Гость
Статьи
Откровенна на 100% …

Откровенна на 100% дайте совет, простить ли мужа

Я не буду сейчас приукрашивать за себя: подрались с мужем, точнее был удар с его стороны. Но до этого мы пили 3 дня, в нашем городе был праздник, у меня была белка, я его вывела я это понимаю. Но не знаю как простить и конечно уже отношения не будут такими как прежде. Сейчас живу у матери, лицо зашили. Все это произошло на глазах его матери и брата. Мне так стыдно.. я понимаю что алкоголь зло.. мы не бедные люди, муж уважаемый в городе. У меня есть работа, вообщем не *** какое то… конфликт назревал давно и вот к чему это привело! Детей пока нет, стоим на очереди ЭКО… ну вообщем полный букет проблем
- дайте совет, или может были подобные истории, чем все закончилось #муж #нуженсовет

Опрос
Сохранить семью
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Закодироваться, лечить свой алкоголизм и валить от мужа. Очень трудно быть трезвой, рядом с алкоголиком. Займитесь собой, своей жизнью. Главная проблема сейчас не муж - собственный алкоголизм.

Гость
#2

Как скучно я живу. Сама втащила ему? Если первая взялась за рукоприкладство, то не взыщи. Если он, то вопрос. Хотя если пришлось зашивать, то это неадекватно.

Гость
#3

о, друг друга стоите

Гость
#6

Возьми пузырь нормальной водяры и приди к нему поговорить ....
После второй всё наладиться и будет как раньше.

Гость
#7

как же скучно я живу. синебот стайл рулит

Гость
#8

Автор, что за тупой опрос. Сохранять ли семью? Вы больны, вам лечиться от алкоголизма нужно, При чем серьезно лечиться, если вы уже белок ловите. И уж точно вам не нужна семья с таким же алкашом, как сама.
А вы еще про какое-то ЭКО думаете. Да прежде чем рожать детей, нужно об их здоровье думать. А что может родить мать- алкашка от отца алкаша. Вам лет пять после лечения от алкоголизма нужно будет организм свой восстанавливать. И только потом думать о детях...
Вот уж точно... Будни маргиналов.

Гость
#9

Не читаю такие темы , пусть он тебя дальше дерёт как кошку !

#10

Я такое только в кино видела🤯

Гость
#11
Мерцающая

Я такое только в кино видела🤯

Груз 200?

Гость
#12

пьют по 3 дня,белок ловят,на ЭКО очередь стоят,дерутся ,лицо зашивают и правда жить очень интересно.

Гость
#13

непоправимое, что нельзя прощать, это измена. соответственно, все остальное - жизненные мелочи.

Гость
#14

Черти, ***.

#15

Автор, ваша главная проблемы сейчас - это не ситуация в семья. Это ваш алкоголизм. Вы это понимаете? Вам себя сохранить надо, а уже потом думать о сохранности семьи.

Гость
#16

Какое ЭКО, если вы днями не просыхаете до белки?! Вам бы вылечиться сначала, а потом с личной жизнью разбираться.

Гость
#17

я мужчина, у нас ситуасия на подобии, сошелся с любовнисей, она в прошлом наркоманка, вилечилась и исправилась, много лет более 12 работала воспитателем, но вот ми сошлись и она решила не работать, я её не упрекаю ни едой и ни деньгами, научил работать её дом.Проблема что ми випиваем каждие виходние и аждие полтора два месяся её несет и ми роугаемся, она собирает вещи и уходит к себе на хату, через две недели она возвращается, а тут она ушла уже на три недели и говорит отношениям конес, что произошло. я заболел ковидом и температурил под 40, а она сильно напилась до невменяемости и скандалила всю ночь, я не витерпел и висек её ноги проводом, после чего она собрала вещи и ушла.

#18

Изначально бросайте пить..оба. Если сами не справляетесь с такой проблемой, то обратитесь к специалисту. А потом уже и отношения будут налаживаться, т.к. корень проблемы, я так понимаю, - алкоголь
По синей лавочке можно чего угодно наворотить. Решайте это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: