Гость
Статьи
Как видеться отцу с …

Как видеться отцу с сыном, если меня не вписали в отцовство

Здравствуйте , такая ситуация , расстался с девушкой, она ещё беременная , но и вот узнаю он других людей , что в отцовства меня она не впишет , но у меня есть желание помогать ребёнку , и проводить с ним время , как мне быть ? #отцовство

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего требовать признания отцовства через суд

Гость
#2

Никак, ты ей не нужен, вообще может оформить мать одиночку ,это выгоднее ,не нужно всякие разрешения у м.удла спрашивать.

Гость
#3

Ник правильный. Валить в закат. Ты ребенку - донор лишь, а не отец.

Повелитель твоих мыслей
#4

Ну для начала перестать быть (м)чудаком. Отрастить яйца. У нас сегодня день историй от плаксивых евнухов?

#5
Гость

Никак, ты ей не нужен, вообще может оформить мать одиночку ,это выгоднее ,не нужно всякие разрешения у м.удла спрашивать.

Ну лучше быть с мудилой , чем с наркоманкой

Гость
#6
Zakat

Ну лучше быть с мудилой , чем с наркоманкой

А зачем ты связывался с наркоманкой?

#7
Гость

А зачем ты связывался с наркоманкой?

Узнал об этом поздно

Гость
#8
Zakat

Узнал об этом поздно

Так может и ребенок не твой. Нормальные для начала ДНК тест делают а уже потом помогают.

#9
Гость

Так может и ребенок не твой. Нормальные для начала ДНК тест делают а уже потом помогают.

Мне просто самому 20 лет )
Ну я вообще хз что да и как с этим всем делать , я пытался решить мирно , но безуспешно , придётся значит все через суд решать (

Гость
#10
Zakat

Мне просто самому 20 лет )
Ну я вообще хз что да и как с этим всем делать , я пытался решить мирно , но безуспешно , придётся значит все через суд решать (

Ну так тебя и обмануть легко. Лучше у ребенка взять слюну и сделать тест А уже потом подавать на отцовство, если твой.

Василий
#11

Надо жениться, в браке родить детей и заниматься ими.

Гость
#12
Zakat

Мне просто самому 20 лет )
Ну я вообще хз что да и как с этим всем делать , я пытался решить мирно , но безуспешно , придётся значит все через суд решать (

А что тут решать? Раз наркоманка, так сама бросит или лишат. Вот тогда и заберешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: