Гость
Статьи
Муж не целует и не …

Муж не целует и не обнимает

Здравствуйте, мне понадобится совет больше мусульманской аудитории. Я и муж соблюдаем Ислам. Месяц назад поженились к сожалению нормально не узнав друг друга, хоть и по согласию. Он с самого первого дня совместной жизни был очень холоден ко мне, не гладил, не целовал, не говорил чего-то приятного. В сексе достаточно грубый, только если я начну выпрашивать быть нежнее сделает как мне надо. В общем, на это можно закрыть глаза, если мужчина делает остальные вещи. Но он не помогает мне по дому, только требует чтоб я лучше убиралась, а я стараюсь как могу, мою все комнаты... вчера даже "сверху" погладила рубашки, хотя он это не просил. Когда он вернулся домой, вместо того чтоб похвалить меня за это наехал что я нормально их не отгладила и что везде грязь, однако повторяюсь, что я все мою (дома меня не заставляли никогда это делать, но я очень стараюсь поддерживать чистоту). В общем, он замечает только плохое во мне, я очень хочу уйти к родителям... Сейчас скинула ему статью уже, что омовение не является преградой к поцелуям жены, и что если бы он был со мной нежен, я с удовольствием занималась домом. В остальном претензий нет, он меня обеспечивает и ничего не запрещает. #муж #брак

5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Мм. Какие бабы нынче пошли. И любовь выпрашивать не стрёмно даже им.

#4

1. Простите конечно но как можно вступать в брак с незнакомым человеком?
2. Мой муж тоже грубый в сексе но если вышли за любимого человека то надо терпкть
3. Если человек не любимы то надо просто уйти пока нет детей

#5
nata85

1. Простите конечно но как можно вступать в брак с незнакомым человеком?
2. Мой муж тоже грубый в сексе но если вышли за любимого человека то надо терпкть
3. Если человек не любимы то надо просто уйти пока нет детей

Так и сделала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: