Гость
Статьи
Увидела мужа подруги с …

Увидела мужа подруги с женщиной, сказать?

Ходила в обед в кафе и увидела там мужа своей лучшей подруги с женщиной, причем явно не дружеские посиделки-он гладил ее по руке, она вся светилась и кокетничала. Первый порыв был сразу звонить подруге, а потом думаю прямых доказательств нет, он отмажется, а я подругу потеряю. И молчать тоже-будто с ним заодно быть. Не знаю что делать.

Маша
55 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Без вас разберутся. Помалкивайте.Вы НИЧЕГО не видели.

Гость
#2

не надо

ррр
#3

я бы сказала!

Гость
#4

вы подругу не трогайте, а вот мужу ее намекните)

ррр
#5

еще какой то мужик мою подругу дурой выстовлять будет!

ррр
#6

скажите

Марья
#7

Подошли бы к нему и сказали: Здравствуй, Вася, как там жена, ребёнок (если есть)?

Зима
#8

Автор, а вы точно уверены, что все было именно так? Пара случаев из моей жизни (не такие случаи, но все же). Когда мы жили на съемной квартире (я еще маленькая была), хозяйка решила эту квартиру продать, мы во дворе с девочками обсуждали это (нам, понятное дело, невыгодно: надо новую квартиру искать). Дак вот, я говорю: как это могла хозяйка продать квартиру, если покупатели ее даже не видели, вдруг квартира вся в дырках. Дак одна девочка услышала, что "наша хоязйка в каждую дырку лезет" и рассказала маме, та-ххозяйке квартиры.

Другая история: мой дедушка, узнав что я встречаюсь с молодым человеком (18 лет мне было), всей деревне рассказал, что я выохжу замуж. Приехали мои родственники и спрашивают "когда свадьба", дедушка сказал, что уже приглашение ждет.

Испорченный телефон, короче )

Гость
#9
Маша

Ходила в обед в кафе и увидела там мужа своей лучшей подруги с женщиной, причем явно не дружеские посиделки-он гладил ее по руке, она вся светилась и кокетничала. Первый порыв был сразу звонить подруге, а потом думаю прямых доказательств нет, он отмажется, а я подругу потеряю. И молчать тоже-будто с ним заодно быть. Не знаю что делать.

Если это действительно лучшая подруга, то однозначно сказать надо. Ничего не советовать, но рассказать все что видели. Если бы я когда нибудь узнала что моя подруга скрыла от меня такую информацию, подругой я её больше бы не считала. Если просто знакомая- то на ваше усмотрение.

Гость
#10

Если он Вас не видел, то молчите, в конце концов это их личное дело... А если видел, то думаю он и без Вас уже напрягся, возможно сам Вас попросит ничего не говорить... На что можете ему сказать... "Хорошо, не скажу, спокойствие подруги мне дороже, но имей ввиду, если что, я всегда прикрою свою подругу в аналогичной ситуации", уверена. будет напрягаться каждый раз, когда Ваша подруга будет говорить, что пошла к Вам в гости))))))))))))))))

Гость
#11

Любая измена имеет под собой почву и это нельзя не заметить, не суйтесь в чужую жизнь...........может быть подруге так удобнее, он её не трогает, она закрывает глаза на его похождения, только не афиширует, даже лучшей подруге)))

Алиса
#12
Гость

Если это действительно лучшая подруга, то однозначно сказать надо. Ничего не советовать, но рассказать все что видели. Если бы я когда нибудь узнала что моя подруга скрыла от меня такую информацию, подругой я её больше бы не считала. Если просто знакомая- то на ваше усмотрение.

+100 Я бы тоже не простилась подруге,если бы от меня скрыли подобное.

Жена своего мужа
#13
Гость

Любая измена имеет под собой почву и это нельзя не заметить, не суйтесь в чужую жизнь...........может быть подруге так удобнее, он её не трогает, она закрывает глаза на его похождения, только не афиширует, даже лучшей подруге)))

+100500

Гость
#14

Нет,нет и ещё раз нет! Останетесь крайней.Сами разберуться.

Ирма
#15

я бы рассказала бы подруге (позвонила бы прям в этом кафе) если она скажет что он на работе и не может быть этого! дала бы трубку ему и сказала: жена на трубке, говори?

Жена своего мужа
#16
Ирма

я бы рассказала бы подруге (позвонила бы прям в этом кафе) если она скажет что он на работе и не может быть этого! дала бы трубку ему и сказала: жена на трубке, говори?

Что еще нужно "заклятой" подружке? Развалить чужую семью.

Легкоатлетка
#17

Ещё с древних времён повелось казнить гонца плохой новости, а не причину её.

Проверьте себя на прочность, муж с женой разберутся. Наблюдайся в засаде за развитием сериала.

donnerwetter
#18
Гость

Любая измена имеет под собой почву и это нельзя не заметить, не суйтесь в чужую жизнь...........может быть подруге так удобнее, он её не трогает, она закрывает глаза на его похождения, только не афиширует, даже лучшей подруге)))

+ 10000000 уже тысяча тем была по этому поводу. не делайте то, о чем вас не просят. не лезьте в чужую жизнь.

Автор
#19

Скажите анонимно

подруга
#20

И я бы рассказала, такая семья уже развалена, зачем эта бутафория?

подруга
#21

У меня была похожая история, все подруги, которые трусливо молчали, в итоге пошли лесом, ведь я все равно узнала что они были в курсе (пытались дружить с обеими девушками одного парня, которые не знали друг о друге)

Мне таких подруг не надо, как и терпил, которые могут обидеться на правду.

Жена своего мужа
#22
подруга

И я бы рассказала, такая семья уже развалена, зачем эта бутафория?

В своей семье решать будете, а в чужой без вас разберутся.

Miss Anthrope
#23

Если пока не знаете, как поступить, попробуйте закинуть удочку, так сказать, и выяснить отношение подруги к таким ситуациям. Да и вообще вам лучше знать, как подруга отреагирует, люди разные бывают: я бы с вами, если скрыли измену, не общалась и мужа бы выставила, а другие ведь и обманываться рады.

\
#24

Если бы это была моя самая лучшая подруга, с которой мы уже вместе многое пережили, и с которйой обо всем можно поговорить, я бы ей сказала - пусть уж лучше сейчас от вас узнает, чем позже их где-то застукает, или вообще от посторонних людей. Все-таки, это вопрос её имиджа в какой-то степени. А если это подруга не самая близкая, лучше покане говорить ничего.

Гость
#25
Жена своего мужа

В своей семье решать будете, а в чужой без вас разберутся.

вы думаете это про вашего мужа тема, что так нервничаете?

Жена своего мужа
#26
Гость

вы думаете это про вашего мужа тема, что так нервничаете?

Головенка бо-бо? Или из породы "доброжелательниц"?

Гость
#28
Жена своего мужа

Головенка бо-бо? Или из породы "доброжелательниц"?

а что вы на чужое мнение так огрызаетесь? Кто хочет, расскажет, кто не хочет промолчит, вас спросить забыли.

Гость
#29

Я видела и не сказала. Они живут по сей день.

Гонца, приносящего плохие вести, казнят!)))

В юнности я думала, что непременно надо сказать!

Но с возрастом поняла, что жизнь - не игра!

Гость
#30

Однажды я вечером возвращалась с работы, и тут мне звонит муж подруги. Подруга давно ходила налево,муж не знал. И меня это так достало, что когда он спросил "когда она домой поедет?" (думая, что она у меня), я ему сказала, что понятия не имею, иду с работы и уже месяц с ней не виделась. Мне все равно было что будет в их семье, если там уже такой разлад, то все и так к разводу ведет. Подруга сама потом от мужа ушла, собрав вещи и ребенка, пока он был на работе. А то так и тянули бы резину.

Жена своего мужа
#31
Гость

а что вы на чужое мнение так огрызаетесь? Кто хочет, расскажет, кто не хочет промолчит, вас спросить забыли.

По условию задачи: "Жили-были две ПОДРУЖКИ" )))))))))

Иметь такую ПОДРУЖКУ - врага не надо!

Гость
#32
Гость

Однажды я вечером возвращалась с работы, и тут мне звонит муж подруги. Подруга давно ходила налево,муж не знал. И меня это так достало, что когда он спросил "когда она домой поедет?" (думая, что она у меня), я ему сказала, что понятия не имею, иду с работы и уже месяц с ней не виделась. Мне все равно было что будет в их семье, если там уже такой разлад, то все и так к разводу ведет. Подруга сама потом от мужа ушла, собрав вещи и ребенка, пока он был на работе. А то так и тянули бы резину.

Гнать таких подруг, как вы, в шею надо. Видимо у самой личная жизнь не складывается, так решили и другим испортить.

Гость
#34
подруга

У меня была похожая история, все подруги, которые трусливо молчали, в итоге пошли лесом, ведь я все равно узнала что они были в курсе (пытались дружить с обеими девушками одного парня, которые не знали друг о друге)

Мне таких подруг не надо, как и терпил, которые могут обидеться на правду.

А кому ваша правда нужна? Иногда люди любят безоглядно и не хочется им боль причинять

Гость
#35

Я увидела и не сказала Потом она мне рассказала,что подловила его на смс, устроила разборку, велела уйти, не ушёл. Я сказала: А я ведь видела... Правильно что не сказала? Ответила: правильно

Гость
#36
Гость

Гнать таких подруг, как вы, в шею надо. Видимо у самой личная жизнь не складывается, так решили и другим испортить.

У меня все супер, как раз потому что я за взаимоуважение и против обмана. С подругой до сих пор дружу, она не знает, что это я ее сдала)))

Гость
#37
Жена своего мужа

По условию задачи: "Жили-были две ПОДРУЖКИ" )))))))))

Иметь такую ПОДРУЖКУ - врага не надо!

окау

Симметрия
#38

Если бы это была близкая подруга, а таких единицы, то сказала бы. Если нет, то не стала бы. Не мое дело.

Гость
#39

Автор, а муж подруги вас видел в этом кафе? Он ведь может сделать гадость в ваш адрес. Может стоит рассказать все подруге, но аккуратно, чтобы не сильно травмировать её

Хочу рассказать мой случай. За мной решил приударить муж моей подруги детства, я его отшила ( у меня семья и любовников я не ищу). Подруге я не стала ничего рассказывать про этот случай. Я же его отшила, а он наговорил моей подруге на меня какие-то гадости в отместку, после чего она со мной перестала общаться и затаила обиду на меня. Потом они развелись. Спустя много лет мы встретились с подругой и опять начали дружить. А она оказывается решила мне отомстить и пыталась отбить моего мужа, но он также, как и я не поддался. Потом она звонила и просила прощение за свой поступок и мы с ней помирились.

подруга
#40
Жена своего мужа

В своей семье решать будете, а в чужой без вас разберутся.

Я сам разберусь что мне делать и в какой ситуации)))

подруга
#41
Гость

А кому ваша правда нужна? Иногда люди любят безоглядно и не хочется им боль причинять

Ну и молчите, мне-то что? А я расскажу. Еще вчера с соседкой говорила, ее муж 6 лет на две семьи жил, и подруги которые были в курсе, молчали. И если бы сказали, она бы проще это пережила, чем потом думать, как шесть лет дурой была а вокруг все хихикали, от ее переживаний маленький сын от рака умер.

подруга
#42

Есть дуры конечно которые походы налево терпеть будут и подруг за правду посылать, у меня одна такая подружайка была ))) смех да и только, я даже фотодоказательств ей показывала, а она все равно не верила)))

Виктория
#43

автор, я бы на телефон сфоткала или бы засняла - а то муж скажет, что вы сами к нему приставали , а он отказал и теперь вы его так специально оговариваете, чтобы отомстить.....

вообщем доказательства нужно предъявить....

#44

Лучшей подруге - да, сказала бы. Знакомым не говорю, хотя случая 2-3 уже было таких. Я бы не простила лучшей подруге, если бы она скрыла такое от меня. А вот от знакомой услышать - это караул, пусть лучше молчит, чем сочувственно смотрит потом... Ужас. Тьфу-тьфу-тьфу, куда меня понесло!

Автор
#45

Пришла домой с работы, читаю

Муж меня не видел, подруга близкая. Если бы я видела поцелуи там и тп я бы сфоткала их то еще понятно, а так скажу ручку гладил, а он скажет что у меня глюки. Они поженились только в июне, ну как так понять не могу....

Zмея
#47

не надо говорить.

Сестра Джуд
#48

Ну, если ее муж даже не прячется то наверняка его жена знает о любовнице и у самой небось рыльце в пушку.

Man
#49

Пошлите подруге анонимное письмо (анонимное СМС например), о том что её муж такого то числа, в такое то время встречался в ресторане с женщиной, гладил её по руке, а она млела.

После этого ваша совесть будет чиста - пусть подруга сама решает что ей делать.

тетька
#50

Никогда не надо лезть в чужую семью! Я бы не сказала,не хотела бы ,что бы мне сказали.И мои подруги знают мою позицию.