Гость
Статьи
Депрессия. Уйти от …

Депрессия. Уйти от мужа и жить одной?

Мне 32 года, я замужем, детей нет. Я работаю. Есть свое жилье. С мужем живем в разных комнатах как соседи. Секс очень редко, я все время себя заставляю. Не так давно познакомилась на празднике с парнем. Влюбилась. Подала заявление на развод. Но через месяц этот парень меня бросил. Я вернулась к мужу потому что не представляю как жить одной. Больше у меня никого нет. Подруг и друзей тоже очень мало, все в своих делах. Каждое утро плачу, депрессия. Мне сейчас нужно смириться и родить ребенка или уйти от мужа и жить одной? #депрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Может вам в коммуналке пожить?
Снять комнату, раз вы без соседей не можете?
Квартиру сдать, комнату снять
И денег подкопите, и с мужем разведетесь, и одна не останетесь?

Гость
#2

Собой заняться, на ноги встать ( а не костыли искать )

Гость
#3

Для начала разобраться в себе, чего вы сами хотите, что вам нужно, а не что от вас ожидают другие.

Гость
#4

Ой, только не надо рожать из-за депрессии))))
Развозитесь, ещё познакомитесь!

Гость
#5

Ни в коем случае не ребёнка, даже не вздумайте! Ребенок должен рождаться в счастливых отношениях как вишенка на торте. Идите к психологу, расходитесь с мужем. У вас очень хорошее положение - есть независимость и возможность жить самостоятельно и наладить свою жизнь. Глупо бояться жить отдельно и оставаться в несчастливых отношениях из-за этого.

Гость
#6

У вас муж реальный человек? А то жена влюбляется, разводится, возвращается, вот рожать соберётся, а муж этого не заметил?

#7

В коммуналке вы не будете одиноки, особенно находясь в туалете, за дверью всегда кто-то ждёт.

#8

Классика! Тусанулась с другим и к мужу вернулась😂😂😂Фуу,таких возвращать!

,,Я нагулялась,люблю тебя обратно,,(с)

#9

Ну конечно же рожать! Вы уже до того дошли, что решили на младенца переложить ответственность за избавление от депрессии. Вы вообще умеете хорошо перекладывать ответственность. "Не могу жить одна". Это до какой же степени надо быть ленивой и/или трусливой...

Вставайте на ноги и берите свою жизнь в свои же ручки. Увидите, как это приятно и замечательно.

Гость
#10

не чахните. Ваше эмоциональное состояние показывает вам, что что-то идет не так. Надо быть в ресурсе, а для этого вы должны найти то, что дает вам энергию. У вас нет сил даже выкинуть мужика. Какие новые свершения? Какой мужик придет на бабу-болото? Что ждете от жизни? Какова стратегия? Видимо ваши отношения и с мужем и с собой зашли в тупик. Желаю вам расцвести и начать новую главу своей жизни. Вам всего 32, а не 82.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: