Гость
Статьи
Увидела во сне мужа с …

Увидела во сне мужа с его подругой

Когда встречалась со своим будущим мужем, он пару раз встречался со своей знакомой, говорил, что просто погулять с ней и её детьми, но меня не приглашал в эту чудную компанию, ска… Уже собиралась его бросить, но через 3 года мы поженились😅

Ну вот, будучи его женой, я сплю и вижу сон, как он с этой знакомой спит, г**но такое. Я проснулась и врезала ему со всей дури, потом сразу сделала вид что сплю. Муж вскочил в недоумении, до сих не понимает что произошло. Как не прибить его, если такое повторится? #муж #сон

Sweetie
6 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Выйти замуж за того у кого нет прошлого со знакомой и её детьми

#2

А мне на днях приснилось, что бывший муж купил себе дорогой мерседес новый, я так расстроилась, во сне предложила ему покататься с ним и он согласился. Утром мужу рассказала, а он "ты мне во сне изменяла???", но не вырезал хотя бы)))

#3
Вау🍷

А мне на днях приснилось, что бывший муж купил себе дорогой мерседес новый, я так расстроилась, во сне предложила ему покататься с ним и он согласился. Утром мужу рассказала, а он "ты мне во сне изменяла???", но не вырезал хотя бы)))

*не врезал

рейч
#5
Вау🍷

А мне на днях приснилось, что бывший муж купил себе дорогой мерседес новый, я так расстроилась, во сне предложила ему покататься с ним и он согласился. Утром мужу рассказала, а он "ты мне во сне изменяла???", но не вырезал хотя бы)))

Не вырезал тоже подходит😂

рейч
#6

Самая веселая разводка, смеюсь от души, спасибо, автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: