой тоже дарит заранее, не может вытерпеть... Ничего страшного в этом не вижу! Праздник и сама могу устроить! Например, на 8 марта он работал, я приготовила ужин и пригласила гостей, вот и праздник получился, а подарок он мне подарил 7 го числа)

Гость
#22
Амина

Автор, почитала, как вы пишете (особенно сразило "мое день рождения")... Смею судить по вашей писанине о вашей культуре. Может быть, мужу просто с вами банально скучно? Он заранее отдАрится, а в праздник ему просто не хочется с вами связываться?

+100
Тоже так показалось.
Анекдот в тему: "я подарил жене бриллиантовое кольцо, она уже две недели со мной не разговаривает... Таково было условие..."

плАхая
#23
Гость

+100Тоже так показалось. Анекдот в тему: "я подарил жене бриллиантовое кольцо, она уже две недели со мной не разговаривает... Таково было условие..."

какая прелесть

Буль
#24
Сама

Всех девушек и женщин поздравляю с 8 -м марта . Мой муж дарит мне за день , а бывает и за пару дней до праздника подарки . Он дарит , все что я захочу , и ювелирные изделия дарит , шоппинги , бывает даже люксовые сумки , но в сам праздник он слова и не скажет . На мое день рождения . Подарил подарки за день и весь день делал свои дела , никуда не позвал , ничего не сказал . На 8 марта , позавчера все купил, что просила , и опять , ни-фига не сказал в этот день .. Это нормально???!может и вы скажете " избалованная , мне вообще ничего не подарили ", но намного приятней , когда мужчина делает вам праздник . Очень завидую таким отношениям(((((((((((((((

О, а тут подарков уже мало, веселья подавай. То, что подарки покупаются на деньги с дел которые требуют времени и сил это естественно не важно. Не устроил своей Мусе праздник. Плохой , плохой. Не дает чувствоватьсебяженщиной. Бросай его скорее ищи клоуна

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем